Кафе Максимус (maksimys)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 30
Кафе Максимус (maksimys)

кафе "Максимус"
пр-т Московский, 90
хозяин Максим Макиенко.

Будьте осторожны хозяин ведет себя не адекватно, возможно мошенничество. Моя ситуация описана в теме "Будьте осторожны с одноклассниками" в главном. Кто может вставьте ссылку.
 
Так надо ж просто попросить переименовать ту тему и перенести сюда
 
Хозяин кафе на форуме?А-У!
 
ТС предлагаю забанить за бездоказательность и потому что превед.
предполагаю, что он просто конкурент.
З.Ы. к кафе никакого отношения не имею....просто ИМХО
 
ТС предлагаю забанить за бездоказательность и потому что превед.
предполагаю, что он просто конкурент.
З.Ы. к кафе никакого отношения не имею....просто ИМХО
а это не доказательство???
 
а это не доказательство???
это не доказательство - это просто набор грязных обвинений не основаных ни на каких показаниях свидетелей, написанное преведом, неизвестно откуда взявшемся, на ХФ никогда до этого не писавшем. Он зарегистрировался для того, чтобы обгадить кафе и хозяина кафе, разместил тему на главной, раздул до небес.
З.Ы. и кстати - то, что хозяин кафе плохо поступил со своим одноклассником - меня, как потенциального посетителя кафе абсолютно не волнует. Меня волнует обстановка, цены и обслуживание. А личные проблемы ТС, его отношения с одноклассниками и нежелание платить меня не касаются и тему в блэклисте по этому поводу не создают. А тем более в главном.
 
это не доказательство - это просто набор грязных обвинений не основаных ни на каких показаниях свидетелей, написанное преведом, неизвестно откуда взявшемся, на ХФ никогда до этого не писавшем. Он зарегистрировался для того, чтобы обгадить кафе и хозяина кафе, разместил тему на главной, раздул до небес.
З.Ы. и кстати - то, что хозяин кафе плохо поступил со своим одноклассником - меня, как потенциального посетителя кафе абсолютно не волнует. Меня волнует обстановка, цены и обслуживание. А личные проблемы ТС, его отношения с одноклассниками и нежелание платить меня не касаются и тему в блэклисте по этому поводу не создают. А тем более в главном.
ТСу порекомендовали назвать кафе и занести его в блек
и опять же ... было бы это какое-то мега кафе ... а то, уверен, что так - забегаловка

вы тоже неизвестно откуда взялись, откуда я могу знать, что вы не жена владельца кафе ???
 
это не доказательство - это просто набор грязных обвинений не основаных ни на каких показаниях свидетелей, написанное преведом, неизвестно откуда взявшемся, на ХФ никогда до этого не писавшем. Он зарегистрировался для того, чтобы обгадить кафе и хозяина кафе, разместил тему на главной, раздул до небес.
З.Ы. и кстати - то, что хозяин кафе плохо поступил со своим одноклассником - меня, как потенциального посетителя кафе абсолютно не волнует. Меня волнует обстановка, цены и обслуживание. А личные проблемы ТС, его отношения с одноклассниками и нежелание платить меня не касаются и тему в блэклисте по этому поводу не создают. А тем более в главном.

:D:D:D

Сударыня, я не привед?
Кафэшку в блэк!
 
шопопало, ТС я тебе не верю, насочинял тут :)
 
это не доказательство - это просто набор грязных обвинений не основаных ни на каких показаниях свидетелей, написанное преведом, неизвестно откуда взявшемся, на ХФ никогда до этого не писавшем. Он зарегистрировался для того, чтобы обгадить кафе и хозяина кафе, разместил тему на главной, раздул до небес.
З.Ы. и кстати - то, что хозяин кафе плохо поступил со своим одноклассником - меня, как потенциального посетителя кафе абсолютно не волнует. Меня волнует обстановка, цены и обслуживание. А личные проблемы ТС, его отношения с одноклассниками и нежелание платить меня не касаются и тему в блэклисте по этому поводу не создают. А тем более в главном.

Пофиг на ситуацию. А Вы собственно кто, чтобы кого-то "преведом" называть ? Или три недели на форуме и >60 сообщений - это старожил. А может Вы, как принято тут писать, долго читали, а лишь недавно решили зарегистрироваться ? Откуда Вы знаете, что с ТС не то же самое ? Каждый когда-то был преведом.
 
Пофиг на ситуацию. А Вы собственно кто, чтобы кого-то "преведом" называть ? Или три недели на форуме и >60 сообщений - это старожил. А может Вы, как принято тут писать, долго читали, а лишь недавно решили зарегистрироваться ? Откуда Вы знаете, что с ТС не то же самое ? Каждый когда-то был преведом.

ППКС

+1 :пиво:

"понаехало тут" (с) :D

И не гавари, Прокопыч :D Привед на приведе :D
 
Нету хозяина кафешки и наврядли покажется........
 
Я могу подтвердить все что напмсал ТС, расчет банкета был на 20!!!!!! человек,зайдите почитайте там все есть.....
 
"понаехало тут" (с) :D

Что то не так?

Ну например желание задать вопрос там где он ни к чему? Или посты набиваешь? :D


Да и само пиар через подпись...

Ага, зато твой камент очень уместен, особенно если вопрос был не к тебе.
ЗЫ: Забыл еще упрекнуть рекламой спидтеста) :D
 
Останнє редагування:
Пофиг на ситуацию. А Вы собственно кто, чтобы кого-то "преведом" называть ? Или три недели на форуме и >60 сообщений - это старожил. А может Вы, как принято тут писать, долго читали, а лишь недавно решили зарегистрироваться ? Откуда Вы знаете, что с ТС не то же самое ? Каждый когда-то был преведом.

А что неправильно написано? Я по поводу кафе - в любом случае - отношение хозяина к однокластникам - это их личное дело. У нас ведь кто не любит оранжевых - продукцию рошен покупают в большинстве случаев...
 
Lega и Kama порят херню.
Может,связаны с хозяином кафе?!
 
Назад
Зверху Знизу