Кафе "Кристалл"

Несколько лет назад меня с подружкой в Кристалле угостили мороженным с прокисшими взбитыми сливками. С тех пор ни разу там не была. И вам не советую. Вот.
 
обслуживание хреновое, долго ждать меню. Качество еды среднее. Подытожим - кристалл гавно!
 
товарищи, почему несмотря на такие недовольные высказывания о кристалле, там все же с 12.00 полно людей? наверно, все не так плохо, как тут говорится... ну да, девочки доооолгоооо пооодходят и несууут заказ и мечтают о 50копеечных чаевых, но не все; лучше не ждать, а сразу самим подойти к стойке, заказать и забрать заказ самостоятельно. многие там празднуют дни рождения и остаются очень довольными. вообщем-то как в любом заведении, а официанты в любом ресторане будут вам улыбаться и ж..пу лизать, вы уйдете - они вас будут посылать на три буквы за то, что мало оставили чаевых, или перемывать вам кости во время банкета. поверьте - слышала тыщи раз. я не работник кристалла, не официантка и не работник других кафе и общепитов. я их не люблю и там стараюсь не есть. а самое лучшее мороженое в Белла пицце или приготовленное дома!!!
так что познакомьтесь с управляющим персоналом кристалла, поверьте - будет вам счастье!!!
 
Я меньше 10 грн на чай не оставляю, в Кристалле на Жукова официантки знают меня, знают про чаевые, но все-равно подходить не спешат.
 
Я меньше 10 грн на чай не оставляю, в Кристалле на Жукова официантки знают меня, знают про чаевые, но все-равно подходить не спешат.

А нафига им спешить, если ты всё равно оставляешь не меньше десятки на чай?:іржач:
 
А нафига им спешить, если ты всё равно оставляешь не меньше десятки на чай?:іржач:

Часто хожу, боюсь, что в следующий раз в кофе плюнут:D.
Эх, открыли бы в нашем районе хоть что-нибудь приличное...
 
Летом были в Кристалле, заказали по коктейлю и сладости. Доесть не смогли, сбежали оттедова - в зале было нереально много мух, причем повсеместно, а посетителям как буд-то все равно: смахнули с тарелки и дальше культурно отдыхают(((
 
Фелиция, не надо свистеть.
QUOTE]

Фелиция походу казачек засланный... С одним-то сообщением всего :)

Судя по письму Фелиции, отношение к жизни-ТЕБЕ ВСЕ ОБЯЗАНЫ,свистеть в зале,курить в зале и.т.д это все идет к ДЕГРАДАЦИИ!



Ужасное место!Ходили туда позапрошлым летом.Моя подруга отравилась молочным коктейлем (захотелось человеку вспомнить детство),так неделю дома пролежала.Спустя некоторое время мы с подружкой на двоих отведали тирамису,на след день проснулись с одинаковыми симптомами.Описывать не буду...Больше туда ни ногой!В последнее время все чаще слышу об отравлениях там.Я никак не пойму,как можно туда ещё своих детей водить?????
Вспоминаю одного официанта и наш диалог:
-Принесите мне пожалуйста пиццу.
-Ой,девушка,лучше не надо,мой вам совет....

Я с вами не согласен,я сам частенько захожу в кристалл,и ребёнка вожу с малого возраста.Да СОГЛАСЕН обслуживание очень медленное,иногда я их понимаю людей много официантов мало, но где вы видели лучше,где людей нет, где кухня непонятная или цены бешеные?Я не работник кристалла,я просто постоянный клиент,и мне кристалл очень нравится
Насчет отравления,есть анекдот: Пили пиво,ели чебуреки,шаурму,беляши а в итоге отравились овсяным печеньем :D
 
Останнє редагування:
я не работник кристалла, не официантка

Я не работник кристалла

так мы вам и поверили :D
говно ваш Кристалл. если не хватает официантов - значит наймите. Даша, от барной стойки сама будешь забирать свой заказ. в нормальных кафе заказ приносит официант
 
А я изначально рассматриваю Кристалл в качестве кафе-мороженое после культурно-массового выгула. :) Бывают неприятные моменты, но не настолько критичные, чтобы невозможно было туда ходить. Роя мух не наблюдала, наверное, потому что летом на открытой площадке сидим. А мне вот просто интересно, а как можно от них полностью избавиться, если официанты постоянно бегают из кухни натлетнюю площадку. Это что такое должно находиться на входе, чтобы официант смог пройти, а муха ни-ни?:незнаю:
Да, официантам чаевые оставляю не всегда, только если понравилось обслуживание. Был неприятный случай, когда ребенку заказали пирожное с одним героем, а принесли с другим с отговоркой, что заказанного нет. Понятно, девочки молодые пока бездетные, не знают, что ребенку не только важно, что внутри (они-то по начинке все одинаковые), но и снаружи. Но я вежливо попросила забрать пирожное, заказали другое. Считаю, что официант в таких случаях должен предупреждать и уточнять, оставлять ли заказ. Вот в этом случае не дала никаких чаевых.
Зато там можно самому сформировать свое мороженое, для меня это +, поскольку ребенок любит обычный белый пломбир с джемом, да и беру ей всего 1 шарик, а не всю порцию.
В общем, считаю хорошей кафешкой - зайти раз в полгода с малышней поесть мороженое/пирожное и выпить коктейль. Кстати, с коктейлями тоже все всегда было ОК.
 
хмм.. да вродь нормально всегда там было с обслуживанием
 
Порции блинчиков уменьшились и белка стала меньше процентов на 50. :(
 
были неоднократно в этой ситуации...Последние пару раз просто ушли, не выдержав местного "сервиса" и "быстрого" обслуживания
 
Мы уже год туда не ходим. Паршивое обслуживание. Официантки сонные мухи...
 
Официантки сонные мухи...

Сонная болезнь или африканский трипаносомоз — заболевание людей и животных, вызываемое паразитическим простейшим вида Trypanosoma brucei, рода Trypanosoma, переносчиком которого является муха цеце.
...
Без должного лечения болезнь длится около 5 лет и завершается комой и смертью.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ничего себе кафешка...
 
Несколько дней назад в пироженном Черный лес(если правильно помню название)была обнаружена длинная волосина, прям внутри. Деньги вернули, но больше не пойду.
 
были сегодня. Официантов стало раза в два больше, что и увеличило скорость. Счет принесли СРАЗУ. За много лет впервые. Обычно надо ждать по 10-15 минут. Официантка при приеме заказа уточнила для ребенка, что Гляссе - это холодный кофе (брали еще два по-венски). Ну фигня, а приятно, что предупредила (хотя мы знали, конечно).
За три кофе - 39 грн.
Пипец )))))
 
Даа, ребята... Было время, поверьте! - Кристалл был классным!
Но было это очень давно - лет тридцать назад :(
Мороженое "Белочка" - помню как сейчас... фруктовый десерт... Шампанское...

Ну а сейчас - зачем ходить в дерьмовое заведение? было и прошло - забейте!
Альтернатива - есть! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу