Как бороться с писающими во дворах людьми?

Уже конкретно надоело. Рядом с домом остановка, киоски, где тусуются районные задроты. И когда от передоза выпитого им нужно в туалет, они бегут справлять нужду под стену дома, кусты, дорожки, деревья. Причем независимо от пола. То мужики, то пацаны, то бабы, то молодые девушки. С последних я вообще в шоке. Стою курю на балконе, а они видя меня мостятся. Мне блин стыдно, отворачиваюсь или ухожу с балкона, а им пофиг. И таких бегунов за вечер набирается человек 20ть, не спрашивайте откуда я знаю. Это реально слышно даже в комнате, когда балкон открыт:(
Вот как с ними бороться? Ведра с водой на голову лить, матюкать, бросаться чем-то? Терпеть это скотство сил уже нет!

Сделай рогатку и стреляй по яйцам или по писькам. Думаю, что поможет. А к осени сдашь норматив КМС по стрельбе...:D
 
По улице идет старая бабулька. В обоих руках по сумке - одна маленькая, другая большая. Из большой каждые 10 шагов вылетает 50-рублевая банкнота. Милиционер подходит и говорит - "бабушка, у вас из сумки летят деньги. " Бабулька оборачивается - "О, точно, нужно вернуться собрать".
Но милиционер говорит: "Да, но откуда они у вас? Может, вы их украли? "
Бабулька: "Да нет, просто я живу возле стадиона и когда кто-то из болельщиков бежит в кусты пописать напротив моего подъезда, я стою уже за кустами с ножницами и говорю "Либо 50 рублей, либо отрежу".
Милиционер говорит: "Ну что ж, неплохая идея, а что во второй сумке? "...
Бабулька: "Ну... не все платят".
Вот в чем вся соль. Только мнение 95% населения: "платить - для лохов", пусть побольше таких бабулек возникнет...
 
Люди в теме разделились на три части:
Первые, которым сцут под окнами.
Вторые, которые сцут под окнами.


Ах да, и третья часть, это Буницын, корый не только сцыт, а еще и ананирует под чужими окнами.

и третитий

те кто не ссут под окнами, и им не ссут под окнами
 
в водяной пистоль заливаеш зеленку и шпуляеш по поливалкам)))))))
 
Ипать херню городишь. На Советской в 21,00 все нахуй закрыто. Желаю тебе потерпеть там часа два. Идиот.

ну так ссы себе в штаны

или табличку под своим окном повесь - "мужики ссать тут", и относить к ним с пониманием как к себе родному..
 
я думаю это место надо как-то благоустроить, например включить легкую музычку, ну а если человек посрать пошел, то можно что-то из Паганини поставить.
Зеркало, умывальник тоже не помешает, потом же рыбу и пиво надо хавать
 
я думаю это место надо как-то благоустроить, например включить легкую музычку, ну а если человек посрать пошел, то можно что-то из Паганини поставить.
Зеркало, умывальник тоже не помешает, потом же рыбу и пиво надо хавать

конечно, вот ты на примере своего окна и двора пример подашь :D

окна высоко - не проблема, пускай в подъезд пусть ссут тебе на дверь, угол возле двери обустроишь
 
Уже конкретно надоело. Рядом с домом остановка, киоски, где тусуются районные задроты. И когда от передоза выпитого им нужно в туалет, они бегут справлять нужду под стену дома, кусты, дорожки, деревья. Причем независимо от пола. То мужики, то пацаны, то бабы, то молодые девушки. С последних я вообще в шоке. Стою курю на балконе, а они видя меня мостятся. Мне блин стыдно, отворачиваюсь или ухожу с балкона, а им пофиг. И таких бегунов за вечер набирается человек 20ть, не спрашивайте откуда я знаю. Это реально слышно даже в комнате, когда балкон открыт:(
Вот как с ними бороться? Ведра с водой на голову лить, матюкать, бросаться чем-то? Терпеть это скотство сил уже нет!

Открой бизнес, хуле. Купи биотуалет, ментам % отстегивай за дефилирование. Потом купишь еще один, потом еще. Станешь монополистом в Харькове по ссыкунам биотуалетам. Получишь гордое звание Туалетный Утенок Король.
 
вот видите как проблема общественных сортиров решается, за счет форумчаней
ShkipeR и doxliak, они с пониманием отнесутся если вы будете ссать под их окнами!

