Как бросить курить?

Ну и что. Я так бросал не один раз. На год. Бросил и всьо. А потом спецом закурил потому что отупел без никотина. И так три раза уже.
А мотивация - летом, когда не куришь - никакого фтыкалова от жары. Наверное, это не только у меня так.

:confused: это еще что новости? никотин наоборот убивает мозг
 
Мотивации то всё такое дело , нужно для самого себя решить что пора бросить курить , я так и бросил )
 
какой пиздец! я лично думаю создать группу нездорового образа жизни! типа побухашки поебашки пивасик дурь курево!

курят только лохи :D все нормальные мужики уже бросили.
 
нормальные мужики которые по чужой прихоти отказываются от привычек выработанных годами называться мужиками не могут! твои привычки это ты - бросишь и тебя не будет!

:confused::іржач: вот блин точно. кто курит и думает как лох :D
 
То что там пишут что не получится , надо постепенно....Вначале уменьшать колличество выкуренных сигарет в день, либо переходить на меньше содержащие никотин, пластыри, читать антикурительные книги и прочую чепуха. Всё это бред !!!!
Все индивидуально. Смотртя у кого какое здоровье. Можно так бросить, что будешь потом очень жалеть, когда организм начнет выдавать косяки. Отрава никотиновая встраивается в обмен веществ и резкий отказ от нее, может вызвать кучу болячек.
Резко бросать не советую, короче.
 
Все индивидуально. Смотртя у кого какое здоровье. Можно так бросить, что будешь потом очень жалеть, когда организм начнет выдавать косяки. Отрава никотиновая встраивается в обмен веществ и резкий отказ от нее, может вызвать кучу болячек.
Резко бросать не советую, короче.

ага, и денег не будет и бабы разлюбят :D продолжайте совать это дерьмо себе в рот
 
Ехал в феврале забугор, сигарет не взял прозапас
Приехал, до сих пор не курил :)
 
Ну что есть кто последовал моему совету ?
 
9 лет не курю. Смотрю сколько стоят мои сигариллы и хуею.
 
Ну что есть кто последовал моему совету ?

не откажусь от хорошей сигары и односолодового.
хороший табак для самокруток изменит представление о табакокурении.
а сигареты надо бросать.

пластыри и таблетки с программами не действуют.
единственно действенный способ Карр и мозги. Да, книга не написана Гоголем или Чеховым. но дает представление и наводит на размышление.

кстати еще один способ электронка. хорошая электронка и качественная жижа. Одно но, никотин. попробуй попыхтеть дня 2 и покурить обычную сигарету. Снижать никотин в жиже. затягивает. Переходи на нулевку вступай в ряды вейперов.

курил со школы , бросил. не курю уже не считал сколько, лет 10, сейчас могу и покурить, зависимости нет, во многом благодаря Карру
 
на секономленные от невыкуренных купил квартиру и машину.

А кто его знает. Но на сегодня я бы тратил 106 грн в день на покурить. Это около 3000 в месяц. 36 тысяч в год. Я лучше лишний раз отдохнуть с семьёй слетаю.
 
Поделюсь с Вами секретом как я бросил курить.Ни таблетки,ни гипноз,ни книги.Просто взял и бросил.То что там пишут что не получится , надо постепенно....Вначале уменьшать колличество выкуренных сигарет в день, либо переходить на меньше содержащие никотин, пластыри, читать антикурительные книги и прочую чепуха. Всё это бред !!!!
Самое главное должна быть мотивация , найти их сейчас на просторах интернета просто тысяча...

Итак как я бросил курить (не курю уже 141 день...)
Итак ты решил бросить курить , наступает час Х. Просто берёшь первое ставишь на свой смартфон программку Бросить курить .Там ещё значок .STOP SMOKING Вводите туда данные о стоимости сигарет .....и выкуриваете смачно с аппетитом сигарету с мыслей что она последняя...потом ещё со злостью тушите...смотрите на часы и фиксируете время и вводите её в программку. И вуаля !!! Вот ей богу процесс бросания курения переходит в спортивный интерес. А программка вам просто помогает...

Если кто бросит таким образом курить , не забудьте мою скромную персону. Всем удачи в 100 % способе бросит курить . Увидите ни каких симптомов и желания курить не будет...
Вот прочитав всё , возьмите прямо сейчас и сделайте что я Вам написал...

бросал 3 раза само больше не курил 10 месяцев:)Бывших курцов не бывает:)пс щас лежит пачка табекса думаю бросить да вот настрой ловлю что бы бросить это гадкое дело.тут даже не в деньгах дело а в здоровье.когда не куриш дыхалка по другому работает и хочется погулять.
 
нет 100%-ного способа бросить курить.

если захотеть то бросить можно легко.мне не кто не верил что я брошу.а я взял назло и бросил правдо с алкоголем тоже пришлось завязать:)за алкоголя заново и начинал курить то
 
бросал 3 раза само больше не курил 10 месяцев:)Бывших курцов не бывает:).

Чуть больше 20 лет курил.
Бросил сразу. Не курю 4 года.
Уши пухли и ломало дня четыре. Если не неделю.
Накуй, после того как я это терпел, буду снова начинать? :confused:
Я шо себя не уважаю?

п.с. бросил то я сразу, но собирался много раз это сделать:)
 
опять дебилы собрались
странно что еще нет высеров типа,сделать сигареты по 200 грн и т.д.
видать эти дебилы еще спят
 
Назад
Зверху Знизу