Как бросить курить?

помогает. это текст умный. нудный правда...
 
Бросить курить можно с помощью класных таблеток стоят не дорого в размере 30гр."Табекс"Сам бросил и всем советую.Результат 100%.Главное потом не вестись на друзей,на затянись вспомни вкус табака.И будет все ОК!
 
Том и Джерри бросают курить

"Компания Turner Broadcasting объявила о намерении пересмотреть более полутора тысяч классических мультфильмов студии Hanna-Barbera с целью удаления из них сцен, популяризирующих курение."



Интересно, а пересмотреть классическую историю с целью удаления из нее сцен жестокости и насилия им в голову не пришло?
 
История и мультики это ведь разные вещи.
 
Кретинизм в чистом виде.
А потом ещё убрать из фильмов и мультфильмо разныне неполиткорректные вещи и будет зашибись.
 
Кретинизм в чистом виде.
А потом ещё убрать из фильмов и мультфильмо разныне неполиткорректные вещи и будет зашибись.


Уже убирают.
Из Тома и Джерри вычищены все сцены, где кот или мышь оказываются "негром" или скорее папуасом (черная морда, большие губы).
Народ в штатах активно гоняется за старыми неподчищенными вариантами.
 
Серьёзно? Это жэсть :)))
Ещё убрать чёрную служанку, все намёки на сексуальные домогательства и кадры, где герои перемещаются на костылях или каталках - это неполиткорректно по отношению к инвалидам!
 
Я думаю, со временем могут и убрать ...
 
Snake сказав(ла):
Интересно, а пересмотреть классическую историю с целью удаления из нее сцен жестокости и насилия им в голову не пришло?
ну тогда прийдется мультик целиком на помойку выкинуть :)) хотя я была бы ЗА :)
Воспитывают деток на таких тупых мультиках, а потом удивляются, что старшеклассники приходят с оружием в школу и убивают одноклассников и учителей. что посеешь - то и пожнешь!
 
ну тогда прийдется мультик целиком на помойку выкинуть :)) хотя я была бы ЗА :)
Воспитывают деток на таких тупых мультиках, а потом удивляются, что старшеклассники приходят с оружием в школу и убивают одноклассников и учителей. что посеешь - то и пожнешь!

Ага-ага. Именно из-за Тома и Джерри они и расстреливали учителей в школе. А я-то голову ломал...

Чем больше ограничений в подцензурных СМИ - тем больше стремление к запретному. И, как результат, начинают отвергаться все навязываемые ценности оптом, без разбора.
 
Snake сказав(ла):
Ага-ага. Именно из-за Тома и Джерри они и расстреливали учителей в школе. А я-то голову ломал...
Чем больше ограничений в подцензурных СМИ - тем больше стремление к запретному. И, как результат, начинают отвергаться все навязываемые ценности оптом, без разбора.
ой фу... это настолько растиражированное оправдание СМИ, что даже подташнивает он него. Никто и не говорит об ограничениях СМИ, речь о качестве их продукции!!
А на чем воспитываются дети? на фильмах\мультиках. Сейчас среднестатистический беренок половину времени проводит или за телевизором или за компом. это же всем понятно, зачем отрицать очивидное.
 
ну тогда прийдется мультик целиком на помойку выкинуть :)) хотя я была бы ЗА :)
Воспитывают деток на таких тупых мультиках, а потом удивляются, что старшеклассники приходят с оружием в школу и убивают одноклассников и учителей. что посеешь - то и пожнешь!
Да уж Том и Джери опаснейший мультфильм-так посмотришь часок, другой и сразу хочеться кого-то завалить!Надо смотреть японские мультики и воспитывать детей именно на них! Детки подрастут узнают, что СПИД - ВЫДУМКА(с) и начнут безудержно поднимать деторождаемость в стране, ведь скоро КОНЕЦ СВЕТА (с) - надо ж хоть как то поднимать репу государству! ВСЁ ПЕРЕХОДИМ НА ЯПОНСКИЙ МУЛЬТФИЛЬМ!!!:) :) :) Ведь из двух зол выбирают меньшее...
 
Воспитывают деток на таких тупых мультиках, а потом удивляются, что старшеклассники приходят с оружием в школу и убивают одноклассников и учителей. что посеешь - то и пожнешь!

А у нас просто рассадник мудрости и кладезь воспитания? Вы всмотритесь в эти мультики, да-да, с виду они добрые и пушистые ))) "Ну, погоди" - курение, вандализм (c), хулиганство, пьянство :-) Просто по доброму, конечно, но есть и у нас много чего :) Особенно современное творчество.

А Тома и Джери не трогать!! Это у них там тупорылые дети, наши нормально смеются. Точнее даже не дети, а супер-умные десткие психологи, которые думаю, что можно и нельзя детям смотреть. Вот таки бы фтопку слить.
 
flamelia сказав(ла):
[BR/]ну тогда прийдется мультик целиком на помойку выкинуть ) хотя я была бы ЗА [BR/]Воспитывают деток на таких тупых мультиках, а потом удивляются, что старшеклассники приходят с оружием в школу и убивают одноклассников и учителей. что посеешь - то и пожнешь!

Бред говоиршь однако.
 
Фух! Слава Богу успел заболванить оригинальные мультики "Тома и Джерри" и "Ну, Погоди!" :-) Теперь их оригинал у меня никто не отберёт!!! :язик: :попка:

Ипать, куда мир катится! В детстве взахлёб смотрел эти мультики (якобы пропагандирующие курение) и всё же вырос некурящим. Где связь?
 
Поздравте меня, я бросил курить !!!

НЕ КУРЮ УЖЕ 4-е ДНЯ !!!
Может конечно кто-то скажет попса,
но для меня это реальное достижение, я курил около 30 сигарет в день и собирался полгода !!!
Бросил, прочитав книгу Карра Алена - "Легкий способ бросить курить" :)
 
Назад
Зверху Знизу