Кафе "Бельгийские вафли" на Дмитриевской

Це їхня вже 3я аренда, ви не повірите, але цей бізнес біля рентабельності, чи невеликим прибутком.

Я сейчас сам пеку вафли. И открою вам маленький секрет. Рентабельность там просто офигительная. Самое дорогое в рецепте сливочное масло и сметана. Все остальное - копейки. Чтобы вы понимали, что 8-10 вафель такие, как у "Неторопливого деда" в домашнем исполнении стоят столько же, сколько у него 1,5 порции ;)
 
Я сейчас сам пеку вафли. И открою вам маленький секрет. Рентабельность там просто офигительная. Самое дорогое в рецепте сливочное масло и сметана. Все остальное - копейки. Чтобы вы понимали, что 8-10 вафель такие, как у "Неторопливого деда" в домашнем исполнении стоят столько же, сколько у него 1,5 порции ;)
Аренда, коммунальные, износ оборудования, налоги, прибыль?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где рентабельность офигенная. Очередь на весь квартал
Не знаю, что там в ЛондОнах. В Харькове дернуло купить баблфафл во Французском бульваре. Соотношение кол-во начинки/цена - обнять и плакать. А на рекламных фото все так красиво было.
 
Привет, сладенький! :вітаю:
Щитаю, шо готовить надо токо дома, все эти кафе, ресторанымишлены атлукававо! :ги:

Но вот мадам ведь в палаты не отведешь, там жона и диты. А вот у заведение подобное можно и пригласить. Только вот к "неспешному деду" можно вести, если смерть держит за руку, а ты цепляешься за жизнь и попросил съесть последнюю в жизни вАфлю:D
 
Они сейчас на Гиршмана 14? пойду с ребенком...описание нравится...что-то по карте гуглю (по улице) - не вижу там такого кафе(((
 
Были вчера в кафе. Заказ принесли быстро, вафли очень вкусные! Брали сладкие с орехами, следующий раз попробуем соленые с какими-нибудь добавками. Кофе и какао так себе, лучше их брать в другом месте. Цены приемлемые.
 
Так на Дмитриевской или на Гиршмана. Хочу завтра зайти попробовать.
Вы что издеваетесь? Вам же русским языком написали, что на Гиршмана 14. На фото Гугл, это там где аренда и распродажа.
 
Были вчера в кафе. Заказ принесли быстро, вафли очень вкусные! Брали сладкие с орехами, следующий раз попробуем соленые с какими-нибудь добавками. Кофе и какао так себе, лучше их брать в другом месте. Цены приемлемые.

Брали сладкие вафли без мороженого? :confused: А они просто созданы друг для друга. :любов:
Сейчас у них появились хрустящие рожочки для мороженого - огромные!!! Мммм... вкус детства - мне бабуля делала такие рожки в вафельнице для домашнего мороженого. Я поэтому покупное мороженое в стаканчике если и ела, то вафельный стаканчик всегда кому-то отдавала - считала его несъедобным.
А, так я о рожках. Они и и так мне очень понравились. А позавчера попрбовала - так они их улучшили шоколадом немножко по стеночкам и на донышке шоколад. Правда, в этот кончик они еще и арахиса положили, а это на любителя. Я вот недожаренный арахис не люблю совсем.

На счет кофе согласна 100%. У нас в Харькове мест для ценителей кофе можно по пальцам пересчитать. КофЕин первой линии и так немного, в основном на "консервах" работают. А в последнее время вообще тенденция пошла - куда-то исчезают мастера-бариста. Была чудесная девочка, одна из немногих в Доме кофе. Как только Дом кофе стал франшизой у них вообще днем с огнем не сыскать тех мастеров что были. Так вот, та девочка, последняя моя радость в Доме кофе... ушла собачек стричь :рл: Работала в Восторге на Клочковской. До этого еще была точка в Билле на 23 августа - так те вообще неизвестно куда переехали. :незнаю:
Кофеин на Ленина... знала в лицо нескольких мастеров и никогда мимо не проезжала на велике, если их видела. Так они тоже пропали. А однажды, в Кофеине на Ленина... я ОБОЖГЛАСЬ КАПУЧИНО! Это все равно что обжечься окрошкой :рл:

О, лучше о кофе закрыть тему. Но суть моей простыни такова: чего вы хотите от кафе-кондитерской, не специализирующейся на кофе, если в Кофеине - кофейне первой линии где работают на собственно обжаренном кофе - можно обжечься капучино?
 
На счет кофе согласна 100%. У нас в Харькове мест для ценителей кофе можно по пальцам пересчитать. КофЕин первой линии и так немного, в основном на "консервах" работают. А в последнее время вообще тенденция пошла - куда-то исчезают мастера-бариста. Была чудесная девочка, одна из немногих в Доме кофе. Как только Дом кофе стал франшизой у них вообще днем с огнем не сыскать тех мастеров что были. Так вот, та девочка, последняя моя радость в Доме кофе... ушла собачек стричь :рл: Работала в Восторге на Клочковской. До этого еще была точка в Билле на 23 августа - так те вообще неизвестно куда переехали. :незнаю:
Кофеин на Ленина... знала в лицо нескольких мастеров и никогда мимо не проезжала на велике, если их видела. Так они тоже пропали. А однажды, в Кофеине на Ленина... я ОБОЖГЛАСЬ КАПУЧИНО! Это все равно что обжечься окрошкой :рл:

О, лучше о кофе закрыть тему. Но суть моей простыни такова: чего вы хотите от кафе-кондитерской, не специализирующейся на кофе, если в Кофеине - кофейне первой линии где работают на собственно обжаренном кофе - можно обжечься капучино?
Вкусный кофе в Coffee Story на Клочковской 23 и в Kaffana на Московском 35.
А отличный капучино в Капычъ в переулке О. Яроша 13а.
 
Назад
Зверху Знизу