Када попал мальчик?

Такие как ты всегда кричат,да не получится,да куда они лезут,да все пропало.А ребята вышли и таким как ты показали что значит верить в свою победу и стали чемпионами мира по футболу.

Слышишь, животное, объясни мне, идиоту, вот это:

hfeb8g.jpg


У нас кацапы уже не сторона конфликта? Или сторона?
 
Слышишь, животное, объясни мне, идиоту, вот это:
У нас кацапы уже не сторона конфликта? Или сторона?

Украина,после Порошенка,вообще ничего не решает,как скажут западные страны и сша,так и будет,а мы может тут только щеки надувать.
Так что фаллос поймешь ты или нет,это никому не надо.
 
Украина,после Порошенка,вообще ничего не решает,как скажут западные страны и сша..
Для тебя кацапчег это большая печаль. Так вот, если бы козломордые скоты сгинули вместе с союзом в 91м, все было бы совсем иначе.
А пока эти твари везде сидят у нас и пакостят, нам будет сложно, как и было веками.
Дружба с кацапами путь в никуда, точнее в глубокую жопу, но тебе никогда не дойдет эта простая истина.
 
Для тебя кацапчег это большая печаль. Так вот, если бы козломордые скоты сгинули вместе с союзом в 91м, все было бы совсем иначе.
А пока эти твари везде сидят у нас и пакостят, нам будет сложно, как и было веками.
Дружба с кацапами путь в никуда, точнее в глубокую жопу, но тебе никогда не дойдет эта простая истина.

Ну так чего тогда пиздеть про стороны конфликта?Если и так все ясно.Кто и где решают эти вопросы.

А чего кстати кацапчик,все кто не такой как ты чурка,становятся кацапами?
 
Только что посмотрел встречу Макрона и Зе. Ебаный пиздец. Даже по бумажке не может читать...
Справедливости ради, долбаеб, что за него в первом туре голосовал. Каюсь...

А я за него в первом туре не голосовал. :) Голосовал тогда за Гриценко.

Ну а во втором туре уже пришлось за Зелю голосовать. Не за Пэцю Пиздабола же.
 
Ты долбоеб и у тебя беда - ты не можешь этого понять:рл:
Сходи пока нахуй, подумай, и если осознаешь, заходи в тему.

У пацанов адовая ломка и синдром отмены. Подлый барыга подло проиграл выборы и лишил их смысла жизни. Они только-только раскочегарили свой паровоз, а теперь и едут быстро, а куда и зачем - никто не знает, ото по инерции обвиняют мироздание за очередную кучу говна в штанах поутру.
 
У нас лучший мэр и лучший президент ! Ура ура ура
 
"Кое-что мне удалось сделать, но много, чего не удалось сделать, потому что вся система вокруг меня была абсолютно вражеская - СБУ, прокуратура, таможенники… Мне трудно было пробиться кого-то поменять, изменить в этой системе, у меня не было никаких рычагов", - отметил Гройсман.
Кто то этого не знал? Десятилетиями строили, династии, касты.
 
Назад
Зверху Знизу