Каблуки у женщин

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Женщины на каблуках это

  • красиво

    Голосів: 126 76.8%
  • некрасиво

    Голосів: 15 9.1%
  • все равно

    Голосів: 12 7.3%
  • Ваш вариант

    Голосів: 11 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
За вариант "некрасиво" проголосовали женщины, я думаю... ;) Ну не поверю, чтобы мужчине не нравилась женщина на каблуках.
Если такие есть, которые считают, что некрасиво, то мне и самому интерестно прочитать почему они так считают. :)
Ну, чего, может, Саркози зарегистрировался и проголосовал ;-)
 
На сегодня 46 человек проголосовало за красиво, 5 - за некрасиво.
Почему не отписались те, кому не нравиться?
Может потому что они чьи-то клоны... ;)
Мужчину поддерживает в его небрежном, свободном движении даже мода: широкого покроя куртки и брюки, плоские широкие туфли
Сейчас может и да, а пару десятилетий назад были очень модны мужские узкие брюки, и высокие каблуки, правда широкие а не шпилька...
 
Вам не хватает креатиффных картиног? :D
не к ночи будь помянуто...до сих пор перед глазами стоит одна из... "каблуки и мужчины"

Сейчас может и да, а пару десятилетий назад были очень модны мужские узкие брюки, и высокие каблуки, правда широкие а не шпилька...
Jaaa. Я есть носить. Платформы. Сантиметроф 8 -9 было.
(дядя из германии притаранил) 1975 год.Две пары сносил
 
Останнє редагування:
да...мне часто нравится...однако мне каблуки и не идут....и ходить,к сожалению не умею на них(((получается жалкая пародия избитой коровы....хотя пыталась научиться....но все тчетно, то что...одеваю очень редко....и в очень редких случаях
 
Красиво. Очень.
Но перемещаться по городу с девушкой, которая пришла на встречу в красивых но неудобных туфлях на каблуках это же ппц.
Я люблю быстро ходить)
 
Останнє редагування:
красиво.
но перемещаться по городу с девушкой, которая пришла на встречу в красивых но неудобных туфлях на каблуках это же ппц. Я люблю быстро ходить)
А вы не в курсе что обувь на каблуке бывает еще и удобной?
 
В курсе, конечно, но такие ситуации имели место быть неоднократно.
 
Красиво. Очень.
Но перемещаться по городу с девушкой, которая пришла на встречу в красивых но неудобных туфлях на каблуках это же ппц.
Я люблю быстро ходить)
Может, она надеялась, что вы будете быстро ехать?:)
 
Может, она надеялась, что вы будете быстро ехать?:)

Кстати, меня всегда поражает КАК девушки на шпильках могут водить машину??? Т.е. на педали давить? :)


А девушка на каблуках, тем более на высоких - это очень красиво и привлекательно. Правда есть одно НО - если она умеет на них ходить :)
 
Да правильное хождение на каблуках красиво. Хотя это еще один стереотип, если это вредно и не удобно то от них откажутся со временем как от карсетов и пр. если нет то нет
 
Красиво. Очень.
Но перемещаться по городу с девушкой, которая пришла на встречу в красивых но неудобных туфлях на каблуках это же ппц.
Я люблю быстро ходить)

:D Это на самом деле и девушке не в кайф. Есть у меня пара знакомых скороходов - так с ними гулять только на спринтерской скорости можно. Вне зависимости от обуви. Это даже при том что я хожу.. ну не просто быстро, а вообще быстро. А с этими товарищами свяжешься - несутся на всех парах типа встретились в квача поиграть. Не надо так.
 
на вопрос: Не предпочитаю, фигурка должна быть норм и без каблуков ;). Но если по этикету нужны то ничего против не имею.
 
Это страшно... По моему мнению люди должны быть свободны... А коблуки преврашают походу в сплошной цокот.... Когда идеш по станции метро а пред тобой и заде грохат коблуко... Хочется взять Ак-47 и попросить ходить тише....
 
Каблук делает женщину стройнее, а походку загадочнее. Вроди так старушка Шанель говорила.
 
Кстати, меня всегда поражает КАК девушки на шпильках могут водить машину??? Т.е. на педали давить? :)


:)

Большинство девушек снимают обувь в машине, если водят и если обувь на вісоком каблуке.
 
Это страшно... По моему мнению люди должны быть свободны... А коблуки преврашают походу в сплошной цокот.... Когда идеш по станции метро а пред тобой и заде грохат коблуко...
Это проблема шпилек и металлических набоек... Если каблук широкий и на него можно поставить полиуретан, то такого жуткого цокота не будет...
 
Это проблема шпилек и металлических набоек... Если каблук широкий и на него можно поставить полиуретан, то такого жуткого цокота не будет...
А по-моему, это медицинская проблема у piguska...))
 
Останнє редагування:
А по-моему, это медицинская проблема у piguska...))
Ну как сказать... меня тогда тоже надо психической назвать... Меня стук каблуков конечно не бесит... меня бесит скрип каблука по плитке... когда супинатор целый такой скрип - редкость, а когда расшатывается, то при каждом шаге звук такой как вилкой по тарелке, в общем зубы сводит...
 
Назад
Зверху Знизу