Как бороться со своей ревностью ?

вово(( все хуйня(((
 
Та ну , ради Бога, пусть он будет с другой , если ему хорошо. Я его уважаю, но порой во мне что-то взбурхливает (то ли воспоминания, то ли маразм, то ли еще что-то), что я не могу остановиться.. Чтобы ему все не высказывать, приходится пропасть где-то. отдышаться, обдумать и возвращаться в свет.

Кстати. вроде бы учеными доказано. что женщинав порыве ревности теряет связь с логикой вещей и становится неуравновешнной. Проверила на себе... Неприятное ощущение, мысли будто подменяют(

Я вам еще раз говорю, здесь нет любви и нет ревности;)
 
Это классическая ситуация, я называю ее "собака и кость";)
Четровски похоже, зарыла косточку... побегала, через какое-то время отрыла, посмотрела на месте ли, может даже погрызла и зарыла опять;)

:D чьорт, даже не знаю что и делать) сознаваться иль нет.
 
:D чьорт, даже не знаю что и делать) сознаваться иль нет.

Зопалили ! :yahoo:
Исчо полчаса общения , и вы узнаете о себе , то о чём только подозревали.

А к утру у нас будет ваш адрес и фото :хахаха::хахаха::хахаха:
 
Я вам еще раз говорю, здесь нет любви и нет ревности;)

а если учесть что у него нету другой?) просто есть кратковременные связи. Знаю, что на одной он вряд ли задержится)

Кароче, ты права)) я не люблю, и все эти слова не от ума :yahoo:

сознавайся!:rolleyes:
но что-то не похоже что ты убита горем:rolleyes:

знаешь, про смех когда на душе кошки скребут??
 
а если учесть что у него нету другой?) просто есть кратковременные связи. Знаю, что на одной он вряд ли задержится)

Кароче, ты права)) я не люблю, и все эти слова не от ума :yahoo:
Я прав;) Спасибо, знаю, вы не уникальны;)
а по-поводу задержится или нет... о, тоже известная фигня, считаете что лучше вас ему не найти. Ню-ню, продолжайте себя успокаивать:D
 
а если учесть что у него нету другой?) просто есть кратковременные связи. Знаю, что на одной он вряд ли задержится)

Кароче, ты права)) я не люблю, и все эти слова не от ума :yahoo:



знаешь, про смех когда на душе кошки скребут??

Здесь так быстро здаваться низзяяя, ещё три стр. как минимум борьбы должно быть, а как себя терзаете?
 
Здесь так быстро здаваться низзяяя, ещё три стр. как минимум борьбы должно быть, а как себя терзаете?

Эти люди смеются надо мной) может и мне стоит научиться у них бесчувственности и саркастическому смеху) Нет чувств - не проблем, все просто
 
Annka, это обычный мазохизм. Признавайтесь, что ловите кайф от мысли об изменах парня ;). Если он стал бы вдруг не отходить от вас ни на шаг, всё время говорить о своей любви к вам и т.д., и т.п. , то стало бы скучно... Не за кем следить, не кого уличать :)

Так что кайфуйте себе на здоровье или устройтесь частным детективом. Там тоже нужно выискивать грешки чужие
 
Эти люди смеются надо мной) может и мне стоит научиться у них бесчувственности и саркастическому смеху) Нет чувств - не проблем, все просто

Мы не смеемся, мы просто открыли вам глаза:D
И это у меня нет чувств?!:eek:
 
Назад
Зверху Знизу