Как бросить курить?

Покажите мне хоть одного кто бросил курить посредством электрической сигареты?
ПС "электрической" написано умышленно, ибо электронного там ровно столько,
сколько в моем фонарике.
ППС слово то какое - "электронная"
Бля... хуею с таких "знатоков" ;)
Электронного там довольно таки много. Особенно в продвинутых ББ - дисплейный модуль, импульсный преобразователь/стабилизатор напряжения и/или тока, в самых продвинутых на Ni и Ti спирали - стабилизация температуры спирали "на ходу", кстати, очень эффективно работает - моментально (за 0.1-0.2 секунды нагрев до выставленной температуры большим током, у мну - 60 ватт, потом стабилизация на выставленной температуре при изменяемом потоке воздуха - ставлю 215-245 С*. eVic VT ежели че.

"Электрической" можно назвать только мехмод, есть энтузазисты коего, но их не так много. ЛЮБАЯ другая электронная сигарета - таки именно электронная. Во всех более/менее приличных моделях импульсный преобразователь/стабилизатор повышающий/понижающий напряжение аккума, цифро-аналоговый индикатор выводящий кучу параметров, в самых отстойных - линейный стабилизатор напряжения и светодиодный индикатор режимов/напряжения, блокировка от перегрева при случайном нажатии, ручная блокировка работы, и куча других плюшек.

Моя жена бросила курить посредством электронной сигареты. Не курит аналог с 2010 года, как я ей купил еГо-шку в дорогу на Шри-Ланку. По итогу два блока Винстона она там и раздарила местным аборигенам. Курила до этого больше 20 лет по 1.5 пачки в день. Я полностью не бросил, но резко снизил количество с 2.5 пачек до 6-7 в день. Хотя при желании полностью перейти на электронку - 1 день. Т.е. только в течение 1 дня уши пухнут, на второй получше, потом вообще попускает, только электронка остается. Не курил пару раз по 3-6 месяцев, потом сучьи друзья находили ;) то сигары подарят, то просто "за компанию".
Где-то через 2-3 месяца брошу аналог очередной раз, надеюсь в этот раз - последний.
 
Останнє редагування:
Где на Советской?
 
Кто хочет раельно бросить курить - переходите на iQOS.

iQOS состоит из аккумулятора и прибора (напоминает по форме авторучку), куда помещаются похожие на сигареты табачные картриджи. Если при курении обычных сигарет происходит выделение дыма за счет горения, то в iQOS табак нагревается, выделяя пар, этим и достигается потенциальное снижение риска для здоровья.
 
И шо за понт? Я о этих iQOS знаю еще со времени их разработки филипп моррисом, когда они были на стадии экспериментальных образцов. Толку то? В Украине их не продают.
 
И шо за понт? Я о этих iQOS знаю еще со времени их разработки филипп моррисом, когда они были на стадии экспериментальных образцов. Толку то? В Украине их не продают.

Скоро запуск продаж в Украине, в Киеве.
 
Покажите мне хоть одного кто бросил курить посредством электрической сигареты?
ПС "электрической" написано умышленно, ибо электронного там ровно столько,
сколько в моем фонарике.
ППС слово то какое - "электронная" :клас:

ну вот я, например, перешел полностью на парение после 20 лет курения.
И таки электронная правильнее, так как современные батарейные блоки управляются электронными платами
 
Где-то через 2-3 месяца брошу аналог очередной раз, надеюсь в этот раз - последний.
почему не сегодня бросить аналог? с электронкой это вообще просто. пока будете надеяться на последний раз так и будете бросать по пару раз в год. чтоб бросить курить надо просто перестать курить и все. личный опыт. ели че курил больше 10 лет, электронка - обычная более щадящая замена аналога. бросить курить значит не курить вообще ничего. и да, могу утверждать - это просто. все в голове, стоит только ее подтолкнуть к правильному решению
 
Украинские учёные всерьёз намерены провести эксперименты и расставить все точки над "и" в вопросе пользы применения электронных сигарет вместо обычных.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Электронные сигареты стали самым популярным способом отказа от курения в Англии. Англичане диктуют моду!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только одно не понятно,сами электронные сигареты полностью безвредны?

Просто думаю если так, то попробовать отца на них перевести. Он наверно лет с 15 курит, просто ну так он не бросит, а уже пора на все 100.
 
Я знаю, есть прикольная штука на подобии электронного подсигарника. Типа сигареты заряжаются в определенный момент по формуле и выдаются таким же образом.
Формула заключается в том, чтобы с стандартного цикла курильщика 20 сигарет в день постепенно уменьшает выдачу сигарет, где в будущем уже 15 сигарет в день, потом 10, потом 5, потом 1 и там уже наверное и сам бросишь:)
Бросил сразу за 1 раз. В 30 лет решил, дата красивая - больше не курю. Вот и вся формула. Курил лет 20.
 
2 недели назад приобрел такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

жижу брал 4 , ненакуривался, но сигареты выкинул. на второй день прикупил с 6 содержанием никотина, и все ок.
данный девайс с кальянного типа. (затяжка без напряга). все продвинутое шаманство с намоткой спиралей и т.д. не хочу. сменные элементы испарители по 50 грн. жижа 30 грн.25 мл. на неделю хватает (если не нервничать сильно).
пробывал пару раз эл.сигареты сигаретного типа ерунда редкая (много усилий для затяжки).
Никого не агетирую.
чисто мое мнение.
бросать не было целью. (чель перестать курить не известно что).
 
Кто бросал курить с помощью электронных сигарет?
Получилось?
Получилось. Теперь изучаю вопрос, как бросить электронную при помощи обычных сигарет ;)

он решил в тридцать. А бросил в тридцать девять. Тоже тридцать, но с хвостиком.
 
зачем бросать курить обычную сигарету и начинать курить электронную?
Бред какой-то.
Не никотин в сигаретах провоцирует риски для здоровья, связанные с курением – начиная от многочисленных случаев рака, и заканчивая сердечно-сосудистыми и респираторными заболеваниями. В процессе горения табака выделяется много тысяч химикатов, приблизительно 70 из которых, как известно, вызывают рак. Никотин токсичен в очень больших дозах, если потребляется орально, но смертельные случаи от никотина очень редки. Взято из источника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу