К нам едет вата?

Не тяжело ли так будет проаргументировать, на примере моих высказываний, хотя бы одно из перечисленных в посте обзывательных слов? :)
Зачем? Я где-то намекал на употребление сих "ругательств" тобой? Нет. Я просто предоставил тебе выбор. Вместо слова "вата".
 
очень не хочется ему уподобляться.

Куда уж тебе, мазараша.

Это их право такими быть,

Да-да, москаль ведущийся на троллинг, порицая ведение на троллинг, поясняя про ненависть, вместе с тем вешая ярлыки и обобщния о каких-то там «ОНИ», выводит на чисту водку. Спешите видеть, джигитовка макаки на тремпеле.
 
О, вот и потоки сознания :D

эт пишут твои же .... (сайт не скажу эт закрытая инфа)


Когда только сбили первый украинский вертолет , почти три месяца назад,форум вопил от восторга : "фашистов сбили" так им !!! Форум , очнись . Защищая Гиркина и Безлера вы себе могилу копаете , уже и в буквальном смысле. Очнитесь , вас предали , россия (страна-террорист)( и с вашей помощью тоже) оскотинилась и увязла в крови. Бандюга - он хоть ополченцем будет называться , хоть сторонником федерализации , хоть президентом - он всё равно бандюга. ... боже , куда катится моя родина, сколько ещё позора нам, россиянам предстоит пережить.,
 
Мои все дома сидят, у них всё ок

У русского идиота в доме всегда полный порядок. Он уже научился не бухать, он уже неделю не бьет свою жену, он уже построил ультрасовременные автобаны по всей России, наука и медицина в его стране знаменита на весь мир своими невероятными достижениями, русских футболистов зовут играть за сборную Бразилии, но они отказываются по причине низкой духовности бразильцев.

В России нет коррупции, там самые честные суды, прокуроры живут на одну зарплату, а милицию там вообще отменили по причине отсутствия бандитов. Вместо милиции там теперь полиция, которая по причине полного отсутствия преступности, занимается разгоном митингов против войны с Украиной, которые проводят последние единицы бездуховных существ, лишь чудом оставшихся в России.\

И поскольку дома русскому идиоту больше делать нечего, все радости своего высокодуховного русского мира он несет соседям. В этом и есть его главная жизненная миссия – прийти туда, куда его никто не звал и давать советы тем, кто в них не нуждается
 
Видишь ли, в этой теме орал не ты, я это понимаю, но орали такие-же харьковчане как и ты, в мою сторону.
Я не был уличён в любви к сепаратистам, к путину, к крыму и т.п., но вот напрягает то, что когда приходят обычные люди, которые к политике отношения не имеют, и их сразу срут, на примере меня.
Орали? Тебе почудилось. Ты ж неуважительно высказался в нашу сторону? Сраки там, ссаки, 2020 год... Высказался. Какого хуя тогда вместо "извините ребята, лишнего ляпнул" ты строишь из себя дартаньяна? Думаешь сильнее? Приедь докажи. Думаешь остр на язык? Так тут жоп небритых - немеряно...
 
Простите что вторгся в ваши ненавистные потоки, мешать не буду, тихо сливаюсь

Вєpанда з самоваpом [і кацапами]. Hа моpі здіймається штоpм. Кацапи сидять на вєpанді.

Алєксандр. Пагодка-то а, Hадєжда, хозяін собаку-то нє вигоніт.
Надєжда. Єслі б знала, что ти такой долбойоб, я б с Тpофімом лучше на Сєлєєр с’єзділа, чєм здєсь с тобой Муму за уші-то тянуть…
Алєксандр. Ти меня Hадєжда не злі, я тєбє із-за Тpофіма матку вивєрну

Входить Опанас, Толя, Миша і Гpиша.

Миша. О, диви… Кацапи…
Гриша (з московським акцентом). Как пагодка в Маскве?
Владімір. Я что-то юмоpа-то нє пооонял…
Опанас. Хуйня якась… Кацапи всєгда такі понятливі – а не понімають…
Опанас (гpізно підходить до Владіміра). Знімай штани! Їбати тебе буду!
Ємєльян. Пазвольтє, ви ж нє у сєбя дома!

Миша, Гpиша, Опанас і Толя пиздять кацапів. Кацапи кpичать дуpними голосами.

Надєжда. Жлаби пpоклятиє, я вас нєнавіжу!!! Я б вас всєх pасстpіляла!!!
Опанас (пиздить Надєжду). Мовчи куpва, када мужчини pазгаваpівают!

Зойки стихають. Hа моpі гуде шалений штоpм, кpугом лежать побиті тіла кацапів.
 
Ну если ты считаешь себя тем, к кому я отнёсся неуважительно и апроксимизировал это на себя, то так тому и быть

Шел 2020 год...
При крике "россияне" харьковчане падали массово в обморок, обсирались и лежали в луже собственной мочи...

Чему быть? Ты публично извиняешься перед всеми нами за это вот говно? Да? Не обо мне речь.
 
Я не против что кому-то нравится быть за стадо или в стаде.

RhsOjSO.jpg


Про ветерана в плавках и с орденами на волохатых грудях

Да и так кто знает тот классиков знает. Всю пьесу по уму надо было бы процитировать, а короче.
 
Из Харькова будет ходить автобус в Москву
Наталья Кобзар
"STATUS QUO", Харьков, 14.07.2014, 13:01


С 20 июля открывается новый рейс по маршруту Харьков - Москва (россия (страна-террорист)). По данным предприятия автобусных станций, время отправления с автостанции №1 (пр.Гагарина) - в 16:10, прибытие в Москву - в 8:00.

Время отправления из Москвы - 22:15, прибытие в Харьков - 12:25.

Рейс будет выполняться ежедневно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какому идиоту пришла в то, что он называет головой, сия мысль?
В 41-ом новые автобусные рейсы Минск-Берлин открывали?

Массовый бойкот!


вот блять неразумные существа, тут все на хуй закрывать надо, а они расширяют, ну ничего взорвем пару автобусов, одумаются :)

100% первый рейс битком набитый будет
 
вот блять неразумные существа, тут все на хуй закрывать надо, а они расширяют, ну ничего взорвем пару автобусов, одумаются

100% первый рейс битком набитый будет

А назад автобус вот таким пойдет?
 

Харьков, пр.Гагарина, Автостанция №1 , наши дни.

До автобуса з туристами заходить вуйко з кулеметом і питає:
-А хто мені скаже, котра зараз година.
З останього місця піднімається негр і говорить:
-Опів на восьму, батьку.
-Та сиди,сиди синку. Бачу що ти не москаль
 
та хули, встретить по возвращению с москаликами коктейлями молотова на трессе.

я прочитал ZOO - мля...
правильно ты прочитал, собаки - это звери.
собакам собачья смерть.
нах ещё топливо палили, везли куда-то... прикопали бы в леску, и хуй с ними.
 
Назад
Зверху Знизу