Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Сегодня с утра не курю. Злой, как собака. Все и всё раздражает. Ниипически хочу жрать. Сэкономил 20 грн. С ужасом думаю о завтрашнем дне. Вспомнил "Корпорация 'Бросайте курить'" С.Кинга.
на чем паришь?У меня стаж лет 15, курю жидкость 18мг. никотина, потом перейду на 12мг. и так далее, расходы в неделю =30грн. + проволока нихром.
У меня стаж лет 15, курю жидкость 18мг. никотина, потом перейду на 12мг. и так далее, расходы в неделю =30грн. + проволока нихром.
на чем паришь?
Ерунда.Готовь бабло на новую одежду - обычно в течении года разносит не по-детски.
Братан, я тебя уважаю!Сегодня с утра не курю. Злой, как собака. Все и всё раздражает. Ниипически хочу жрать. Сэкономил 20 грн. С ужасом думаю о завтрашнем дне. Вспомнил "Корпорация 'Бросайте курить'" С.Кинга.
Жижу на разлив покупаешь? а то у меня 30 грн никак в неделю не выходит((( минимум 100-150 грн(((
Блин, но как же все БЕСИТ!!!
Как так 100-150грн.? Я беру за ~26грн. 10мл. не на разлив.
умница . молодец. поддерживаю морально . крепись . я тоже не курю - это такая гадость . а потом на вырученные деньги сьезди на море . удачиСегодня с утра не курю. Злой, как собака. Все и всё раздражает. Ниипически хочу жрать. Сэкономил 20 грн. С ужасом думаю о завтрашнем дне. Вспомнил "Корпорация 'Бросайте курить'" С.Кинга.
попробуй брать с большим составом никотина.Последний раз когда тарился деканг 10мл - 50 грн. джой 20мл - 135 грн. В неделю уходит 20-30 мл
попробуй брать с большим составом никотина.
Чтобы я от кашля умер?![]()