Как бороться с агрессивными бабушками возле подьезда?

Может у кого есть положительный опыт борьбы с агрессором? Поделитесь.

Udar_s_nogi_v_golovu.gif
 
Мой товарищ уронил старый холодильник с балкона. Он в аккурат приземлился между лавочками у подъезда. А когда с ними ехал в лифте говорил: "Гитлер капут!".
 
От безнаказанности озверели совсем. Бьют, матерят детей, прогоняют от подьезда , указывая им где они должны гулять, не пускают домой.
Попытки поговорить никчему не привели. В ответ только мат, упреки и нездоровый блеск в глазах.
Членовредительство не вариант (для кого-то и лёгкий лещ может стать фатальным).
Ликвидировать лавочки тоже нельзя - среди бабушек есть адекватные и положительные люди.

Может у кого есть положительный опыт борьбы с агрессором? Поделитесь.

Отсыпать? ;) :курю2::курю2::курю2:
Че там в Ольгино уже давно не завозили?
 
Если ребенка в 5 лет родители отпускают гулять без пресмотра, то хоть бабки присмотрят
його ніхто нікуди самого не відпускав. коли гуляли у дворі на дитмайданчику, бувало дитина бігала додому за іграшкою або ще за чимось. я завжди бачила куди він йде. а на 4 поверсі ця карга жила. вона взагалі всіх дітей ненавиділа. одному хлопчику, 9 років, по спиті дерев,яною палкою вдарила. інших дітей з 4 поверху кип,ятком облила. її батьки навіть побили одного разу. багато вона пакостей робила, матюки - це саме безобідне від неї було.
 
... а на 4 поверсі ця карга жила. вона взагалі всіх дітей ненавиділа. одному хлопчику, 9 років, по спиті дерев,яною палкою вдарила. інших дітей з 4 поверху кип,ятком облила. її батьки навіть побили одного разу. багато вона пакостей робила, матюки - це саме безобідне від неї було.

Не фига себе! Она еще жива?
 

Ну я уже отвечал. Конкретные случаи: облили малого водой с шланга потому что он ходил под балконом, навернула бабка тростью за потасовку с её внуком(они друзья и одногодки, дружат и дерутся регулярно), ну и вчера при попытке зайти в подъезд с друзьями все отгребли веником, потому что бандиты и не подметают за собой. Возраст бандитов 8-10 лет. Поскольку малых регулярно напрягают они хамят в ответ. Это неправильно. Но за рукоприкладство нужно отвечать.
 
Ну я уже отвечал. Конкретные случаи: облили малого водой с шланга потому что он ходил под балконом, навернула бабка тростью за потасовку с её внуком(они друзья и одногодки, дружат и дерутся регулярно), ну и вчера при попытке зайти в подъезд с друзьями все отгребли веником
Это просто несерьезно.
 
Не фига себе! Она еще жива?
не знаю. ми 5 років як переїхали. 2 роки ще бачила її, ходила по району, а 3 хз. вона (ну так казали давні жителі будинку) в 15 лікувалася колись. своїх дітей не мала ніколи. на той час під 80 було.
 
Брехня! Особенно - не пускают домой.
Вот правильно вопрос поставлен:

Каждая сторона, при разборе полётов, выдвигает свою версию событий, дабы оправдаться. Просумировав две версии получается реальная картина. Оно такова: входить в СВОЙ бабки разрешают строго детям проживающим в нем. У друзей местных детей есть два варианта: 1- не подходить к подъезда, 2- подойти выслушать лавину оскорблений, а при попытке несанкционированного проникновения испытать физическое насилие.
А насчёт мата - сам слышал.
 
aleksey500 сказав(ла):
Ну я уже отвечал. Конкретные случаи: облили малого водой с шланга потому что он ходил под балконом

А шо мне оставалось- они ж вытаптывали мои георгины!

vi62 сказав(ла):
вот так вот просто ходил под балконом а его взяли и облили ?
Сцал он.Аспид.

April_Rose сказав(ла):
подкармливайте их семечками- научно доказано что монотонное щелканье семок успокаивает нервную систему
Истину глаголишь.Кинь кулек в личку.

ara gen сказав(ла):
Если ребенка в 5 лет родители отпускают гулять без пресмотра, то хоть бабки присмотрят
Конечно присмотрю .5 ойро час.
 
Элементарно берется пишется заявление на бабок, избивающих ребенка. Мой одноклассник когда то на физрука в суд подал иск за подзатыльник. Тот смирнее потом стал. Мы же в правовой стране, давите их.
 
Ну я уже отвечал. Конкретные случаи: облили малого водой с шланга потому что он ходил под балконом, навернула бабка тростью за потасовку с её внуком(они друзья и одногодки, дружат и дерутся регулярно), ну и вчера при попытке зайти в подъезд с друзьями все отгребли веником, потому что бандиты и не подметают за собой. Возраст бандитов 8-10 лет. Поскольку малых регулярно напрягают они хамят в ответ. Это неправильно. Но за рукоприкладство нужно отвечать.

Тут надо пиздить родителей подсрачниками шоб воспитывали своих детей.
Бабки-молодцы
 
VaDRo сказав(ла):
настояшшая бабуся про ойры не знаить. Только пенсиями мир мерять могеть. Такшта окстись, окаянная! Стань на пусть истиннай!
Вот ты и не прав.Моя мама (Probabusya)- слюнявит все в ойро в Германии и еще ржет что от Украины пенсию получает в гривасиках наездами).Ми бабуси - современные уже.Лавки- это хобби и гены.

DASTiZ сказав(ла):
Тут надо пиздить родителей подсрачниками шоб воспитывали своих детей.
Бабки-молодцы
Вот таких люблю.

И неча пенсионеров трогать
 
От безнаказанности озверели совсем. Бьют, матерят детей, прогоняют от подьезда , указывая им где они должны гулять, не пускают домой.
Попытки поговорить никчему не привели. В ответ только мат, упреки и нездоровый блеск в глазах.
Членовредительство не вариант (для кого-то и лёгкий лещ может стать фатальным).
Ликвидировать лавочки тоже нельзя - среди бабушек есть адекватные и положительные люди.

Может у кого есть положительный опыт борьбы с агрессором? Поделитесь.

На хую провертеть
После первой угрозы спалить их квартиру живьём вместе с ними успокаиваются
 
Назад
Зверху Знизу