Кафе "Пробка" жесть)

Чуваки, я ебу может вам не фартануло... Я не скажу что гурман, но кухня вполне себе ок, пиво тоже, атмосфера тоже... Короче надо посмотреть, что будет дальше. А особенно когда кончатся скидки.
ЗЫ: ботом меня не назовете.;)
 

Знаешь, шел предвзято поискать недостатки которых в Старгороде и других пивнухах города валом но вот неожиданно не нашел. Из минусов только отсутствие мест на летней площадке в вечер буднего дня. Но я догадался стол забронировать заранее. Что ж там в выходные интересно?
С пивом я уже знаком. Pils - вполне достоен. Bronze так себе а облегченное я не пью.
Кухня понравилась как разнобразием и новизной меню а не попыткой слямзить все что есть у Старгорода (чем страдают все харьковские пивоварни) так и качеством самой еды.
Обслуживание быстрое, временами даже слегка навязчивое.
Радует что потратились на архитекторов а не зажали бабки возомнив себя самих специалистами в оформлении (очень популярная в Харькове фишка когда интерьерами занимаются жены, любовницы, сестры и двоюродные тети - в итоге получается жлобская и уродливая мешанина - взять тот же Альтбир например) и получили очень даже гармоничный ресторан. Туалет еще порадовал :rolleyes:
В общем, по результатам первого посещения место однозначно рекомендуется к посещению особенно пока действует 50% дисконт на еду. А дальше посмотрим.

З.Ы. Самому ресторану желаю не расслабляться и не скатиться в рабоче-крестьянский увеселительный формат Старгорода с тупыми шоу (тут кто-то уже про сиськи вспоминал выше - вам в Старгород прямой наводкой и никуда не сворачивайте) и шансоном.

З.З.Ы Зашел в их
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и подофигел. Пивная, имеющая не последнее отношение к "текст по-дебильному написан", 22-24.08 будет собирать деньги для украинских военных :eek: Надеюсь что не просто PR. Теперь прийдется еще раз сходить проверить. Ждите новых отзывов ;)
 
а как по времени доставки блюд у вас было? Собственно, именно этот момент огорчил
 
а как по времени доставки блюд у вас было? Собственно, именно этот момент огорчил

Да быстро все. Пиво почти сразу. Чипсы 3-5 минут. Горячее 25 минут как и было заявлено.
Может от загрузки ресторана зависит хотя хз в тот вечер людей тоже полно было.
 
когда мы были - людей было - половина зала (на улице), внутри особо не присматривался
 
Вы специально зарегистрировались, чтобы отзыв написать? После пива, сырных палочек и рульки от мороженого с ЛАЙМОЙ не пропоносило?

что за бред? на ХФ я давно, старую страничку забанили(не скажу за что)
на счет еды - нет не пронесло, я же не как голодная лань накинулась на мясо, а съела небольшой кусочек. почему не закусить мороженым с лаймоМ!?
не нравится - не ходите туда! я высказала СВОЕ мнение!
 
почему я на ХФ 8 лет и меня ни разу не банили? :)))


я же не как голодная лань накинулась на мясо

Лань так-то травоядная животинка... хотя, голод - не тетка

317661238665391989833951834453151067.jpg




огогооо:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
огогооо:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Понтовый обзор ни о чем.
Долбодятлы обиделись что не нашли крафтового пива в региональной пивоварне :D
Интересно они правда думали что им из краника brewdog будут разливать ? :rolleyes:
 
Понтовый обзор ни о чем.
Долбодятлы обиделись что не нашли крафтового пива в региональной пивоварне :D
Интересно они правда думали что им из краника brewdog будут разливать ? :rolleyes:

BeerFreak.org - язвительно-познавательно о пиве
Саша, маленький выбор никого бы не смущал, если бы не пафосные заявления о "новом уровне" и "опыте лучших пивных мест мира". Та же Соломенская пивоварня в Киеве варит шесть или семь разных сортов. И эли, и лагеры, и сессионное пиво, и десертное. Редакция уже молчит о том, сколько кранов стоит в забугорных ресторанах-пивоварнях.
 
BeerFreak.org - язвительно-познавательно о пиве

Язвительно да, понтово да, познавательно - нет.

А вы, будучи владельцем бизнеса, в рекламном объявлении не использовали бы слова "лучший", "новый" и т.п? :)
 
Я, может, писал бы, но тогда и не утверждал бы, что каменты "оказался далеко не лучшим" или "это всех уже задолбало" - бред.
 
Назад
Зверху Знизу