как бесплатно откосить от армии

Я вот бесплатно откосил - закончил военную кафедру. Успел ее и бесплатно закончить, и поступить бесплатно, и нормальный билет получить с офицерским званием :)

Это писец хоть бесплатно,хоть за деньги.
 
так там еще вариант был. дядя предлагал парню "отнять указательный палец",т.е. ампутировать.помнишь момент этот?:D

И чё там после свадьбы-то с этим пальцем происходит-то? :rolleyes:




Кстати, вот ещё способ, как бесплатно откосить

YSKZtUUnnlA
 
Это писец хоть бесплатно,хоть за деньги.

Чем именно? 4 семестра 1 раз в неделю занятия. Причем тем, кто не пошел на военную кафедру ставили в этот день какую то альтернативу, которую тоже надо было сдавать. Занятия прямо на территории университета, это сейчас по сокращали военные кафедры и посылают студентов по военным заведениям - а раньше все было внутри вуза.
 
мал ты еще знать это.но он очень нужен,поверь мне!
Чтобы делать вот так?

tumblr_mgu8hdgl2e1s34tv4o1_500.gif
 
ну еще и в носу ковыряться.....и всякое такое.....
надо поскорей жениться. Уж своя жена-то точно темнить не будет :D

дабы не оффтоп, это, кстати, ещё один способ избежать армии. Дальнейшие консультации на тему "Как бесплатно откосить" - платные. Обращаться в ЛС :D
 
мда я считаю что от армии косить не стоит школа жизни я лично отслужил отдал долг родине и не парюсь по этому поводу а счс многие не косят от армии а наоборот хотят пойти в армию но опять же раньше косили за бабло а счас на одно место в армию пойти по 12 человек платят деньги чтоб хоть куда нибуть лижбы военник получить вот так вот для меня самые дорогие годы военной службы были и вам скажу что если бы взяли во вотрой раз служить не отказался бы ностальгия
Ты, блять, сообщение с телеграфа отправлял, чтоли?
 
Ну минусовку она не поймет... Пошла в жопу, дура, в этом году последний призыв, п..зда тупая. Сейчас за то, чтобы в армию взяли, ещё бабло платят, лупоглазка.
Звиняйте, баньте, это конечно легче, чем выскабливать главный.
Вот такому быдлу бы не помешала армия.
 
я лично отслужил отдал долг родине

а че, занимал много ?

так там еще вариант был. дядя предлагал парню "отнять указательный палец",т.е. ампутировать.помнишь момент этот?:D

лопату можно и без указательного пальца держать
 
Я вот бесплатно откосил - закончил военную кафедру. Успел ее и бесплатно закончить, и поступить бесплатно, и нормальный билет получить с офицерским званием :)

Офицеров на войне первыми валят

Информация взята из этого источника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

КАК БЕСПЛАТНО ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ

Я не считаю правильным служить в армии. Так вышло, что мне пришлось "косить" от двух армий — России и Украины. В обоих случаях это вышло без материальных вложений.

Сегодня, друзья мои, я напишу как просто и безболезненно "косят" от этого монстра.

Вариант #1.
Метод абсолютно законный, и крайне простой.

Вы получаете статус "Заграничного россиянина".
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..)
Дело в том, что в соответствии со ст. 22 ч. 1 и ст. 8 ч. 1 Федерального Закона "О воинской обязанности и военной службе" заграничные россияне не подлежат призыву в российскую армию, и даже не подлежат воинскому учету!
Таким образом, юридически якобы перебираясь на ПМЖ в любую страну, скажем в близкую Беларусь - это совершенно законный способ уклониться от армии (фактически при этом можно жить и работать в России, без ограничений).

На выходных съездить в Минск — подать в Посольстве РФ заявление на постоянный консульский учёт, и вы официально лишены армии! Границы между Россией и Беларусью нет.

Вариант #2.
Порой дают военкомату отфотошопленную справку о прошедшей операции на сердце в иностранном государстве.

Суть: Никто не сможет опровергнуть была операция или нет. Например, при синдроме ВПУ делают прижигание через трубочки пропускаемые через артерии — а значит нет ни швов, ни других внешних доказательств прошедшей операции.
Подобного рода операции — врачебная тайна. Государство не может узнать была ли она произведена в Германии (Польше/Израиле) или нет.
Тем не менее в армию брать такого человека не имеют права.
По-опыту, военкомат требуют дополнительно справку от местного кардиолога. Смело приходим на запись, и показываем справку. Он даёт своё заключение на основе этой же справки, и возможно проверит на ЭКГ. Само собою оно покажет здоровое сердце. Кардиограмму прикрепят к делу.
Белый билет у вас в кармане :)

Вариант #3.
В армию не имеют права брать тех, кто уже служил в иностранной армии.
Аксиома: Ни одно государство никогда не выдаст другому, служил ли человек в их армии или нет. Это сродни гостайне. Только сам человек может это выдать.
Прекрасно! Призывники смотрят здесь образец (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..), и вооружаясь фотошопом, пишут через Google translate на иврите себе "справку" о службе в Израильской армии. Ламинируя, официально переводят в Нотариусе на государственный язык, и идут с нею в Военкомат.
Военкомат никак не сможет опровергнуть. Израиль никогда не выдаст. Вы защищены, и армия родины вам не страшна.

Второй и третий вариант противозаконны, и я естественно против них. В случае обнаружения, подделка документов карается штрафом или лишением свободы до 3 лет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доставание гланд через задницу. Есть очень простой метод, элементарный я бы сказал, а в качестве расплаты - админ протокол и 119 грн штрафа.
 
Я вот бесплатно откосил - закончил военную кафедру. Успел ее и бесплатно закончить, и поступить бесплатно, и нормальный билет получить с офицерским званием :)

Сколько же вам лет :рл:
 
Это писец хоть бесплатно,хоть за деньги.
Песец - это потерять минимум год жизни украинской армии



Вот такому быдлу бы не помешала армия.
Мадам, вы не правы. Указать ТС-у , что ее высказывания в данных реалиях и стране не очень оправданны, обычным способом - малоэффективно. А с применением хамства, то возможно подумает, нужен ли этот бред в главном разделе данного форума. Если Вы смогли понять вышеизложенную позицию, то потрудитесь перед мной извиниться. Тем более не гоже лепить ярлыки, не поняв о чем речь. Да и не дальновидны Вы. Нельзя быдлу в армию, оно потом в ментовку пойдет.
 
Останнє редагування:
Надо ему указательный палец отнимать. Без указательного пальца в солдаты не берут, потому как стрелять нечем. Предлагаю циркулярку, но если на дому, то и кусачками можно.
:D

или так
Я вам советую: бутылку разбейте, и стекла нажритесь. Верное дело.
 
в этом году последний призыв, п..зда тупая. Сейчас за то, чтобы в армию взяли, ещё бабло платят, лупоглазка.

:іржач::іржач::іржач: сам придумал? могу дать адрес, где военком лично за каждого призывника 0,5 выставит - некого призывать, а план есть. Это не в Харьковской области.
Насчет последнего призыва , со слов того же военкома, призывать не будут в десант, флот и тд, а в мусорские ВВ плана никто не отменял - стране нужны вертухаи .
 
Назад
Зверху Знизу