Кабмин одобрил повышение акциза на алкоголь и сигареты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197806
Кабмин одобрил повышение акциза на алкоголь и сигареты

Кабинет министров Украины одобрил внесение на рассмотрение в Верховную Раду законопроекта о внесении изменений в Налоговый кодекс в части пересмотра некоторых ставок налогов, предусматривающие, в частности, повышение акциза на алкоголь и сигареты


photo_big.jpg


Об этом сообщает РБК-Украина.

«Это приведет к дополнительным поступлениям в сводный бюджет в 2017 году в 5,2 млрд гривен», - сказал министр финансов Александр Данилюк.

По его словам, ставки на акцизный, экологический налог и рентная плата будут пересмотрены с учетом индексов потребительских цен, индексов цен производителей промышленной продукции.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Насчет повышения поступлений это уж хуй. Вон в каждой наливайке продается контрабандная водка по 5 грн за 100 грамм или 25 грн бутылка. И если раньше такую водку нормальные люди не покупали, то сейчас при цене бутылки в 100 грн весь алкоголь уйдет на темную сторону.
 
И так все переходят на электронные сигареты!!!!! интиресно у Гройсмана в голове есть что нибудь кроме говна?????:рл:

Кстати самогон говорят тоже полезней водки..... Особенно виноградный. сам пробовал когда-то. Отличная вещь.

Насчет повышения поступлений это уж хуй. Вон в каждой наливайке продается контрабандная водка по 5 грн за 100 грамм или 25 грн бутылка. И если раньше такую водку нормальные люди не покупали, то сейчас при цене бутылки в 100 грн весь алкоголь уйдет на темную сторону.

Просто у Еврейсмана в голове навоз гниёт:D
 
Насчет повышения поступлений это уж хуй. Вон в каждой наливайке продается контрабандная водка по 5 грн за 100 грамм или 25 грн бутылка. И если раньше такую водку нормальные люди не покупали, то сейчас при цене бутылки в 100 грн весь алкоголь уйдет на темную сторону.
ну так и я и все мои знакомые покупают водку в баклагах по 5-10 литров
будут нормальные контрабасные сигареты,буду и их покупать
 
кабмин одобрил повышение . а народ одобрил ?. у него спросили ?
 
f3f553c6f0df5b52b897bb34d0824a83.jpg


Догнать и перегнать агрессора по ценам на бухло и сиги!!! :D
 
Гарна новина.
 
Вон в каждой наливайке продается контрабандная водка по 5 грн за 100 грамм или 25 грн бутылка
Вот по этому я перестал посещать наливайки, просишь налить 100 грамм крали а они наливают якусь бодягу с баклажки.

Забыл сухой закон и сколько людей потравилось хернёй разной ?
 
Естественно! Самогонщики, подделки, тенезация сегмента, контрабанда - да лучшая новость за сегодня, блин! :D

целый новый сектор экономики. а вообще если б таксюки платили налоги подымать акциз не пришлось бы
 
Забыл сухой закон и сколько людей потравилось хернёй разной ?
Проблемы пьюще-курящей прослойки общества особо не волнуют. А сколько бы водяра не стоила ее всегда подделывали и всегда находились покупатели.
 
Ты так пишешь, как будто сейчас этого нет и раньше никогда не было.

Есть, но будет еще больше. Хорошо ли это?

целый новый сектор экономики. а вообще если б таксюки платили налоги подымать акциз не пришлось бы

Анархист не одобрит :D
 
пох. тогда бенз по 40 будет
да насрать,я на газу

а вообще если б таксюки платили налоги подымать акциз не пришлось бы
с чего и кому
таксюки платят хороший налог,так как он заложен в стоимость топлива
но дорог нет
так звыняюсь какого хуя еще что то платить?
 
а шо там бабки пивас контрабандой с заводов уже не выносят?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу