к вам приезжали родственники в гости с паспортом РФ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2013
Повідом.: 24
к вам приезжали родственники в гости с паспортом РФ?

родственники мои с питера боятся ехать в гости,говорят что их никто не пропустит на границе....к Вам приезжали лично???? были ли у них тут какие либо проблемы с пребыванием в Украине и при пересечении границы????
 
родственники мои с питера боятся ехать в гости,говорят что их никто не пропустит на границе....к Вам приезжали лично???? были ли у них тут какие либо проблемы с пребыванием в Украине и при пересечении границы????
их же тут распнут нахуй. Пусть остаются жить в сраной.
 
ага, а мои боятся, что их не пропустят на границе, потому что украинского языка не знают :D :D :D
 
а мой дядя украинец с российским паспортом,и тоже зашуган....
чего они все сюда прутся? Ни языка не знают, ничего. Ну пусть хотя бы зиганут при переходе границы. Тогда есть шанс.
 
Тут писец.. Лучше не ехать...
 

Вкладення

  • sYIva9ciQtY.jpg
    sYIva9ciQtY.jpg
    57.1 КБ · Перегляди: 269
родственники мои с питера боятся ехать в гости,говорят что их никто не пропустит на границе....к Вам приезжали лично???? были ли у них тут какие либо проблемы с пребыванием в Украине и при пересечении границы????

для въезда в Украину гр. РФ, Армении, Грузии и пр. нужно приглашение нотариально заверенное с обязательным указанием данных загранпаспорта приглашаемого и его прописки, а также периода пребывания на территории Украины. Приглашение требуется абсолютно всем гражданам РФ, независимо от пола и возраста. По Харькову стоимость такого приглашения колеблется от 150 до 250 грн.
 
чего они все сюда прутся? Ни языка не знают, ничего. Ну пусть хотя бы зиганут при переходе границы. Тогда есть шанс.

у меня сосед гастарбайтер в раше, боится возвращаться - грит работал же на оккупантов, причем добровольно и качественно т.е. на поднятие их экономики и регулярно платил налоги в их казну, из которой оплачивали "турыстов" в лугандонии и поставки туда оружия и боеприпасов.
 
приезжали к мужу сестра-двойняшка и племянница в этом году на майские с интервалом в 1 день.
сестру на ж/д с поезда нормально пустили, без всяких вопросов, только сфотографировали их вместе. муж сам встречал и предъявлял паспорт встречающей стороны. это 1 мая.

а 2-го мая на Гоптовке племянницу без приглашения с нашей стороны не пустили.
пришлось срочно искать нотариуса. с приглашением - без проблем.
 
у меня сосед гастарбайтер в раше, боится возвращаться - грит работал же на оккупантов, причем добровольно и качественно т.е. на поднятие их экономики и регулярно платил налоги в их казну, из которой оплачивали "турыстов" в лугандонии и поставки туда оружия и боеприпасов.
:D
 
Никаких проблем не было, все как было, так и осталось, это только СМИ нагнетают ситуацию, а в реале ничего не поменялось.

Ну не знаю. В июле приезжала тетя, 78 лет, на границе требовали приглашение. Хорошо ехала с родственницей из Украины и она сказала, что к ней. Так , что может по настроению.
 
родственники мои с питера боятся ехать в гости,говорят что их никто не пропустит на границе....к Вам приезжали лично???? были ли у них тут какие либо проблемы с пребыванием в Украине и при пересечении границы????
А сколько родственников? До взвода или больше?
 
Ну не знаю. В июле приезжала тетя, 78 лет, на границе требовали приглашение. Хорошо ехала с родственницей из Украины и она сказала, что к ней. Так , что может по настроению.

Дело в том, что законодательно такого документа, как приглашение нет, то есть он есть, но только для стран с визовым режимом. Поэтому погранцы сами не знают ни хрена
 
у меня сосед гастарбайтер в раше, боится возвращаться - грит работал же на оккупантов, причем добровольно и качественно т.е. на поднятие их экономики и регулярно платил налоги в их казну, из которой оплачивали "турыстов" в лугандонии и поставки туда оружия и боеприпасов.
боится? Значит есть что-то там вроде совести, хорошо!
Ладно, пусть возвращается с парой голов русских младенцев, тогда все простим.
 
В середине августа приезжала родственница. Через Беларусь, поездом. Только загранпаспорт, никакого приглашения. Без проблем сюда и обратно.
 
боится? Значит есть что-то там вроде совести, хорошо!
Ладно, пусть возвращается с парой голов русских младенцев, тогда все простим.

а если его завербовали? ты не подумал об этом?
 
Назад
Зверху Знизу