А почему я должен терпеть?
Я не из тех. под окнами не испражняюсь. под деревцом и так чтобы не очень заметно было)

не терпи, ссы прям в штаны
ну или тебе в израиль, там ссут прям на улице
 
не надо только утрировать, если шуток не понимаешь
сравнил ебать израиль и это говно-государство
там ссут где попало и почему-то туда уезжают все, у кого даже десятиюродный брат жены сестры бабушки еврей
но я и неговорю что израиль это мегагосударство куда стоит валить, во франции и индии тоже срут и ссут где попало ну и че?
поставь туалеты всюду бесплатно, тогда можно будет что-то говорить
ебать бумажку или бутылку несешь 5 километров, пока найдешь мусорку, в итоге я забил на эту уебищную евроинтеграцию и выкидую сразу если нет ни одной урны рядом
 
не надо только утрировать, если шуток не понимаешь
сравнил ебать израиль и это говно-государство
там ссут где попало и почему-то туда уезжают все, у кого даже десятиюродный брат жены сестры бабушки еврей
но я и неговорю что израиль это мегагосударство куда стоит валить, во франции и индии тоже срут и ссут где попало ну и че?
поставь туалеты всюду бесплатно, тогда можно будет что-то говорить
ебать бумажку или бутылку несешь 5 километров, пока найдешь мусорку, в итоге я забил на эту уебищную евроинтеграцию и выкидую сразу если нет ни одной урны рядом

ну а мне не хочется жить в помойке! чисто там где не сорят! я не ищу себе оправданий, если надо буду нести и 5км. я не утрирую, свинство от единиц измерения не зависит, метры там или километры... ну а ты не возмущайся, если будет в след раз насрано у тебя на лестничной клетке или во дворе.

если бы к примеру у тебя был бы частный дом, то кого бы ты упрекал в отсуствии урн чрез каждые два метра, и за мусор прям под ногами?

на регулярном маршруте моего следования, полно урн, на остановках в том числе, но все равно определенные ебланы кидают прям под ноги на остановке, им наверное пару метров дойти тяжело.

и знаешь юмора я в этом никак не вижу! сами же потом создаете схожие темы, что засраны все окрестные леса, реки, так там тоже им урны не наставили?!
 
Что-то насчет рогатки никак не отреагировал народ?
Неужели удар шариком по яйцам, по письке или хотя бы по сраке, не даст желаемых результатов?
 
Что-то насчет рогатки никак не отреагировал народ?
Неужели удар шариком по яйцам, по письке или хотя бы по сраке, не даст желаемых результатов?
Не даст конечно, тут нужно что-то более радикальное, чем "ай-йай-йай" шелбан по яйцам, минимум вывихнутая рука нужна...
 
Написать везде по стенам что работает видео наблюдение и вас спалят и заставят красить стены + плюс менты поимеют

Или повесить на этом месте фонарь или вкопать колы в землю чтобы не садились или насрать на голову им
 
Написать везде по стенам что работает видео наблюдение и вас спалят и заставят красить стены + плюс менты поимеют

Или повесить на этом месте фонарь или вкопать колы в землю чтобы не садились или насрать на голову им

Та не, яйца ближе к телу. И через боль быстрее соображалка работает;)
 
Всю тему не осилила, совет может такой уже и был - повесить фонарь, который это самое место будет освещать, если дело вечером бывает или клумбу снизу сделать, проволкой обнести
 
Всю тему не осилила, совет может такой уже и был - повесить фонарь, который это самое место будет освещать, если дело вечером бывает или клумбу снизу сделать, проволкой обнести

Будут ссать на клумбу через проволоку, при этом видя свой освещенный "конец":rolleyes:
 
ну а мне не хочется жить в помойке! чисто там где не сорят! я не ищу себе оправданий, если надо буду нести и 5км. я не утрирую, свинство от единиц измерения не зависит, метры там или километры... ну а ты не возмущайся, если будет в след раз насрано у тебя на лестничной клетке или во дворе.

если бы к примеру у тебя был бы частный дом, то кого бы ты упрекал в отсуствии урн чрез каждые два метра, и за мусор прям под ногами?

на регулярном маршруте моего следования, полно урн, на остановках в том числе, но все равно определенные ебланы кидают прям под ноги на остановке, им наверное пару метров дойти тяжело.

и знаешь юмора я в этом никак не вижу! сами же потом создаете схожие темы, что засраны все окрестные леса, реки, так там тоже им урны не наставили?!

так ты не путай хуй с пальцем! реки, озера, леса это отдельная тема(там их в принципе не может быть, хотя допустим в Германии они есть), и я всегда беру с собой мешок или кулек с мусором и выкидываю уже или возле дома или где то где есть контейнер, а если сука владелец киоска сраного экономит на урне, понятно что дядя вася купил пачку сигарет и выкинул на хуй на асфальт, посмотри ради прикола, только у процентов 30 стоят урны, а остальные не хотят тратить бабло на мусорках
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу