К нам едет Вона!

Надеюсь в 2012 году прольется кровь регыаналов и эта даунецкая синежопая блядь Януковыч сядет на третью ПОЖИЗНЕННУЮ юбилейную ходку.
 
Надеюсь в 2012 году прольется кровь регыаналов и эта даунецкая синежопая блядь Януковыч сядет на третью ПОЖИЗНЕННУЮ юбилейную ходку.
Из выше процитированного можно только один вывод сделать - автор еблан.
 
Unstuck сказав(ла):
]Из выше процитированного можно только один вывод сделать - автор еблан.
Попизди...

зы. Голосовавшие за януковыча...шоб вы суки в 2012 году жрали сено пока не осознаете как подставили Украину.
 
У тебя конечно буйная фантазия, но я не живу там постоянно...я устал об этом повторять.
 
Попизди...

зы. Голосовавшие за януковыча...шоб вы суки в 2012 году жрали сено пока не осознаете как подставили Украину.

ты такое же малахольное одноклеточное, как и те истероидные бабки\тетки, стоящие под стенами киевского сизо с юлиными постерами?
 
"Вона" может быть и заслужила, но кое-кто также заслужил третий срок.
 
Egorko сказав(ла):
ты такое же малахольное одноклеточное, как и те истероидные бабки\тетки, стоящие под стенами киевского сизо с юлиными постерами?
Ты олигофрен или со зрением проблема? В моем сообщении нет НИ СЛОВА про Тимошенко. Речь о синежопой мрази Януковыче и его фанклубе. Я вообще НЕ поклонник Юли...
 
зы. Голосовавшие за януковыча...шоб вы суки в 2012 году жрали сено пока не осознаете как подставили Украину.

Они уже это делают. Я не имею в виду форумных штабных - те хорошо себя чувствуют (см. Лепшик). Рядовой избиратель ПР наслаждается покращеннямы :D. Ну так он этого заслужил, не так ли? :)
 
Ponker сказав(ла):
Хамячки - это бОльшая часть янукового лохтората, которая сидит без зарплаты несколько месяцев...

Ewigkeit сказав(ла):
]Они уже это делают. Я не имею в виду форумных штабных - те хорошо себя чувствуют (см. Лепшик). Рядовой избиратель ПР наслаждается покращеннямы . Ну так он этого заслужил, не так ли?
Лепшик чувствует себя относительно...ну а остальные действительно заслужили.
 
Лепшик - товарищ из горсовета, поэтому он будет себя отлично чувствовать, пока себя отлично чувствует сынок Адольфа и его партия. Остальным фанатам ПеРдунов действительно херово.
 
Я поражаюсь мужественности этой хрупкой украинки!!!

поддерживаю!!! приятно , что в харькове очень много украинцев!!!

если знаете , или кто-то знает ,когда следующий митинг под тюрмой? кому не сложно , инфу в личку , очень хочу присутствовать!!!
 
а под Харьковом есть базы отдыха от тюрем, и вот зечки и зеки колоний красят по весне эти домики, я вчера задумался, а если Ю.В. Тимошенко припашут красить, это ж сколько будет стоить пожить в том домике )))
 
Ага, теперь на перекрестке пр. Гагарина и Матросова все Юлины защитники будут стоять длинными ровными рядами...
 
Зашибись теперь в этом районе будет...
 
Назад
Зверху Знизу