Как бороться со своей ревностью ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2007
Повідом.: 961
Как бороться со своей ревностью ?

Вопрос прост!!

Если Вы ревнивы, как у Вас это проявляется? И как боретесь с этим?

Навеяно собственными эмоциями :) Был парень, но до сих пор ревную и подозреваю во всех грехах, хотя не имею права.

Я пытаюсь себе устроить шоковую терапию, максимально узнать все его похождениях и покорно проглатывать эту пилюлю :(
Может есть другие методы?? Не хочу ни себе ни ему делать плохо своей ревностью
 
Я не ревную.И потому не борюсь:)
Но шоковую терапию уважаю. Есть в ней что-то, что увлекает.
 
Я не ревную. На мой век девчёнок хватит.
 

мне - надо)) просто УЖАС как надо:rolleyes:

Но шоковую терапию уважаю. Есть в ней что-то, что увлекает.

Тебя увлекает исследование чье-то личной жизни??

Я сомневаюсь, что меня будет увлекать эта буря боли((( но иного пути я пока не вижу
 
Вопрос прост!!

Если Вы ревнивы, как у Вас это проявляется? И как боретесь с этим?

Навеяно собственными эмоциями :) Был парень, но до сих пор ревную и подозреваю во всех грехах, хотя не имею права.

Я пытаюсь себе устроить шоковую терапию, максимально узнать все его похождениях и покорно проглатывать эту пилюлю :(
Может есть другие методы?? Не хочу ни себе ни ему делать плохо своей ревностью

А если похождений не было?:(
 
Я считаю так, если уже хочется что-то делать делай.
Я например обожала в студенчестве логические задачи.( А страше В, С- старше, кто кому брат) Вычисляла. Не то,чтобы умная. нет.Просто страсть люблю загадки.И если кому и плохо от маний- то только мне, потому что могла идти по улице после универа и не отрываться от тетрадей. Так хотелось узнать. Кайф в этом чувствовала.
Сейчас вроде отпустило. Есть в жизни игры и по сложней- а потому и увлекательнее.
Кстати- самая сложная и интересная игра- узнай себя самого.
 
А если похождений не было?:(

Если знаешь, что похождения есть??

Если гулянок не было, то в этом легко убедиться... Хотя стоит учесть, мужчины очень любят пообщаться с девушками :love: ))
 
Тебя увлекает исследование чье-то личной жизни??
Я сомневаюсь, что меня будет увлекать эта буря боли((( но иного пути я пока не вижу

Это потому что ты любишь.
увлечься можно- чтобы злобненько оборжаться, и не поверишь, а иногда и порадоваться за человека.
 
Я считаю так, если уже хочется что-то делать делай.
Я например обожала в студенчестве логические задачи.( А страше В, С- старше, кто кому брат) Вычисляла. Не то,чтобы умная. нет.Просто страсть люблю загадки.И если кому и плохо от маний- то только мне, потому что могла идти по улице и не отрываться от тетрадей. Так хотелось узнать. Кайф в этом чувствовала.
Сейчас вроде отпустило. Есть в жизни игры и по сложней- а потому и увлекательнее.

Мне тоже нравится)) потом такой кайф испытываешь от разгаданной загадки)

Но счас вопрос о том, как не мучать себя ревностью... меня мои домыслы, подозрения, фантазия выводят из себя. Не могу потом найти себе место.
Я понимаю. что это ненадолго, что со временем все мои чувства угаснут, но я хочу чтобы они угасли быстрее... Потому что это мучение((
 
смотри

Вопрос прост!!

Если Вы ревнивы, как у Вас это проявляется? И как боретесь с этим?

Навеяно собственными эмоциями :) Был парень, но до сих пор ревную и подозреваю во всех грехах, хотя не имею права.

Я пытаюсь себе устроить шоковую терапию, максимально узнать все его похождениях и покорно проглатывать эту пилюлю :(
Может есть другие методы?? Не хочу ни себе ни ему делать плохо своей ревностью

закры
 
Останнє редагування:
Это потому что ты любишь.
увлечься можно- чтобы злобненько оборжаться, и не поверишь, а иногда и порадоваться за человека.

Неа, не любит. Она просто собственница. Поверьте, если бы парень был один, она бы о нем и не вспомнила, а вот как только другая появилась... Как же - моё!;)
 
Мне тоже нравится)) потом такой кайф испытываешь от разгаданной загадки)

Но счас вопрос о том, как не мучать себя ревностью... меня мои домыслы, подозрения, фантазия выводят из себя. Не могу потом найти себе место.
Я понимаю. что это ненадолго, что со временем все мои чувства угаснут, но я хочу чтобы они угасли быстрее... Потому что это мучение((

видно тебе нужно помучаться.
не понимаю,как можно ревновать того,кто уже не с тобой.он что надежду тебе дал?

Неа, не любит. Она просто собственница. Поверьте, если бы парень был один, она бы о нем и не вспомнила, а вот как только другая появилась... Как же - моё!;)

похоже на то.
 
Всё ху*ня, Миша...

Бороцца лучше с ленью,толку, походу, больше .
И нервов поменьше у ходитЪ

Неа, не любит. Она просто собственница. Поверьте, если бы парень был один, она бы о нем и не вспомнила, а вот как только другая появилась... Как же - моё!;)

+1 неоднократно замечал за людьми такое.
 
Неа, не любит. Она просто собственница. Поверьте, если бы парень был один, она бы о нем и не вспомнила, а вот как только другая появилась... Как же - моё!;)

Та ну , ради Бога, пусть он будет с другой , если ему хорошо. Я его уважаю, но порой во мне что-то взбурхливает (то ли воспоминания, то ли маразм, то ли еще что-то), что я не могу остановиться.. Чтобы ему все не высказывать, приходится пропасть где-то. отдышаться, обдумать и возвращаться в свет.

Кстати. вроде бы учеными доказано. что женщинав порыве ревности теряет связь с логикой вещей и становится неуравновешнной. Проверила на себе... Неприятное ощущение, мысли будто подменяют(

видно тебе нужно помучаться.
не понимаю,как можно ревновать того,кто уже не с тобой.он что надежду тебе дал?


Он не давал, я сама себе ее дала. Ведь было ж такое, что люди расходились-сходились. Но это не тот случай, следовательно, нужно себя побольше потретировать и перестать так думать
 

Всё ху*ня, Миша...


+1 неоднократно замечал за людьми такое.

Это классическая ситуация, я называю ее "собака и кость";)
Четровски похоже, зарыла косточку... побегала, через какое-то время отрыла, посмотрела на месте ли, может даже погрызла и зарыла опять;)
 
Та ну , ради Бога, пусть он будет с другой , если ему хорошо. Я его уважаю, но порой во мне что-то взбурхливает (то ли воспоминания, то ли маразм, то ли еще что-то), что я не могу остановиться.. Чтобы ему все не высказывать, приходится пропасть где-то. отдышаться, обдумать и возвращаться в свет.

Кстати. вроде бы учеными доказано. что женщинав порыве ревности теряет связь с логикой вещей и становится неуравновешнной. Проверила на себе... Неприятное ощущение, мысли будто подменяют(

Он не давал, я сама себе ее дала. Ведь было ж такое, что люди расходились-сходились. Но это не тот случай, следовательно, нужно себя побольше потретировать и перестать так думать

что-то вы какую-то хуйню пишите, простите.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу