Кабмин предлагает вдвое увеличить минимальную зарплату - до 3200 гривень

курицы? 40 грн за кило и 2,1кг+- выходит за штуку

это ж отрава чистая. я вот в ВС купил гусей домашних по 60. по 2,5 кг - мегаогонь и супец и жаркое

а за чей же? или армию должен кто-то другой кормить?:D фигею я с таких людей...

это аморально, учитывая как "виляют" олигархи. но Вас видно все устраивает
 
Безработным считают две минималки, что бы начислять субсидию. Тем у кого доходы даже на уровне минималки, все равно считают как две минималки, что бы оформить субсидию. Вопрос: если человек живет честно. ни наебывает государство, но не может найти работы или у него такая работа, что действительно платят мало, как ему прожить на эти деньги и еще платить за коммунальные, при условии, что субсидию либо еще больше урежут, либо вообще заберут?
я вот тут прикинул, у меня сестра сейчас получает стипендию в универе, 700 грн(или около того) при этом у нее оформлена субсидия и она платит там что-то около 34грн или 40... не помню в общем. Так вот, в ее случае зароботок меньше минималки, почему же ей считают не на 2 минималки?

это ж отрава чистая. я вот в ВС купил гусей домашних по 60. по 2,5 кг - мегаогонь и супец и жаркое
почему отрава? по вашему я за 3 года отравился и умер? Вместе со всеми постоянными покупателями данного места?
 
Безработным считают две минималки, что бы начислять субсидию. Тем у кого доходы даже на уровне минималки, все равно считают как две минималки, что бы оформить субсидию.
не трынди! если безработный - то как 2 считают доход, а если работаешь - то 1 (если официальная)... такой разницей стимулируют работать
 
Не знаю кто, но правильно сделал.

если Вы еврей - не парьтесь я не их имел ввиду. имеются ввиду настоящие враги народа типа Вальцмана, Гройсмана, Яценюка и т.д. вот их надо расстрелять
 
Вопрос: если человек живет честно. ни наебывает государство, но не может найти работы или у него такая работа, что действительно платят мало, как ему прожить на эти деньги и еще платить за коммунальные, при условии, что субсидию либо еще больше урежут, либо вообще заберут?
если 1500грн зарплата, то субсидия покроет почти полностью коммуналку, там гривен 100-150 только придется платить... а субсидию могут урезать с 2017, когда минималка будет 3200... но тут уж "или шашечки, или ехать" :)
 
если 1500грн зарплата, то субсидия покроет почти полностью коммуналку, там гривен 100-150 только придется платить... а субсидию могут урезать с 2017, когда минималка будет 3200... но тут уж "или шашечки, или ехать" :)

я вот подумываю - мож на общую перейти и показывать что совсем все худо, получить тоже субсидию а то обидно - 80проц обманом ее получают. я тож хочу
 
какой гад уже настучал? жиды это не нация а менталитет

таки уже никто:D

13814472862381.jpg
 
это аморально, учитывая как "виляют" олигархи. но Вас видно все устраивает
что аморально? что страна и народ в частности свою армию кормят? ОК, можно и не кормить, но тогда придется кормить чужую армию... свято место пусто не бывает! олигархи виляют? ну так че ж ты не придешь к ним и не скажешь "что ж вы, олигархи, не кормите армию, не хорошо это" :D а сидишь тут дерьмо на вентилятор накидываешь...

Так вот, в ее случае зароботок меньше минималки, почему же ей считают не на 2 минималки?
потому что она студент и зарплату априори не получает
 
что аморально? что страна и народ в частности свою армию кормят? ОК, можно и не кормить, но тогда придется кормить чужую армию... свято место пусто не бывает! олигархи виляют? ну так че ж ты не придешь к ним и не скажешь "что ж вы, олигархи, не кормите армию, не хорошо это" а сидишь тут дерьмо на вентилятор накидываешь...
где я накидываю? - прямо предлогаю всю эту петушню расстрелять
 
если Вы еврей - не парьтесь я не их имел ввиду. имеются ввиду настоящие враги народа типа Вальцмана, Гройсмана, Яценюка и т.д. вот их надо расстрелять

знакомый текст :D такую методичку применяют уже 2.5 года ольгинские боты! на любом российском форуме или просто сайте именно это и клацают... вот ты и вскрылся, касатик!:D почем сейчас пост, сколько рубликов?
 
