Тут могла бути ваша реклама

Качановка усадьба Тарновских

  • Автор теми Автор теми zvtnhjyjv
  • Дата створення Дата створення
Чим вам
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
не подобається ? Хіба що у вас трактор чи БМД й тоді можна через Богодухів-Ромни "зрізати"
 
Чим вам
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
не подобається ? Хіба що у вас трактор чи БМД й тоді можна через Богодухів-Ромни "зрізати"

да мне он как раз и нравится, вот только после Прилук дороги нет и через Ромны на 100 км короче. В этом вопрос.
 
от Богодухова до Ахтырки дороги нет- одни ямы, от Ахтырки до Ромни более менее дорога, от Ромни до Пирятина кошмар а не дорога (через Лохвицу), ездил три дня назад. Имхо лучше ехать через Пирятин, до него хоть дорога хорошая.
 
Как вариант: Полтава-Гадяч-Ромны-Сокиренцы (дворец Галагана) - Тростянец (Дендропарк) - Качаново

Прочитал отзывы, через ольшанка-городня категорически нельзя, дороги нет
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу