Кабмин увеличит налоги для всех отраслей промышленности

1. В нынешних условиях срочно нужны вложения в модернизацию малого и среднего бизнеса,
что в перспективе даст больше рабочих мест и как следствие налогов.

2. Единственным инструментом освобождения лишних средств на эти нужны - это налоговые
каникулы или значительное временное сокращение налогов.

3. Увеличение налогов приведет к тормозу расширения или же вообще к прекращению деятельности,
итог - безработица, пустеющая казна от неуплаты налогов, увеличение зависимости от импорта товаров.

Exactly. Это скорее всего требования МВФ - они заинтересованы в сливе местного производителя и расчищению пространства для своих товаров.

Поэтому я думаю, что проект пройдет, иначе кредитов не дадут. А сейчас вам без кредитов никуда.
 
А давай продумаем такой вопрос, если ты не покажешь в таблице "сбор за использование радиочастотного ресурса – в 2 раза" я попрошу модераторов забанить тебя нахер за разжигание и публикацию заведомо неправдивых сведений?? Идёт?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сепаратист шоле?:незнаю:
 
В табличке, на которую я дал ссылку, и близко нет ничего об "увеличении в разы". Следовательно это ложь и попытка дестабилизации. Бан
Ну так поаплодируйте себе стоя... В ссылке, которую дал ТС, такие слова есть. Какие к нему претензии? Он же не давал ссылку на вашу табличку со словами из чужой статьи...
 

Не-а ... пиздунов не люблю, просто ... :)

Правильно..... Теперь я чуствую себя свободнным, независимым, а главное защищённым. Спасибо майдаунам за моё щасливое детство.
Сало Уронили!
Хероям сала!

Ну так поаплодируйте себе стоя... В ссылке, которую дал ТС, такие слова есть. Какие к нему претензии? Он же не давал ссылку на вашу табличку со словами из чужой статьи...
Не охота вставать ... я кофе щас пью :)
Пример про забор приводить? :D
 
А как насчёт налогового рая? Т.е. минимальный налог для всех, чтоб не угробить?
 
А как насчёт налогового рая? Т.е. минимальный налог для всех, чтоб не угробить?

так это овостч обещал... Звони в Ростов, или где там он... :)

270711_50.jpg
 
документ просмотрел, увеличение ставок на 5-10%, а не в 5 раз. афтар - песдабол.
 
Плату за недра-однозначно надо повышать.Недра -народное достояние,а пользуются на шармака олигархи.
 
Exactly. Это скорее всего требования МВФ - они заинтересованы в сливе местного производителя и расчищению пространства для своих товаров.

Поэтому я думаю, что проект пройдет, иначе кредитов не дадут. А сейчас вам без кредитов никуда.

Я не совесем понимаю. Какое расчищение пространства для товаров и слив производителя, если покупать товары будет некому, т.к. не будет производства, рабочих мест, платедеспособногоо населения... в чем логика?
 
Назад
Зверху Знизу