К теме о сильных бабах......

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
К теме о сильных бабах......

Пару дней назад стояла на светофоре и наблюдала картину-парень оборачивается на проходящую мимо эффектную девушку,и получает подзатыльник от своей спутницы....и пинок руками в спину....Навищо,бабоньки???Нафига так себя унижать?
 
к вещи потому что не относятся как к себе, любимой
 
Пару дней назад стояла на светофоре и наблюдала картину-парень оборачивается на проходящую мимо эффектную девушку,и получает подзатыльник от своей спутницы....и пинок руками в спину....Навищо,бабоньки???Нафига так себя унижать?

Волю развивает - она ему помогает:)
 
Ключик,может это шутка была?))))
у моего тож иногда случались приступы созерцания- но я или молчала или ржала или говорила "да,ниче так" (в зависимости от своего настроения) -т.е. у каждой женщины разная реакция на подобное поведение мужчин..другое дело-нахрена мужикам провоцировать себе лишний вынос мозга?)))
 
Ключик,может это шутка была?))))
у моего тож иногда случались приступы созерцания- но я или молчала или ржала или говорила "да,ниче так" (в зависимости от своего настроения) -т.е. у каждой женщины разная реакция на подобное поведение мужчин..другое дело-нахрена мужикам провоцировать себе лишний вынос мозга?)))

Если честно.я и сама могу посмотреть на красивую женщину,ничего такого в этом нет....Я знаю,что МЧ не нравится,когда женщины глазеют на дорогте авто;)1:1,посмеялись и пошли дальше!:D
 
...переживает барышня за свою собственность...вдруг уведут)))
 
Если честно.я и сама могу посмотреть на красивую женщину,ничего такого в этом нет....Я знаю,что МЧ не нравится,когда женщины глазеют на дорогте авто;)1:1,посмеялись и пошли дальше!:D

ага, и мне нравятся красивые длинноногие барышни:любов:
но я как-то к машинам сравнительно равнодушна, да и в принципе меня интересует те вещи, к которым ревновать или обижаться глупо
зато иногда отыгрываюсь на муже-он начинает оч сильно "волноваться" когда на его жену кто-то пялится, аж психовать начинает несмотря на свой абсолютно спокойный характер:D, так что у меня в таких ситуациях происходит уравниловка счета, т.е. сам поглядел на чужих, чужие поглядели на твою:)
 
Пару дней назад стояла на светофоре и наблюдала картину-парень оборачивается на проходящую мимо эффектную девушку,и получает подзатыльник от своей спутницы....и пинок руками в спину....Навищо,бабоньки???Нафига так себя унижать?

ну смотрит он на других. Глаза же для того и нужны,чтоб смотреть.:D Пусть смотрит:D
 
Пару дней назад стояла на светофоре и наблюдала картину-парень оборачивается на проходящую мимо эффектную девушку,и получает подзатыльник от своей спутницы....и пинок руками в спину....Навищо,бабоньки???Нафига так себя унижать?

ну вот лично я еше могу и пообсуждать со спутником того на которую он засмотрелся...:D
 
Назад
Зверху Знизу