Как братский народ помогает Украинцам

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2008
Повідом.: 1150
Как братский народ помогает Украинцам

Как братский Польский народ помогает Украинцам
День Добрый

Нарыл данное видео.... Сам был не давно в Польше и столкнулся с такой ситуацией и отношением Братского "Польского" народа.
Вакансия была на мясо комбинате. Работает 300 Укр."Рабы", 50 Поляков "Начальники". Условия Ад, 10 - 12 часов. Каждые 4 часа 15 мин. перерыва. За них ты должен успеть снят форму "фартух, кольчужные перчатки, сдать ножи" отобедать "5 мин" и успеть вернутся обратно.
Штраф за опоздание 50 зл. "300грн".
Текучка бешеная, хто 2 дня выдерживал, хто Нд. Каждые день, приходят новые Укр., "5-10чел.", и каждый день увольняют-ся столько же.
Работали на конвейере по обрезки мяса, скорость бешеная. На 2-ой день, опухли руки, запястье. Подушечки пальцев, как буд-то отсидел. Тек-то вырывали кости, синяки на руках и ногах.
Т.к делаеш монотонную работу, 10 - 12 часов в день, не отходя от конвейера.

Жалуеся нач. "Поляку", что руки болят.... Он отвечает "Болят руки, домой на Украину":eek::eek::пиво:
Многие бросали ножи, и уходили..... Я один из них:D:клас:
И это все за 80-96 зл.,"480-576грн" дня Ада...:D

Я считаю, что здоровье дороже:пиво:

 
Останнє редагування:
нелегалил? нарушал закон? - так чего теперь жалуешься что другие этим пользовались?
 
бля это реклама! Открыть фирму! Тему в топку с "таким" помощником. Как всё плохо на заводе, и как хорошо работать на меня и продавать... Вон цигане живут.... Автор не туда попал!
 
Что значит нелегалил? Все законно, польская рабочая Виза.... это у Вас, там почти все Укр., нелегалять "т.к Визу хрень зделаеш". И Британия, уже не кого не пускает.

Я не жалуюсь, в констатирую ФАКт...:клас:

Суть Темы, в не откр., фирмы. И рекламы данного человек. Я его даже не знаю.....:rolleyes:

Суть, той ситуации. Которую он обрисовал, в начале своего расскза:клас:

А я, просто потвердил:пиво:
 
рамза, что,, торгавать в палатку поляков не нашел? Это же блядь сетевой чистой воды! Решил на родине выехать?!
 
хочешь я тебе обрисую ситуацию? В Харькове. Тут пиздец... Оголтелые Банд"Эровцы бегают толпой по улице...... продолжать? :)

да это продвидение своего стартапа.

судя по нику, то что ты типа защищаешь, и его калампарской внешности, ты и вещатель одно лицо.
 
Чем тебе Ник, не угодил?
Я о ситуации с работой в Польше, как нашим приходитса не легко....

А у кого есть бабки, и коммерческая жилка... ВПЕРЕД:yahoo:
Можете даже к этому чуваку обратитса....
Я с этого не чего не имею:(
На оборот даже приветсвую, открыть свое S.P.Z.o.o. И пускай Поляки работаю на нас:клас:
 
с каких пор польша блять стала братским народом? братский народ у нас - расея... крым, донбасс и луганск прямое тому доказательство)))
если мозгов нет нормальную работу найти, то нефих выёпуваться - езжай обратно в Украину работать на заводе или на базаре
 
Степан Степанович... У нас в Украине сейчас самая дешевая раб сила на материке, только лох сейчас вывезет от сюда деньги. Сюда в производство вложил, и з\п платить 100-150 бакинских человеку. Вот и бизнес план на лицо.
 
с каких пор польша блять стала братским народом? братский народ у нас - расея... крым, донбасс и луганск прямое тому доказательство)))
если мозгов нет нормальную работу найти, то нефих выёпуваться - езжай обратно в Украину работать на заводе или на базаре

По поводу братского народа....

Находясь в Польше, я понял что для Западенцов это братский народ. И они там не один год работают. И мутят свои дела.
Находясь в Киеви, Беларусь и Польша
Находясь в Харькове, Белгород "россия (страна-террорист)"

Так что у нас братьев много:клас::D:пиво:



Степан Степанович... У нас в Украине сейчас самая дешевая раб сила на материке, только лох сейчас вывезет от сюда деньги. Сюда в производство вложил, и з\п платить 100-150 бакинских человеку. Вот и бизнес план на лицо.

