КабМин запретил заграничные командировки.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2009
Повідом.: 20
КабМин запретил заграничные командировки.

Майдан, майдан... А тем временем ещё 25 декабря постановлением Кабинета Министров Украины были запрещены все заграничные командировки бюджетникам "в целях экономии бюджетных средств". Надеюсь, все понимают, как это ударит по профессуре и научным сотрудникам, большинство из которых поддерживает зарубежные контакты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы какой-то интересный. Надо же как-то экономить в это тяжелое для страны время. Еще надо бы отменить выплату пенсий и разных там пособий на рождение детей. Все уж лучше чем ничего.
 
Принципиально не пишу в главном, но реально заебали

Научные сотрудники не ездят в зарубежные командировки за бюджетные деньги, никто, кроме администрации, которая является, неожиданно, госслужащими

Все остальные - либо за свой счет, либо за счет привлеченных денег

Угомонитесь уже, вбрасывайте про другое, поле для деятельности -нереальное

ЗЫ. Я работаю в науке, а не просто попиздеть
 
и правильно, нефиг по заграницам ездить нахаляву
 
Научные сотрудники не ездят в зарубежные командировки за бюджетные деньги, никто, кроме администрации, которая является, неожиданно, госслужащими

Все остальные - либо за свой счет, либо за счет привлеченных денег
+100000!
Самое смешное, что и при развале СССР и в начале 90х было то же самое.
Я работала в НИИ Физиологии...профессора, получающие гранты не были уверены в поездке до последнего...хотя уже и бабло перечислено...и ходили кланяться всем кому не лень ( им это не в укор, они фанатики своего дела)
 
нехуй бюджетникам по заграницам ездить.
 
... Надеюсь, все понимают, как это ударит по профессуре и научным сотрудникам, большинство из которых поддерживает зарубежные контакты....

за собственные средства. никто профессору и научным сотрудникам такого не оплачивал. а вот всякие налоговые инспекторы или судьи теперь как на международные симпозиумы будут ездить х.з. :rolleyes:
 
А депутанам по обмену опытом на конференцию по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ?
 
А депутаты ВР попадают под этот закон?
 
Прости, у тебя не спросили, теперь точно не будем, за свой счет-то :ги:

за свой счёт можешь ехать куда угодно, да и основные растратчики бюджетных бабок на загранпоездки сраные депутаты и чинушки.
 
три поездки надо разрешить: самолет с Януком, с Азировым, с фракцией ПР в Северную Корею. Просить политического убежища. В Россию нельзя, бо спросят за 15 лярдов
 
нехуй бюджетникам по заграницам ездить.
Полностью разделяю!!!
Вся шваль типа преза и его своры - в топку!
Пусть свои самолетики-вертолетики сами и заправляют...ага?!)))

А депутаты ВР попадают под этот закон?
Юридически - да...а фактически...ну сами ж понимаете;)
 
за свой счёт можешь ехать куда угодно, да и основные растратчики бюджетных бабок на загранпоездки сраные депутаты и чинушки.

Мой ответ, первый, был на вброс ТСа, там звучало четко, профессура и научные сотрудники, остальные мне по боку, я за них не переживаю, если бы моего директора со всеми его регалиями закрыли, я бы даже не всхлипнула;)
 
Полностью разделяю!!!
Вся шваль типа преза и его своры - в топку!
Пусть свои самолетики-вертолетики сами и заправляют...ага?!)))


Юридически - да...а фактически...ну сами ж понимаете;)

публиковали как-то отчёты, так депутаты даже в отпуск летают за бюджетные бабки, по своим личным делам тоже.

Мой ответ, первый, был на вброс ТСа, там звучало четко, профессура и научные сотрудники, остальные мне по боку, я за них не переживаю, если бы моего директора со всеми его регалиями закрыли, я бы даже не всхлипнула;)

да доля научных сотрудников в этих растратах ничтожно мала.
 
публиковали как-то отчёты, так депутаты даже в отпуск летают за бюджетные бабки, по своим личным делам тоже.
Так отож!!!
И не только в отпуск...а просто - по личным делам ему срочно надо за 2000км...и летит.
Или может янык летает из области (межигорья)за СВОИ?:D
 
Прекратить выплаты зарплат депутатам, отъем служебных автомобилей и дач, вот где экономия.
 
Прекратить выплаты зарплат депутатам, отъем служебных автомобилей и дач, вот где экономия.

думаю, что этим их не сломать:D вот если б арестовать все их банковские счета и бизнес национализировать, вот тогда они бы пошли в шахту работать.
 
Прекратить выплаты зарплат депутатам, отъем служебных автомобилей и дач, вот где экономия.
ЗП лишать нельзя...это как то бредова...они же по идее...по Конституции на службе.
Оставить один! служебный автомобиль...и самый бюджетный...ЛАНОС!
Анархиста взять на ставку!
Убрать дачи, убрать всякие резиденции...убрать понятие, что депутат живет в центре в гостинице по 500$ в сутки и ему уже или вот вот дают квартиру в Киеве...а квартиры в регионах все равно за ним.
Убрать понятие - отдых за рубежом и в санаториях членам семьи депутата и его помошников...


Это ппц сколько бабла)))
 
Назад
Зверху Знизу