Кабельное ТВ в Харькове. Нечего смотреть

А таки при чем тут триолан?
Не причем.

Вообще в Харькове нет нормального кабельного провайдера. Тулят 100-150 каналов непонятно чего, а нормальные каналы дорого для них невыгодны, я например про
Eurosport HD
Discovery HD
MTV Live HD
Nat Geo Wild HD
Animal Planet HD
HD Кино
HD Кино 2
MGM HD
Премьера
Киноклуб
Кинохит
 
Я уже жду не дождусь, когда наконец примут какой-то там закон, который осенью хотели принять, и Трианал отключит таки нахуй это убожество под названием IPTV.
Во-первых, меня жена перестанет этим заебывать, во-вторых, и чего греха таить - я и сам как прихожу домой рука сразу к пульту тянется. Через 5 минут сижу ору матюками на весь подъезд и плююсь, и тем не менее в следующий раз делаю то же самое.
Какая-то просто подстава - казалось бы, накачай фильмов с торрентов и смотри себе целый день. А как до дела доходит - заходишь на трекер и начинаешь репу чесать, что поглядеть - это хуйня, и то хуйня. А тут ужин стынет, и насколько проще - взять пульт и нажать пару кнопок.
 
А мне любое кабельное пофиг.я в телевизор вообще заглядывать опасаюсь.
 
пришлось пару дней посидеть дома и посмотреть телевизор.чуть не чокнулся!на кого рассчитано кабельное тв от триолана?:confused:на хера так издеваться над людьми:Dтема для тех.кто смотрит телевизор!!!

на кого вообще расчитано телевидение:confused:но как по мне то интернет от триолана луче чем от воли...
 
Вообще в Харькове нет нормального кабельного провайдера. Тулят 100-150 каналов непонятно чего, а нормальные каналы дорого для них невыгодны, я например про
Eurosport HD
Discovery HD Showcase
MTV Live HD
Nat Geo Wild HD
Animal Planet HD
HD Кино
HD Кино 2
MGM HD
Премьера
Киноклуб
Кинохит
:клас: а,есть пару-тройку каналов.которые вообще ох.ели!фильм или передача заканчивается,какаято реклама и снова идет тот же фильм!!!:іржач::іржач::іржач:пиздец!!!:D
 
Блядь, так я еще под это говно покупал железо для сборки сервака, который проксирует IPTV на телевизор, потом ставил Линух и 2 недели настраивал всякие UDPProxy, которые не тянул обычный вифи-роутер (постоянные фризы и рассыпания картинки), а оказалось что на полноценном компе на двухядерном Е-350 с 4ГБ памяти эта хуйня не намного лучше себя ведет.

:клас: а,есть пару-тройку каналов.которые вообще ох.ели!фильм или передача заканчивается,какаято реклама и снова идет тот же фильм!!!:іржач::іржач::іржач:пиздец!!!:D

А ебаные центральные хохляцкие каналы что делают? Субботний репертур один в один повторяется в воскресенье, может быть с небольшим смещением по времени. А может и в понедельник, но в понедельник меня дома нет.
А 1+1 крутит жидовский высер Зеленского под названием "Вечерний Киев" в пятницу вечером, потом днем в субботу и днем в воскресенье. И при этом, этот же выпуск уже был показан 3-4 недели назад, тоже 3 раза подряд:)
 
А ебаные центральные хохляцкие каналы что делают? Субботний репертур один в один повторяется в воскресенье, может быть с небольшим смещением по времени. А может и в понедельник, но в понедельник меня дома нет.
ну и еще для смеха харьковские каналы!!!вообще нет слов:ги::іржач:
 
ну и еще для смеха харьковские каналы!!!вообще нет слов:ги::іржач:

А, да там вообще ахуй. Если бы щас были 90-е, можно было бы сказать, что они одну 180-минутную видеокассету с закольцованной пленкой крутят круглые сутки:)
 
А мне любое кабельное пофиг.я в телевизор вообще заглядывать опасаюсь.
Мне тоже пофиг... но я же за него плачу.

У меня Воля. Самый лучший канал это MyZen.tv HD :)

ну и еще для смеха харьковские каналы
Последний раз смотрел несколько лет назад, когда ещё АТН был и новости были адекватные.
 
Что-то я вас совсем не понимаю, не нравится - не смотрите, а если уж сильно хочется смотреть нормальные каналы - ставьте тарелку, платите абонплату.
 
пришлось пару дней посидеть дома и посмотреть телевизор.чуть не чокнулся!на кого рассчитано кабельное тв от триолана?:confused:на хера так издеваться над людьми:Dтема для тех.кто смотрит телевизор!!!

список каналов там конечно мрак полнейший... но якобы бесплатно. т.е. если они инет за неуплату отрубают, то кабельное остается.
 
Что-то я вас совсем не понимаю, не нравится - не смотрите, а если уж сильно хочется смотреть нормальные каналы - ставьте тарелку, платите абонплату.
У меня например 2 телевизора. Мне что ставить 2 тарелки и 2 тюнера? Или 1 тарелку, а на втором платить за тоже самое кабельное? В два раза больше?
У меня у знакомой тарелка за городом. Это какой-то гемор. Постоянно что-то платить. Постоянно трахать мозг с какими-то настройками. Прошивки. Спутники. Частоты. Поляризация. Траспондеры. Каналы...
Есть фанаты... Но это не для меня.
 
щас пойду в подъезд и перекину провода на волю.посмотрю.что там;)
 
У меня например 2 телевизора. Мне что ставить 2 тарелки и 2 тюнера? Или 1 тарелку, а на втором платить за тоже самое кабельное? В два раза больше?
У меня у знакомой тарелка за городом. Это какой-то гемор. Постоянно что-то платить. Постоянно трахать мозг с какими-то настройками. Прошивки. Спутники. Частоты. Поляризация. Траспондеры. Каналы...
Есть фанаты... Но это не для меня.

у Воли в пакете цифрового ТВ вроде есть перечисленные тобой каналы, за отдельную плату разумеется
 
щас пойду в подъезд и перекину провода на волю.посмотрю.что там
Там единственный канал это Воля HD.
Причем Воля иногда тупит и пускает по дефолту английскую дорожку, а русский надо в настройках включать.
Euronews поменяли на Euronews UA. Забота о родном языке. Eurosport'а нет. Discovery есть.
 
А чего название темы поменял? Трианал пригрозил отключением? ;)
 
А мне любое кабельное пофиг.я в телевизор вообще заглядывать опасаюсь.
+1, когда проводила инет, сознательно не стала вести кабельное, все, что интересно вмотрю в нете онлайн. Телик смотрю раз в пол года, чисто с рекламы поржать, когда к родителям приезжаю :)
 
Назад
Зверху Знизу