Как бороться с подъездными агентами?

Замок под ключ не хотят - потому, что это же спускаться придется если гости придут и денех стоит...
да,точно-не поставили замок, т.к. боялись,что врачу никто не откроет,если что.
 
нашел,
Ст. 173 КУпАП:
Дрібне хуліганство, тобто нецензурна лайка в громадських місцях, образливе чіпляння до громадян та інші подібні дії, що порушують громадський порядок і спокій громадян, -

тягне за собою накладення штрафу від трьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк від сорока до шістдесяти годин, або виправні роботи на строк від одного до двох місяців з відрахуванням двадцяти процентів заробітку, або адміністративний арешт на строк до п'ятнадцяти діб.

т.е. в принципе можно смело вызывать полицию.

Сразу видно, что не юрист. :)

Ст 160 КУПАП смотрите.
 
Ситуация следующая: подъезд закрыт на кодовый замок, но т.н. агенты, агитаторы,религиозные фанатики,бомжи и прочие асоциальные элементы периодически проникают в подъезд с ХЗ какой целью… жильцы подъезда жалуются на их заёб (предлагают услуги,либо что-то купить,вступить куда то, пустить в квартиру попиздеть и т.д.), кроме этого-после визита таких мудаков у жильцов периодически исчезают личные вещи,находящиеся на лестничных клетках.
В общем вопрос такой-как бороться с этими упырями? Сразу вызывать полицию? Вступать в дебаты с подобными пидерасами нет желания и времени. Пиздить при их появлении? Так вроде пока они ничего не сделали кроме звонка в квартиру и взлома подъездного замка-вроде как бы и не за что….
Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому вопросу, также приветствуется юридическое обоснование проблемы-т.е. законность проникновения посторонних в закрытый подъезд.
Флуд приветствуется!!!:пиво::пиво::пиво:

Домофон ставить кодовый замок я подбираю меньше чем за пол минуты хуй знает когда еще тягали инет тогда и научился
 
Бабок под подъезд.

Отключил звонок лет7 назад и за это время ко мне никто не пришел такой

Даже на арендных квартирах звонок убираю потом назад прикручиваю все знакомые уже давно знают что ненавижу когда мне стучат в дверь есть телефон вайбер телеграм и куча всего
 
нашел,
Ст. 173 КУпАП:
Дрібне хуліганство, тобто нецензурна лайка в громадських місцях, образливе чіпляння до громадян та інші подібні дії, що порушують громадський порядок і спокій громадян, -

тягне за собою накладення штрафу від трьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк від сорока до шістдесяти годин, або виправні роботи на строк від одного до двох місяців з відрахуванням двадцяти процентів заробітку, або адміністративний арешт на строк до п'ятнадцяти діб.

т.е. в принципе можно смело вызывать полицию.

Хулиганка это вообще огонь. Можно такое начудить и отделаться админкой :D
 
Даже на арендных квартирах звонок убираю потом назад прикручиваю все знакомые уже давно знают что ненавижу когда мне стучат в дверь есть телефон вайбер телеграм и куча всего

Хз ко мне в гости без приглашения не ходят. Ходящие без приглашения мне и нахуй не нужны
 
подъездный агент 007
 
Да.

Уехал на неделю в киев, а по приезду обнаружил в тамбуре шкаф соседский с хламом. Попал на 100 грн лыганам за вынос и 500 грн соседу за разбитую ебучку. Я щитаю недорого

500? Познакомь... Шара епта, дешевле чем суши заказать. :іржач:
 
А вот так называемые личные вещи на лестничной площадке,за это пиздить надо всех жильцов,кто это там оставляет

ну такое. у нас соседи детские велики пристегивают. меня не харит. квартиры в хрущах маленькие. хотя сама не рискую.
 
домофон и договоренность со всеми соседями чужим не открывать
 
Бабок под подъезд.

Отключил звонок лет7 назад и за это время ко мне никто не пришел такой

:пиво:иногда кто-то стучит в дверь. но открываю только если есть настроение потролить. иногда смешно бывает
 
шоб в двери не стучали
de5jcf.jpg
 
Назад
Зверху Знизу