я вот подумываю - мож на общую перейти и показывать что совсем все худо, получить тоже субсидию а то обидно - 80проц обманом ее получают. я тож хочу

для таких вот деловаров и подымают минималку до 3200, чтобы хотя бы 3200 со своих 10000-30000 светили и налоги платили;) а все поголовно ездят на новеньких машинах и при этом получают официально по 1500грн :D

где я накидываю? - прямо предлогаю всю эту петушню расстрелять

типа отнять и поделить?:D знаем, проходили уже в 1917 и в 1931... в итоге все стали равными, но нищими!:D
 
знакомый текст :D такую методичку применяют уже 2.5 года ольгинские боты! на любом российском форуме или просто сайте именно это и клацают... вот ты и вскрылся, касатик!:D почем сейчас пост, сколько рубликов?

:браво::браво::браво: "кто я?" :іржач:

типа отнять и поделить? знаем, проходили уже в 1917 и в 1931... в итоге все стали равными, но нищими!
не понимаю отчего Вам смешно - сейчас тем же занимаются они в отношении нас.

для таких вот деловаров и подымают минималку до 3200, чтобы хотя бы 3200 со своих 10000-30000 светили и налоги платили а все поголовно ездят на новеньких машинах и при этом получают официально по 1500грн
я езжу на бронированном уаз Патриот в надежде встретить жирного на дороге. Шо то с каждой реформой лично мне все хуже. Эти хитрые жиды знают как с людей отжать последнее
 
не понимаю отчего Вам смешно - сейчас тем же занимаются они в отношении нас.
кто "они" и сколько "их"? :) т.е. когда вы, такие белые и пушистые, наёбываете государство, не платя налогов - это заебись, так и должно быть! а когда вас любезно просят эти самые налоги заплатить - сразу вой "аааа, грабят!" :) вам, коммерсам, полгода назад в 2 раза уменьшили ЕСВ, но вы, блять, ни копейки из этого уменьшения не добавили своим наемным работникам в зарплату - все себе на карман! чё ж вы горло не дерете, что да, мы такие-сякие, наебали в очередной раз государство и своих же батраков? нет, молчите, только втихаря бабло скирдуете в карман... вот и получите теперь минималку в 3200грн, будете теперь с этой суммы все налоги листать в бюджет! если "жаба" давила сделать по уму самим раньше...
 
Не нравится страна, иди на хуй, туда где понравится, только я почему то уверен что ты там со своими способностями и на хуй никому не нужен, вот и ноешь тут.

И страна нравится и люди ,ниче ,вот очистимся от таких гамноедов как ты и остальных- поцреотов,и будем нормально жить....

кто "они" и сколько "их"? :) т.е. когда вы, такие белые и пушистые, наёбываете государство, не платя налогов - это заебись, так и должно быть! а когда вас любезно просят эти самые налоги заплатить - сразу вой "аааа, грабят!" :) вам, коммерсам, полгода назад в 2 раза уменьшили ЕСВ, но вы, блять, ни копейки из этого уменьшения не добавили своим наемным работникам в зарплату - все себе на карман! чё ж вы горло не дерете, что да, мы такие-сякие, наебали в очередной раз государство и своих же батраков? нет, молчите, только втихаря бабло скирдуете в карман... вот и получите теперь минималку в 3200грн, будете теперь с этой суммы все налоги листать в бюджет! если "жаба" давила сделать по уму самим раньше...

Давай банкуй ,козломордые радуются-а чему вы радуетесь,
инфляция сожрет это поднятие на раз...
Насчет сумм в бюджет-ты уверен что в бюджет?а не в карман грюцманам?
 
Давай банкуй ,козломордые радуются-а чему вы радуетесь,
инфляция сожрет это поднятие на раз...
Насчет сумм в бюджет-ты уверен что в бюджет?а не в карман грюцманам?
на возмещение ндс какому то шокобляднику с офф убыточным заводом.

кто "они" и сколько "их"? т.е. когда вы, такие белые и пушистые, наёбываете государство, не платя налогов - это заебись, так и должно быть! а когда вас любезно просят эти самые налоги заплатить - сразу вой "аааа, грабят!" вам, коммерсам, полгода назад в 2 раза уменьшили ЕСВ, но вы, блять, ни копейки из этого уменьшения не добавили своим наемным работникам в зарплату - все себе на карман! чё ж вы горло не дерете, что да, мы такие-сякие, наебали в очередной раз государство и своих же батраков? нет, молчите, только втихаря бабло скирдуете в карман... вот и получите теперь минималку в 3200грн, будете теперь с этой суммы все налоги листать в бюджет! если "жаба" давила сделать по уму самим раньше...
идиот. сказал бы спасибо. теневая экономика позволяет существовать этой стране
 
Назад
Зверху Знизу