Как бы проснуться...

Лучшее начало дня-минет;)
 
Типичная проблема сов - кок бы ночью заснуть.. и как бы утром проснуться :-) Мне помогает усердный труд на работе, когда чевером уже ничего не хоцца - только спать, утром встаю "на ура"..
 
Типичная проблема сов - кок бы ночью заснуть.. и как бы утром проснуться :-) Мне помогает усердный труд на работе, когда чевером уже ничего не хоцца - только спать, утром встаю "на ура"..
Аналогично. на работе так "натрахаешся", что ни секс, ни минет, раслабиЦО не помогут. приходишь и засыпаешь как убитый (ну иногда время бывает фильм вечером посмотреть) :-)
 
Автор, а ты пробовал ложится чуть раньше 4 утра? ... ;) :пиво:
 
После этого он обязн проснуться)
Ну дык конечно, после такого не то что проснется, а и побежит на работу как миленький, с полным зарядом энергии на весь рабочий день:зуби:
 
Останнє редагування:
ну после поцелуя точно должен проснуться...Спящий красавец)
 
Вот так и выпытывают, где заначка спрятана ... ;)
 
Ну меня жена (она раньше на работу идет) бывает по утрам целует, разговаривает со мной, я даже поддерживаю разговор и что-то отвечаю, но потом ничего не помню, как проснусь... :-)
Но она ж минет не делает? или все таки...;)
 
меня брат будил дудкой большой с насадками( что у футбольных фанатов) помогло так что аж штаны стирать пришлось + кока-кала с кофем нормально бьёт или свежевыжатый лимончик.
 
Осталось выяснить каким именно образом брат использовал эту дудку, да ещё и с насадками :ги:
 
на мне, по мануалу :) слава Богу.
 
мне одно время по утрам очень помогала просыпаться моя собака. Вот ты спишь, а вокруг тебя ходит зверь, который скулит, лает, воет, бьет тебя лапой по лицу, лижет мокрым языком, дышит вонючей пастью тебе в лицо...если долго не просыпаешься, эта сволочь запрыгивает на постель и начинает на тебе скакать, как на батуте...тут хочешь-не хочешь - просыпаешься и тащишь ее на улицу. Правда сейчас собака повзрослела и по утрам тоже забивает на свои физиологические потребности и дрыхнет до часу дня.
 
Сабж. Я уже не знаю что и делать. Я решительно не просыпаюсь...
Надо выяснить причину. Может низкий гемоглобин, кислородное голодание.
Подойдут витамины и биостимуляторы (весной-осенью - Жень-Шень, например).
А может просто нет мотивации к тому, чтобы просыпаться? ;)
 
Вот ты спишь, а вокруг тебя ходит зверь, который скулит, лает, воет, бьет тебя лапой по лицу, лижет мокрым языком, дышит вонючей пастью тебе в лицо...если долго не просыпаешься, эта сволочь запрыгивает на постель и начинает на тебе скакать, как на батуте...тут хочешь-не хочешь - просыпаешься и тащишь ее на улицу.
Заведи жену, будет всё то же самое :ги::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу