Как бороцца с прожорливой машиной?

так что, ездить и не парицца по поводу 8л?
А как на счет газа? 14л город...
 
По городу 10, по трассе 6,1-6,4, со скорость 90 +/-. Расход по трассе замерялся в поездках в Крым (летом, несколько раз) и Карпаты (зимой, несколько раз).
 
ну тогда короткая как? :-)

эмм
1-я 40
2-я 90
3-я 145
4-я 180
5-я 230:(:D на длинной 140км/ч =3000об/мин считается эконом режим. 140 едешь и расход 7.5 -8л на 100:) аналог эМ-очной 6-ти ступенчатой коробки. лежит в гараже никак руки не дойдут её сделать. а за "м" коробку люди листают 800$. моя 300, но сука очень редкая.
 
Останнє редагування:
так что, ездить и не парицца по поводу 8л?
А как на счет газа? 14л город...

поменьше колёса,побольше давление в шинах,идеальный развал-схождение и накат,окна не открывать,козырьки с окон и спойлер выкинуть,поменьше электроприборов.
 
И так, идет речь в данном случае о Део Ланос восьми летней давности с пихлом 1,5 8 клап, газ бенз.
Что мы получаем? - бенз 8л трасса при 100км/ч, 10л город и если топить то 12л. Газ - трасса 10л, город 14.
Поставил новые свечи под газ, завтра хочю поменять бронепровода, через недельку - почистить форсунки. Если ничего не изменицца, что делать еще не знаю. У знакомого ланос кушает 6л по трассе, как добицца такого же результала?
У кого какой расход?

У твоего знакомогопросто Ланос с тавродвигателем (Сенс), потому и жрёт очень мало -- ибо таврические движки отличаются невероятно низким аппетитом.

А для 1.5 расход вполне нормальный -- вон у таксюков по городу газа вообще по 15-16 л. получается, на Лайносах с твоим пихлом.
 
нормальный расход для древнего пихла
 
Я дохуя на разных анусах катал. 6 литр это фантастика. По трасе 8 получалось при дедовской езде

У меня Омега при 110-120 по трассе 9 газа кушает

У твоего знакомогопросто Ланос с тавродвигателем (Сенс), потому и жрёт очень мало -- ибо таврические движки отличаются невероятно низким аппетитом.

А для 1.5 расход вполне нормальный -- вон у таксюков по городу газа вообще по 15-16 л. получается, на Лайносах с твоим пихлом.

Ты лучше вообще ничего не пиши.
 
ТС у тя еще норм, у моего друга на Ланосе 18 л газа по городу/пенсия)))))))).
 
кидал недавно замер топлива на своем
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это при пробеге 46 с копейками км по городу, вчера:клас:

итог удивил - 6.22, но этовсе время едеш, стоиш только на светофоре
замер просто проводился ночью
машина чиповалась на эконом режим
по трассе расход бывает выше (есть держать выше 110 км/ч) чем расход в городе
 
трасса: 5,8 литров мой рекорд на воговской двойке при поездке в крым.:yahoo:
в городе летом около 9.

ТС у тя еще норм, у моего друга на Ланосе 18 л газа по городу/пенсия)))))))).

пиздёж или неисправность:rolleyes:
 
Сенс жрет 9-9.5 литров газа в городе.По трассе около 7 если тошнить 90-100 км/ч.Бенза не знаю ибо на нем не езжу.
Ланос жрет намного больше
 
пидали или парус помогут
 
Дам три $ за твоего прожора :)

не, спасибо. я за 5 брал и дешевле отдавать не буду, это уж точно.

Завязывать слушать знакомого. Вон провали постом выше ланос, купи 99, мотор поэкономичнее будет.

Хотелось бы все таки апгрейда, а не даунгрейда, с ланоса на жигули пересесть, как то не оно...
 
Назад
Зверху Знизу