Как бизнес? Есть продажи? Клиенты?

и ещё меньше - помнят, что овощ оставил при бегстве в казне 108 тыгрю... Люди Лысые приматы помнят только то, о чём вчера сказали по телевизору.
про 108 тыс. грн. не этот ли великий "реформатор" и "строитель" стен заявлял?
Если да, то охотно верим каждому его слову :D


Фото стены может выложишь, а то гугль не сильно раскрывает тайны этого грандиозного проекта?
И, кстати, а почему Арсений Петрович после ухода с поста премьера как настоящий и бесстрашный патриот с позывным Кулявлоб не пошёл воевать в поднятую с нуля армию, а свинтил в Швейцарию?
 
Знакомый поднялся неплохо на антисептиках. 50 грамм - 50 грн. А там спирт, вода и глицерин, всё копейки.

Странно. Был недавно на Новой Почте там никого нет из людей. И 2 человека на прием/отправку работает. А ещё год назад там 5 девочек было и пару парней на выдаче.

Долбаебы кто по 50 грн берет. Со спиртом, да, проблемы. Я купил бояры по 10 грн за 100 млн намешал с перекисью и глицерином разлил в пшикалки. Себишка грн 6-7 получается. Кстати, руки даже не так воняют, как от большинства антисептиков.
 
Долбаебы кто по 50 грн берет. Со спиртом, да, проблемы. Я купил бояры по 10 грн за 100 млн намешал с перекисью и глицерином разлил в пшикалки. Себишка грн 6-7 получается. Кстати, руки даже не так воняют, как от большинства антисептиков.

А я использую "головы" от сэма. Собираю их для растопки костров, жалко выливать было. Себестоимость- 0 и руки приятно пахнут. :іржач:
 
С продуктами, гигиеной да и многими другими товарами не факт.
На фоне общего пиздеца и ограниченных доходов, народ будет переходить на более дешевые аналоги продукции, а от некоторой и отказываться совсем.

а ты кто?
 
А я использую "головы" от сэма. Собираю их для растопки костров, жалко выливать было. Себестоимость- 0 и руки приятно пахнут. :іржач:

Смех смехом, а куда деваться, если по аптекам нет на лох оптом в основном. И хрен кто привезет... :незнаю:
 
Интересно, а какой бизнес наоборот поднимется на волне кризиса.
Кроме похоронного... :збентежений:
В строймагазины очередь чтоб зайти. Торговля кипит! Рынки закрыты а народец в ремонты ударился.
 
про 108 тыс. грн. не этот ли великий "реформатор" и "строитель" стен заявлял?
Если да, то охотно верим каждому его слову

А чьим ты охотно поверишь? Кристально честного Зе?

640x854.jpg


Тут должны всплыть альтернативные документы в твоем исполнении. Ждем
 
кризис будет типа как в начале 90-х, мне кажется, с талонами на еду

У 90-х талонів на їжу не давали. Виробництво встало. Бартер. Сбереження у сбербанку пропали. Ті гроші, що були під подушкою вдібрав міністр Павлов. По Харкову на пустощах (Салтівка, Рогань, ХТЗ, Холодка) містяни робили городи та вирощували хочаб яку городину. Потім грошова рехворма, купонокарбованці, інфляха у 30 000%, потім дефолт у Росії на яку було багато тоді підвязано.....


Схожа зараз ситуація (окрім можливих подій у РФ)? :збентежений:
 
Интересно, а какой бизнес наоборот поднимется на волне кризиса.
Кроме похоронного... :збентежений:

кризис будет типа как в начале 90-х, мне кажется, с талонами на еду

Не говоите ерунды!
В трубу первыми ввлетели труженники гламурной хуеты.
Туды им и дорога.
Поверьте, мы нихуя не проиграем, если они преквалифицирются или с голоду передохнут

Дествительно необходимые отрасли как работали так и работают. Более того, даже рост есть.
Просто когда собаке делать нехуй она себе яйца лижет.
А щас народ стал задумываться, что нужно действительно, а что понты нахуй никому не упавшие. Не купит себе новую плазму в кредит, а купит картошку, яичко и курочку(украинского производства).

Жаль, только, для этого пандемия нужна, цена которой тысячи жизней.
А еще больше жаль, что пандемия продет и забудется и все вернется на круги своя.
 
Интернет-магазин. Просмотры страниц увеличились в разы, продажи выросли. Товар не связан с карантином или отсидкой дома. Звонки с 8 утра до 10 вечера, людей очень удивляет что офис закрыт на карантин и им некуда приехать.

Ромо, здається я бачив твою рекламу на паркані - "Есть все. Федор. Какао....." твоя?
 
Лучше раненько утром, как раз после привоза свежих продуктов.

Викладка десь о 10-тій бо поки довезуть з гурту, доки розвантажать, доки доки охвормлять, потім на складі розмістять а тільки потім у торгівельний зал.
 
Назад
Зверху Знизу