Тут могла бути ваша реклама
Документы ещё купи, чтоб было над чем работать :D

у меня большой архив документов 20-40 годов в оригиналах
покупал еще в юности на барахолках или по объявам
да и так знакомые подгоняли
есть печать НКВД:клас:
 
проще шлем виртуальной реальности
хочешь кабинет Сталина
хочешь кабинет Гитлера
ну а если очень захочется то кабинет Ляшка:)
 
ну а если очень захочется то кабинет Ляшка
edjc0a.webp
 
ну а с годами теперь тянет к истокам
вот и кабинет уже хочет заделать как у предков
шото есть
так и хочется кого то пострелять и повешать
слишком много гнид развелось
 
Хочу запилить себе кабинет Сталина
Убрать нахуй вонючий ДВП стол и сделать себе такой кабинет
Курить в нем трубку,пить вино и работать
Но как ни онанируй на обстановку, делить европу у тебя не получится :)
 
совпадение,не думаю?
в момент рождения Сталина Прежевальский там как раз зажигал
а папаня его якобы настоящий был лыган
jbgda2.webp

Пржевальский кочевал не там, где маман Сталина дила.. Пржевальский - Средняя Азия, Самарканд да Уссурийский край. А мамаша Сталина никуда из Гори не выезжала.
Мало ли кто на кого похож. Вот отличи одного китайца от другого на ихнем параде.
 
Назад
Зверху Знизу