Кабмин экономит на электричестве. Городскую ёлку отключат. Надо или не надо?

Что вам мешает? Снимите деткам какой нить гандель, ту же плазму или аризону и вперед :D



Ты шо низзя ж так, у дитё будет моральная и психологическая травма от отсутствия дискотеки.

своих нарожаешь- делай с ним шо хочешь, а я без твоих дебильных советов нормально себя чувствую.
 
да ты шо. хатоб и клубы закрой тогда. ТРЦ тоже туда мать их в качель. и елку с площадей нахуй убрать!

Уберут и без меня. Вы думаете это шуточки-цветочки? Падение гривны, война, всё вам для ребенка праздник? Мой вам совет, уезжать надо отсюда, если вам дорог ребенок.
 
Я тебе описал ситуацию с точки зрения среднестатистического учителя.

мне плевать на среднего учителя. он в пед когда шел, головой только ел?

Уберут и без меня. Вы думаете это шуточки-цветочки? Падение гривны, война, всё вам для ребенка праздник? Мой вам совет, уезжать надо отсюда, если вам дорог ребенок.

куда.
 
у кого? у подростков? а может у вновь избранных в раде они должны появиться? не?
Чего вы ждали от рады? Ну разгоните этих выберите следующую власть, будет еще отмороженне, на всю голову. Легче станет? Пока у нас ценности вроде дискотеки ребенка ничего не изменится.
 
Уберут и без меня. Вы думаете это шуточки-цветочки? Падение гривны, война, всё вам для ребенка праздник? Мой вам совет, уезжать надо отсюда, если вам дорог ребенок.

охуенно обсуждать ешё не произошедшие события
 
мне плевать на среднего учителя. он в пед когда шел, головой только ел?
А депутатам плевать на нас. Когда нас рожали тоже жопой думали. Так-то.


Куда получится.

охуенно обсуждать ешё не произошедшие события

Ась?
 
Неужели Яйценюку в голову пришла хоть одна светлая мысль. Несколько дней назад еду на работу вечером - дорога освещается(аж обратил внимание) что свет в машине выключить можно. -и освещается она аж до проходной завода.Проходную проезжаю - темень -что в негра в жопе.
Вот это я понимаю поднятие экономики страны - дорога протяженностью в 3 км освещается(фонарь на каждом столбе) - а завод в целях экономии отключен от энергоснобжения на 3 часа.
Конечно-же у богатых свои законы,- нам этого не понять..
 
Чего вы ждали от рады? Ну разгоните этих выберите следующую власть, будет еще отмороженне, на всю голову. Легче станет? Пока у нас ценности вроде дискотеки ребенка ничего не изменится.

да меня одна ценность в жизни, Нг для ребенка. ты угадал. больше ни о чем не думаю и на Хф только ради этого зарегилась. блеать.
 
Тьфу ты, обычная овуляшка в эфире. Ясно.

иди нахуй:) одно предложение в теме про экономию и ты уже диагнозы раздаешь? обычный превед в теме, все ясно. встал на колени и проси прощения,щегол.
 
иди нахуй:) одно предложение в теме про экономию и ты уже диагнозы раздаешь? обычный превед в теме, все ясно. встал на колени и проси прощения,щегол.

А ты по реге людей не суди, а то ты для меня не то что не превед, а вообще никто.
 
Неужели Яйценюку в голову пришла хоть одна светлая мысль. Несколько дней назад еду на работу вечером - дорога освещается(аж обратил внимание) что свет в машине выключить можно. -и освещается она аж до проходной завода.Проходную проезжаю - темень -что в негра в жопе.
Вот это я понимаю поднятие экономики страны - дорога протяженностью в 3 км освещается(фонарь на каждом столбе) - а завод в целях экономии отключен от энергоснобжения на 3 часа.
Конечно-же у богатых свои законы,- нам этого не понять..
Угу, а на горизонте тоже всю ночь фонари светят. Хули там, а экономят на отключении троллейбусов
 
Угу, а на горизонте тоже всю ночь фонари светят. Хули там, а экономят на отключении троллейбусов

Мда, видать дуракам нужны графики с максимумами потребления энергии и они явно не ночью.
Но вам абы попиздеть да?
 
Назад
Зверху Знизу