Согласен на все 100%...:клас:

Но в данной ситуации, когда продажи упали "вернея их НЕТ". Людей с тех же, заводов сокращают. В Армию забирают. Военное положение, на подходе. Вот и все раб сила, едит кто куда.....
Так как у нас большая прослойка бедных, чем Богатых. А средней прослойки нету.....:rolleyes:

Вот и бегут к братьям, каждый к своим:D:пиво:

И большая часть Бендер сказала, что они уезжают больше, и за МОБИЛИЗАЦии:клас: А Польше, для них как для нас россия (страна-террорист)...:yahoo:

Весь мелкий бизнес Умер, или держутса из последних сил "работая на аренду", сам такой:D

А если есть, бабки... То вариант сволит, и замутить свою ТЕМУ. :клас:

А Ведь Польше, это рынок ЕС:клас: Поинтереснее чем рынок России... "У которых щас тоже экономическая жопа с Долларом " :D

Как то так...
 
Останнє редагування:
И это все за 80-96 зл.,"480-576грн" дня Ада
хорошие деньги. Может Вы просто слабак и Вам надо поискать работу в офисе или в библиотеке? Вы никогда не работали в Украине на мясокомбинате или стройке или пилораме? Не сказал бы что там условия лучше
 
хорошие деньги. Может Вы просто слабак и Вам надо поискать работу в офисе или в библиотеке? Вы никогда не работали в Украине на мясокомбинате или стройке или пилораме? Не сказал бы что там условия лучше
Да и 11 тыщ в месяц (450 баксов...) неужто такая сумма, шо нужно переться х.з куда?
 
Да и 11 тыщ в месяц (450 баксов...) неужто такая сумма, шо нужно переться х.з куда?
в соседнюю страну, 1,5 часа на самолете. Ну на харьковск. мясокомбинате врятли 11 тыс. платят, хотя и нагрузки наверное напорядок меньше
 
Я считаю ТС неудачником, который считает что все ему обязаны. Кто тебе не давал найти достойную работу на месте в Польше?
 
Я считаю ТС неудачником, который считает что все ему обязаны. Кто тебе не давал найти достойную работу на месте в Польше?

Мешали...?
ХЗ...
Наверно, такие же неудачники с Украины, которые ночевали на вокзалах. Обзванивая все заводы и конторы и "со словами, любую работу.... только чтоб не на Вокзале"
Т.к. рабочие места и количество Укр., немножко не соответствовало.... Своим пропорциям
Достойную работу найти можно было б..... "Я так думаю:D" Но с остатком Визы 1 мес., на достойную работу особо брать не хотеле... :D

Суть Темы, не обо мне.... А об отношениях Польского Братского народа:yahoo:
К нам...
 
пиздиш
суть темы в продвигании рекламмы
а потом мне в личку пишут пострадавшие от таких посредников, кинутые по "фирменной теме" на большие и малые деньги, оставленные с фирмой на произвол судьбы, без поддержки и разъяснений.
Да, они сами виноваты, да они сами подписали, да они сами не знали.. но суть не в том, а в том, что ВЫ, барыги и посредники, это всё как оаз досконально знаете, и специально молчите, шоп клиент бабла платил и платил, и платил...
Нет рабочих мест в Польше? так это не секрет, ещё до ЛуГандона безработица была 23% (!!!) и эта инфа есть в свободном доступе.. так нахер сюда ехать? есть и другие страны, чемодан-вокзал-глобус...
ЗЫ, у кого руки не из жопы и голова на месте - работу всегда найти могут, и тут в том числе.. впрочем ТС уже нашел.. токо работа эта - говно, побереги свою карму, бабло заколоченное на боли и несчастье поперёк горла выходит...

Суть Темы, не обо мне.... А об отношениях Польского Братского народа
К нам...
какой пафос, какая ненависть... смешно...
чувак, оглянись в своей крайине, ты сильно рад за хачиков, китайцев, цыган, вьетнамцев и прочих понаехавших, которые делают деффицит рабочих мест, обвал рынка труда, снижения планки уровня жизни, здравоохранения и прочее? НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА понаехавшим никогда рады не будут!
 
Суть Темы, не обо мне.... А об отношениях Польского Братского народа
разное отношение, зачем обобщать? Ну как бы ты встретил молдованина, без копейки денег, не могущего 2 слов по-русски связать, и ищущего ЛЮБУЮ работу на стройке , мясокомбинате, ит.д.?

И как бы ты встретил молдованина, приехавшего с хорошим знанием русского, английского и украинского языков, весь такой модный, на машине и в пиджаке, ищет работу менеджера, есть диплом об образовании и всё чики-пики?
 
Мешали...?


Суть Темы, не обо мне.... А об отношениях Польского Братского народа:yahoo:
К нам...

Я могу рассказать кучу таких историй об отношении братских харьковчан к другому такому же харьквчанину.... К чему это полевание грязью? К вам относились ровно так, как вы это позволяли делать. У меня есть куча знакомых поляков о которых могу рассказывать толькохорошие вещи. Не надо заниматься разжиганием
 
Не ображайтесь господа та панове, але у мене склалось таке, враження,що только Ночной Призрак пишет Правду -Матку. За, что многие должны просто его поблагодарить за то, что он пишет. Но як то кажуть "не треба метать бисером перед.."
 
Назад
Зверху Знизу