Кафе "Коники"

Кафе полная лажа. Ходил туда, мало того, что там кроме блюд которые ты насыпаешь сам, дают кошачие порции при этом бабла берут очень не мало. Попробувал у них вишневый сок - фигня полная, как буд-то бы из гнили делался. А пьюре после их кафе я еще месяц нехавал - оно какого-то тупого вкуса. Это все, если не считать еще галимого обслуживания. Вобщем, куйня не советую туда ходить. Ходите лучше в "Буфет" там пицца афигенная, а так же есть дрогое - типа окрошки и салатов. :)
А шо, "Коники" - это кафе???:eek:
Это по-вашему в "Буфете" офигенная пицца.
 
а шо такое Коныкы??? нипаняинааааа,фастфуд какойта,аль пристанище гурманское??? все гурманы собираются в маранелле и ниибет. а то вкус им тупой,пля! коль эстетствуешь по взрослому,то на барабан надо-там шаурма и микроб более ярко выражены,как грится-почувствуй живой организм на своих зубах!
 
Буфет - гавно! То, что у них продают - не пицца, а просто бутерброд. Коники тоже не блещут, но посидеть в них можно
 
буфет как похавать на ходу - вполне стоит своих денег.
ЗЫ. Кони как и буфет это не кафе - это фаст фуд.
 
Тс, крепи голосовалку! Ща бум рейтинги "пиццерий" определять!
Бля, ну тс и жжот, он бы еще хот-доги на южном у одной бабки и другой сравнивал!
 
Кушайте дома... для здоровья полезнее:)
 
А в этих заведениях что еду продают ? Если кто-то там мне назначает встречу - максимум беру кофе.
 
А можно, собсно, узнать ваши критерии оценки заведения?

Поясняю. Я не жду от фастфуда мегакачественной еды, но съедобной она быть должна. В Кониках она съедобная, в ПХ тоже. Однако в Кониках с очередью как-то попроще даже в час пик. Да и с каких хуев гарниры в ПХ по 8-10 грн. мне тоже непонятно. По такой цене я в кафе пообедаю.
 
на протяжении года обедала в ПХ. Разонравилась она мне. Постоянные очереди, цены неоправданно высокие. Да и кухня испортилась.
Последние 2 дня обедала в Кониках! Не сравнить! Цены ниже, людей мало, еда вкуснее(например,вареники с картошкой или вишней, или творогом). Буду теперь там обедать, хоть и дальше ходить теперь.
Думаю, не место в блек листе Коникам!
Единственный минус у них - туалет. Но я общепит выбираю по кухне,а не туалету.
 
на протяжении года обедала в ПХ. Разонравилась она мне. Постоянные очереди, цены неоправданно высокие. Да и кухня испортилась.
Последние 2 дня обедала в Кониках! Не сравнить! Цены ниже, людей мало, еда вкуснее(например,вареники с картошкой или вишней, или творогом). Буду теперь там обедать, хоть и дальше ходить теперь.
Думаю, не место в блек листе Коникам!
Единственный минус у них - туалет. Но я общепит выбираю по кухне,а не туалету.

Поддерживаю! Коники - в Вайт! ПХ - в блэк!
 
В кониках гавно потому что:
- шумно
- полно псевдомажористых студентов
- нельзя курить
- дорогая для такого гадюшника хавка
- пиво хреновое

В буфете и хреново и отлично одновременно, для обсуждения такого бреда есть 2 темы в соответствующих разделах
 
В кониках гавно потому что:
- шумно
- полно псевдомажористых студентов
- нельзя курить
- дорогая для такого гадюшника хавка
- пиво хреновое

В буфете и хреново и отлично одновременно, для обсуждения такого бреда есть 2 темы в соответствующих разделах

Где лучьше?
 
Назад
Зверху Знизу