Как бороться с тупиком?

Калории то второстепенно.
доооооо конечно.

кому нужна баба с жирной жопой? можешь соц. опрос провести.

от такой телки
ocharov023.jpg


к такой
1387826709_06.jpg


не уходят.
 
Девчонончки, пришел ко мне капец. Что делать?
Муж гражданский ушел, после 3-х лет отношений ( с унижениями, оскорблениями, и т.д. меня)Я осталась не одна- с нервным срывом, потухшим взглядом и + 12 кг. в весе. Работу потеряла. Детей нет. Друзья все с семьями и своими заботами. Мне 37 лет.
Это всё?
Ничего не все! Будьте уверены в себе, полюбите себя и все устроится!!!
 
доооооо конечно.

кому нужна баба с жирной жопой? можешь соц. опрос провести

не уходят.

Всяких любят. Да, внешность важна. Я согласна. И стремлюсь выглядеть лучше.

А эта ваша красотка, может сучка редкая, и ее красота тошнить начнет на 3-й год :)

Ничего не все! Будьте уверены в себе, полюбите себя и все устроится!!!

Спасибо, Вам, Риточка.
Это очень сложно сделать. Ведь мне любимый человек внушил,что я ничто...
ДА и с работой вот так вышло, вместо повышения- увольнение.
 
А эта ваша красотка, может сучка редкая, и ее красота тошнить начнет на 3-й год
ах. сколько отчаяния в этом вопле. может быть и так. тогда ее бросают и идут к такой.
ocharov025.jpg


а ты можешь и дальше уговаривать себя, что твоя жыыырная жоппа не имеет никакого отношения к калориям. и все только от нервов.
 
а ты можешь и дальше уговаривать себя, что твоя жыыырная жоппа не имеет никакого отношения к калориям. и все только от нервов.
Ну у меня она не жирная, во-первых. :)
ну а во-вторых, за собой нужно следить,я согласна, и уже во всю этим занялась:)
 
Без работы остаться - вот это плохо. Так что на первом месте поиски работы, похудение само начнется при этом, если не лопать сутками, конечно.
 
ну а во-вторых, за собой нужно следить,я согласна, и уже во всю этим занялась
+12 кг не жырная? лол.


даже если б ты 48 весила и стала весить 60, то это уже рукалицо. но ты же изначально 62-63 весила, да? :D

ну, занимайся. так че ты стонешь тут? сделай из себя секси-телку, птом к тебе и мужики потянутся. а так.. кому ты нужна в 37 с жырной жопой, когда вокруг дофига симпотных телочек до 25?

Без работы остаться - вот это плохо.
у нее и не было работы. чувак ее просто содержал. а она жирнела на сериалах. потом его это заебало и он свалил. т.к. работу от разрыва отношений не теряют.
 
Без работы остаться - вот это плохо. Так что на первом месте поиски работы, похудение само начнется при этом, если не лопать сутками, конечно.

Да я и не лопаю :незнаю: ем раз в сутки...
А по-поводу работы, как-то аж растерялась. Даже не знаю, с чего начинать и где себя попробовать:незнаю:

а кто не давал родить до 37 лет?

Не получилось.
 
ну так он так и сделал. А поправилась я с ним. от постоянных нервов

а зачем было три года терпеть чувака, с которым ничо не связывало? ни дети, ни имущество еще терпеть оскорбления
 
а она жирнела на сериалах. потом его это заебало и он свалил.

Если так, то вероятность, что она штота в себе изменит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у нее и не было работы. чувак ее просто содержал. а она жирнела на сериалах. потом его это заебало и он свалил. т.к. работу от разрыва отношений не теряют.

Была работа. И вот так совпало. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу