Кафе Ti Amo в саду Шевченко - отстой!

Отлично! Быстрее будет продвигаться очередь.
Хожу туда лет 20. Кухня супер, а если не хочешь стоять в очереди, поднимись на второй этаж. Там чуть дороже, но получше.

:клас::клас::клас: Сидели с женой на втором этаже...остались ОЧЕНЬ довольны. Тихо,уютно и сервис прекрасный. Были приятно удивлены,когда сели за столик и официант принес нам третий стул. Мы сказали что никого не ждем, а он ответил,что это чтоб дама сумочку поставила.... Что еще можно сказать??? Кто-то недоволен этим заведением? Не понимаю... Кстати о ценах... вполне приемлемые цены. Мы кушали салаты,пили вино и потом был дессерт. Я не заметил там баснословных цен. Заведению большой плюс.
 
Отлично! Быстрее будет продвигаться очередь.
Хожу туда лет 20. Кухня супер, а если не хочешь стоять в очереди, поднимись на второй этаж. Там чуть дороже, но получше.

Дык, не знали о наличии ресторана на 2-м этаже. Нам поосветовали именно на 1-й этаж, ну мы и пошли. В общем, в любом случае туда не пойдем, не будем мешаться толпе у бара ;)
 
хм, нипанятна зачем будучи на площади ити куда-то на удачу, не то чтобы я Шато считал таким уж хорошим заведением, но ИМХО для варианта пица-пиво в том районе лучше ничего нету...да еда так себе, но пица(на типа пивном тесте, двухслойная) вполне, и стоит шо-то там рублей 40-50, ну и пиво, каким бы нибыло все ж лучше, чем туборг и иже с ними.

еще жуткая забегаловка есть в парке Шевченко - называется НЮ ХАТА. НЕ ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кухня УЖАСНАЯ - мясо неизветного происхождения, всместо свинины подсовывают говядину или курицу, шашлыки недожареные ЧАСТО!!!!!!!! Выбора вин вообще нет, а водка в 4 (ЧЕТЫРЕ) раза дороже чем вообще по городу. В туалете валяются использованые призервативы!!!!!!!!!!!!!!!! Скатерти грязные!!!!!!! Приготоленые люда ужасные на вкус!!!!!!! Пиво ЖУТКО ДОРОГОЕ!!!!!!!!!!!!
НИ КТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!! И ОСОБЕННО С ДЕТЬМИ!!!!!!!! И ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!!!!!!!!!!!!! Это ЗАБЕГАЛОВКА для АЛКОГОЛИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оооо, здесь без равных, веселенький меседж.
вот что вы наделали. теперь туда пойдут все алголики....но самый главный вопрос
шашлыки недожареные ЧАСТО

тоесть вы с первого раза не поняли, что там готовят паршиво и понадеялись на авось завтра будет лучше-вкусней? или чего ж вас туды снова понесло?

пс: ресторан на 2-м этажи таки есть...или был....был я там лет эдак 6 назад, после защиты....помню одно....негрик молоденький нас обслуживал....конину какую-то помню и стеллу.....а, и рыбу какую-то жаренную..то ли заливную, помню только, что принесли её как дефлопе :)
 
херовый у них ресторан,больше туда не пойду,недавно была там с родителями хотели нормально посидеть в честь маминого юбилея,сделали заказ-коктейль мохито нам несли 40 минут,а горячего не было 1час 10мин,при этом когда мы туда пришли там сидело 2 стола-парочка с десертами и стол с полной сервировкой которому уже вынесли горячее,когда я не выдержала и подошла к бару спросила администратора то им оказался бармен который просто одел другой бейдж-типа админ,он сказал что горячее сейчас будет и все будут наказаны за задержку-да мне по х.. кто будет наказан -вечер был испорчен-к тому же одно мясное блюдо было холодным и мои креветки тигровые тоже наверное стояли замерзали пока горе-официант соизволил их вынести,да и официант у нас был чмо редкое -вынес бар и сьеб..ся куда-то и ни разу не подошел не обьяснил скоро будет горячее и сколько его еще ждать,в итоге счет около 1000 грн и испорченное настроение
 
Ходили с мужем в субботу в это заведеньице, надо было время скоротать перед походом в дельфинарий. Кафе посоветовала знакомая, мол пицца Гуливер там очень вкусная. В общем, система там отвратительная. К барной стойке стоит очередь из человек 20-30, простояли мы минут 30 в очереди перед тем, как сделать заказ. Но заказ приносит официант как ни странно))) Принесли наш заказ довольно быстро, но оказалось кеговое пиво закончилось (за которое уже заплачено было). Договорились, что принесут холодное туборг в банке. Его принесли, но очень теплое, после 10 напоминаний всем проходящим официантам, когда пицца была уже доедена, а настроение уже в опе. Теперь о пицце. Хваленый Геркулес - это набор всего, что можно положить в пиццу: и мясо, и ананас, и грибы и еще куча всего не в тему. Пицца мясная (заказал муж) была по краям полностью обгоревшая, мясо в ней сухое и выглядит она как из киоска на вокзале. Т.е. на вокзале с колбасой намного вкуснее. Теперь о ценах. Геркулес неприятно удивил своей ценой - 30 грн за четверть - видеть нечего.
Самое интересное, что сие заведение называется рестораном)))
Короче, Маранелла рулит, как бы ее тут и не гнобили, но по соотношению цена-качество Маранелле 1 место.

