Как боротися с разливайкой

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 3231
Как боротися с разливайкой

Очень необходим совет и помощь в следующем вопросе.

Рядом с домом открыли разливайку пивную размером с маленький киоск. И ладно бы обычную пивную разливайку... Так не же поставили туда пару барных стульев. Теперь все алкаши в округе приходят дернуть пивка. И тут вроде беды нет. Но ... Место практически открытое, а после пары литров пива им, естественно, хочется в туалет. В разливайке, в силу ее размеров, его нет. Вот они и пристрастились ходить под дом. И не останавливает, что рядом открытая местность и люди ходят. Скоро станет жарко и все это начнет вонять.
Что делать в такой ситуации?
 

Вкладення

  • 2015429085659.jpg
    2015429085659.jpg
    76.4 КБ · Перегляди: 1129
  • 2015429085652.jpg
    2015429085652.jpg
    68.8 КБ · Перегляди: 998
Останнє редагування:
Додайте фото, щоб тема відповідала розділу
 
натрави санстанцию чтоб заставила хозяина сделать туалет или биотуалет
 
Я так подозреваю на Танкопии была тоже проблема с разливайкой, и её решили очень радикально...
 
водичкой из окошка
 
1. ментов, для очистки совести
2. пса спустить
 
чуть позже выложу фотки места куда они в туалет ходят
 
А вы думаете они не в курсе? Сомневаюсь.
Поки заяв нема - вони точно не бачитимуть.
Тільки заяву треба не дільничому кидати.
Свого часу я так боровся з ігровухою - дзвонив на гарячу лінію МВС.
Дільничий образився, але через деякий час ігровуху закрили.
 
Шаг №1. Пытался отгонять от дома бухарей. Результат - чуть не дошло до мордобоя. Фразы типа "Да я тебя сейчас порежу" разносились на весь квартал. В итоге ничего не изменилось потому как посетителе там дохрена и нужду справить бегают многие.

Шаг №2. На сайте горсовета написал заявление. Результат - пока неизвестно.

Шаг №3. Позвонил на 1562. Заявление приняли. Обещали разобраться.

Шаг №4. Позвонил в райотдел. Выслушали. Пригласили прийти написать заявление.
 
Да соберитесь всем домой, и пусть каждый плюнет на этот ларек и он утонет. Делов то...
 
Поки заяв нема - вони точно не бачитимуть.
Тільки заяву треба не дільничому кидати.
Свого часу я так боровся з ігровухою - дзвонив на гарячу лінію МВС.
Дільничий образився, але через деякий час ігровуху закрили.
Я бы ещё добавила, что нужно собрать подписи жильцов.
 
Та не за кіоск а прямо под дом. И деревцем тут никаких. И проходе як большой. Т.е. У всех на виду просто отвернувшись к стене.

А то что Шевченко видно за пивнухой, так это даже символично. Все оно у нас так. На глазах у всех происходит беспредел, но никто ничего не делает. А все потому что наверняка кто-то это крышует.
 
Думают стоит попробовать поговорить с владельцем ларька, объяснить ситуаху, может без шума согласится поставить рядом пластиковую туалетную будку.
 
Ой, а я знаю где находиться, может давайте объединяться. Держат ее азербайджанцы. Изначально они ходили в туалет под киоск по ремонту обуви, мастер делал им неоднократно замечание.
 
Назад
Зверху Знизу