K-RATION в Джазтере, 26.04.2013 (live)

Нравится ли вам группа K-Ration?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
231d273c4858.jpg
 
Я часто бываю в Москве, и постоянно харьковские музыканты спрашивают, есть-ли работа в Харькове? Ответ простой - сцену заполонили дилетанты, работающие за макароны ( пиво, водка, девки) - работы для профессионалов, практически нет, посетителям пох..., они, в основном, тоже лохи.
 
Я часто бываю в Москве, и постоянно харьковские музыканты спрашивают, есть-ли работа в Харькове? Ответ простой - сцену заполонили дилетанты, работающие за макароны ( пиво, водка, девки) - работы для профессионалов, практически нет, посетителям пох..., они, в основном, тоже лохи.
Я так понимаю, что о дилетантах - камень в наш огород. Ну, так у каких это "профессиональных музыкантов" мы отбираем хлеб, играя по всяким агатам и прочим пабам, может ответишь? Для меня лично игра по клубам - хобби, я этим не зарабатываю. И кто интересно захочет помешать мне заниматься моим хобби, может ты? Для профессионалов есть профная сцена, для дилетантов - пабики и агатки. Кто у кого там хлеб отбирает вообще мне непонятно. Кстати, играть за пиво, макароны или даже бесплатно - личное дело каждого.



работы для профессионалов, практически нет,
То значит такие они профессиАналы.

Ответ простой - сцену заполонили дилетанты.
И что здесь плохого? Интересные музыканты будут услышаны, а всякая шелупонь отпадёт сама собой. Естественный отбор, понимаешь.



посетителям пох..., они, в основном, тоже лохи.
А судьи кто?
 
Останнє редагування:
и вообще, все что пишут в этой ветке ни что иное как правда.....))

Люблю эту песню...

"Если лаве не набил на BMW,
Если жизнь так уж плоха,
Выход есть - подставь лоха "
 
А почему ТС убрал из названия темы имя Е. Воропаевой?
Потому, что у нас теперь другая вокалистка. Спасибо Лене за сотрудничество, мне лично очень понравилось с ней работать. Может ещё пересечёмся как- нибудь.
 
Останнє редагування:
Даже не буду комментировать.



У меня несколько вопросов: во-первых где барабаны и скрипка? А во-вторых: кто это в тени с микрофоном возле тебя? И в третьих: почему слышно только гитару, тебя и клавиши не слышно?
Чувак, слишком много вопросов. Я это видео выложил специально для тебя, чтобы ты видел - группа существует и выступает. Остальное тебе знать не обязательно. Что до звука на видео, так это ж на фотик снималось. Ну, смекаешь, не?



Даже не буду комментировать.
Да что ж такое-то? Где былой задор и пыл, юноша? На вас это не похоже! Ну-ка соберитесь, перезарядите говномёт отборным зарядом и...:дощ:
 
Останнє редагування:
В тени с микрофоном - битбоксер, насколько я понял.
 
Вообще-то этот раздел называется "Работы наших форумчан(Музыка)" Все обратили внимание (особенно модераторы) - "Музыка"! Если Вашей работой господин protivoves стали эти несколько афиш, то Вам явно не в этот раздел.
Нашей работой стали прошлые и предстоящие концерты. Кстати, в правилах муз ветки не запрещено постить афиши в теме, так в чём проблема?
 
Назад
Зверху Знизу