Как бросить курить?

Нужно было взвеситься перед тем как бросить курить ;)
 
afellay сказав(ла):
Нужно было взвеситься перед тем как бросить курить
так. не порть аппетит.:D


<i>Мебельный мастер</i> сказав(ла):
https://www.kharkovforum.com/styles/default/xenforo/smilies/kf/beer.gif" border="0 держусь. только сделал замечание мужику что он курит возле детской площадки. какой же вонючий этот дым.
меня утром пардон стошнило от дыма.
в шоке.
 
Бросил курить в сентябре 2014, до этого курил 9-10 лет, в среднем 1 пачка в 2 дня. Весил 76-78 кг, сейчас 85 кг :D
На прошлой недели курил кальян, если можно это назвать "курить", ни разу не смог затянутся что бы не закашлять, после 4-5 тяг начало подташнивать, вообщем бросайте курить :)
 
Вот иду я сегодня по улице, а чаще всего меня обгоняют люди, у которіх в руках сигарета. Вот я и думала откуда у них столько єнергии, чтоб так бістро перемещаться?
 
Витаминочка сказав(ла):
Вот иду я сегодня по улице, а чаще всего меня обгоняют люди, у которіх в руках сигарета. Вот я и думала откуда у них столько єнергии, чтоб так бістро перемещаться?
может кто-то тормоз?:D
ну или просто некуда спешить.))
 
Вот иду я сегодня по улице, а чаще всего меня обгоняют люди, у которіх в руках сигарета. Вот я и думала откуда у них столько єнергии, чтоб так бістро перемещаться?

:D они ж под наркотой. Вы попросити их на 9 этаж или хотя бы 1км пробежку - сразу сдохнут.
 
ого с 8го апреля сколько страниц нахреначили. я 15го марта бросил. не курю. по вечерам хочется. но в принципе ниче сложного.
 
а ты что не знала?
что не знала?:D

ого с 8го апреля сколько страниц нахреначили. я 15го марта бросил. не курю. по вечерам хочется. но в принципе ниче сложного.
маладец!

Наоборот. У тебя всё должно быть красивое. Просто я еще не видел лёгких
ну каждый год делаю рентген. говорят шо все норм.
снимки выдают если беда какая, наверное.
 
что у меня есть чем. Вообще пока эту тему поднять, может Жлобик попустился. Напишешь?
кому напишешь. я теперь не с той песочницы.
ты вообще о чем щас. а то я мало понимаю тебя.
тебе если решать вопрос, то напрямую с Димоксом лучше имхо.
 
Назад
Зверху Знизу