Када попал мальчик?

:)
Ну, мне то не надо втирать.

Там растяжечка бордовая.
Только на футболочках у поклонниц Хуйла - сверху вниз, а у соевого Мародера - снизу вверх.
Дизайнеры и креативщики - или полное местное говно или одни и теже, что и у Хуйла.:браво:

Та ніхто навіть і не намагався:незнаю:
Ну не знаєте чим бордо від фуксії відрізняється, буває.Купіть собі зелені шорти, будьте в зе-тренді.
 
:)
Ну, мне то не надо втирать.

Там растяжечка бордовая.
Только на футболочках у поклонниц Хуйла - сверху вниз, а у соевого Мародера - снизу вверх.
Дизайнеры и креативщики - или полное местное говно или одни и теже, что и у Хуйла.:браво:

Да какая разница какой там цвет, главное что текст на рекламных билбордах был идентичным, я сначала думала что это фотошоп и попытка дискредитации Порошенко, пока не наткнулась на это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да какая разница какой там цвет, главное что текст на рекламных билбордах был идентичным, я сначала думала что это фотошоп и попытка дискредитации Порошенко, пока не наткнулась на это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так это кто-то из ЗЕ-команды Пеце "надизайнерил и накреативил".
Истинный крест!:D
 
Для недолугих то страшний злочин...
ну так смирись.


Хотел бы посмотреть, если бы в 41-м на ноярьский парад в Москве советские войска вышли с лозунгом "Хайль Сталин!" и "Зиг хайль!".:клас:

А так да.
Для порохоботов постить слоганы страны оккупанта, только на украинском языке очень даже хуйня.:кручусь:
 
Точно никто не скажет, но где-то посередине.

Ну не знаю:незнаю:

На данный момент времени он реально гонит на кацапов за войну,Донбасс и Крым.Как будет дальше ХЗ:D

Вот хотя бы пример

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
 
Ну не знаю:незнаю:

На данный момент времени он реально гонит на кацапов за войну,Донбасс и Крым.Как будет дальше ХЗ:D

Вот хотя бы пример

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D

Я сужу по делам, а не словам. (К Зе отношусь очень предвзято - он сам поднял планку и полез в то, в чем не разбирается).
А по делам мы видим в команде "новые лица" с российским гражданством, с наградами ФСБ, попытка запустить Кучму с сепаратистскими лозунгами, референдум по НАТО и ЕС и т.д. А что проукраинское в его деяниях? Наверное, несколько популистских деяний, которые он ухитрился провести нарушив закон (например, досрочные выборы).
 
Нікуди не дітися від тої зелені.
 
Только что посмотрел встречу Макрона и Зе. Ебаный пиздец. Даже по бумажке не может читать...
Справедливости ради, долбаеб, что за него в первом туре голосовал. Каюсь...
ты видел как бекал-мекал шоколадник.когда его только избрали? не переживай-складно врать учатся быстро.
 
Жріть, суки, поки ригати не почнете! Долбойоби!

Ну хоть не шоколадом:D

А по теме.Пока никаких ни улучшений,ни ухудшений лично я не ощущаю:D

Зе придерживается проукраинского курса.Шо не так?:D

А кто против Зе,тот действует во вред Украине,и на данный момент является агентом кремля,ватаном и сепаром:D
 
Назад
Зверху Знизу