Гавнячее заведение, как и его гомосяцкий хозяин. В этой рыгаловке у меня товарищ поваром работал, так он рассказывал как пропавшее мяско в уксусно -винном расстворе отмачивали и в пиццу, типа студеозы с ХГУ все сметут. И шо вам сказать и таки сметали! А еще десерты по неделе могут в холодильнике храниться, а солянка делается из того что недоели на вчерашнем банкете.
 
Как раз в тему, вчера были в кафе Ti Amo. Гуляли, захотелось перекусить. Очередь как раз не смутила, а вот меню которое нужно было рассматривать на носочках, через головы, причём мелким шрифтом . В меню только названия пиццы без ингредиентов. Это что то. Причём меню только одно! Спутника оставила в очереди а сама пошла в зал. Диванчики очень не удобные, столы обшарпанные, а запах как в студенческой столовке. Но самое ужасное это гул. Шум или гул не могу ЭТО описать. Через 10 минут ожидания в большом зале я выбежала с этого ....заведения в любимый парк, и вернуться мне туда ну никак не захотелось не смотря на голод. Бе!
 
Ти Амо наверное и впрямь студенческое кафе, по крайней мере, в студенческие годы мне пицца там казалась просто совершенством, а сейчас даже пиццей язык не поворачивается назвать это произведение из толстого черствого куска теста. Хотя атмосфера там весьма приятная, хотя немножно "столовская",и еще я в восторге от дамы за стойкой в баре, профессионал. А прочие - спящие красавцы, реакция на внешние раздражители отсутствует))))))))))). Особо хороша также система посещения сортира и охранник на страже, который на глаз определял, не посягнул ли на святое посторонний))))
 
+1 за тему
И правда отстой, забегаловка с плохой обслугой!!!:ганьба:
 
а где еще можно пиздануть соляночки и 100 граммов водочки без лишнего палева в разгар рабочего дня за 30 гривен?

Капри пицца? Как-то официально - официанты там всякие, можно и до поллитры дойти с такой атмосферой.

А пицца "Гуливер" мне очень нравится. Правда, 30ку стоит четвертинка - это дорого :( И похер, что вы пиццей считаете тонкие коржи с аккуратно выложенной колбаской
 
беру там пиццу и солянку.
спиртное брать в гуливере не советую - бодяжат (проверено не один раз).
если идем коллективом - берем пиво баночное + бокалы для пива. с собой - бутыль виски (или вкусной водки), его и наливаем в бокалы (под столом).
тогда отдыхать можно.
а с очередями там всегда беда, еще с 98 года так было , увы (((
 
Вот Ti Amo в саду Шевченко-это еще супер по сравнению с тем,куда мы попали 1 сентября с детьми!Это кафе на входе в зоопарк-пицца-30 грн!Заказали с белым соусом курицей и ананасами-принесли-на заготовке(как в караване продаются)3 кусочка курочки по 1см и 2 кусочка ананаса 1см и все это залито майонезом и посыпано щипоткой сыра-вкус ужасный!!!Так что вы еще хорошо отдохнули-мы вTi Amo -не попали-мест не было!Лет 7 назад там была самая вкусная пицца-а теперь-просто ужас!
 
Не нравится ни качество еды, ни обслуживание (которого в принципе там и нет)... ничего... + мерзкие и наглые охранники, неприятный запах в залах и везде грязь... фи... больше туда ни ногой!

А вот на втором этаже это богадельни находится ресторан и тоже вроде Ти АМО, но совершенно другой уровень (как два разных заведения). Там очень пафосная обстановка, шикарная мебель, у входа встречает швейцар, провожает к столу, помогает снять и повесить в шкаф верхнюю одежду, туалетные комнаты - это просто Версаль... есть летняя прощадка и белоснежный зал внутри ... а цены довольно демократичные, но при заказе банкета взлетают в четверо. В общем, там мне очень понравилось!
 
отстой и дерьмо теамо ненавижу это заведение что на 2м этаже дерьмо что на 1
 
...
 
Останнє редагування:
Отвратительное место.
Обшарпанные сиденья. Грязные столы и местами пол под этими столами. Официанты, неспособные внятно ответить, что это за wi-fi сеть tiamo и какой у нее пароль, утверждающие, что это "не их, а ресторана". Какого, нахрен, ресторана?!
Пицца "Маргарита" за 20 грн. оказалась уёбищной лепешкой с несоленым сыром, несолеными помидорами и тестом толщиной со школьную парту. Больше ингредиентов в "пицце" не было.
 
а где еще можно пиздануть соляночки и 100 граммов водочки без лишнего палева в разгар рабочего дня за 30 гривен?

Капри пицца? Как-то официально - официанты там всякие, можно и до поллитры дойти с такой атмосферой.

А пицца "Гуливер" мне очень нравится. Правда, 30ку стоит четвертинка - это дорого :( И похер, что вы пиццей считаете тонкие коржи с аккуратно выложенной колбаской

:yahoo: Кто хочет скоротать время и отдохнуть-добро пожаловать на второй этаж,а кто "пожрать"-первый этаж ваш.Чем Вы недовольны-каждому свое!Берем пиццу домой,и в нормальной обстановочке кушаем.
 
полностью согласен с автором
 
Назад
Зверху Знизу