К кому приехало 10 машин милиции на тракторостроителей?

Особенно новость, интересно выглядит с вашей подписью:

Какая новость с утра
frown.gif

__________________
Посилання видалено
 
Абалдеть! Живу на перекрестке Труда-Широнинцев ... уже вроде как давно тихо было...
 
3em, я в смысле, что ноль информации вообще.
Спсибо Sadse за белее-менее нормальный новостной сайтец.
 
Как то не везёт нашей милиции..то зеки пачками сбегают, то 3 трупа за ночь..я вчера вечером вышел из трамвая на этом перекрёстке..поссать после пива..всё было нормально..а ведь и я мог умереть, как ненужный свидетель..фухх..пронесло))
 
Я как раз в 6 55 - 7 00 проезжал этот перекресток, ничего "подозрительного" не заметил.
 
Ягуар, дык я твои слова подтвердил! :) а Милиция уже разъехалась
 
Возле моего дома почти....еще в 2 ночи шел там сам со стоянки...:eek:
 
Как то не везёт нашей милиции..то зеки пачками сбегают, то 3 трупа за ночь..я вчера вечером вышел из трамвая на этом перекрёстке..поссать после пива..всё было нормально..а ведь и я мог умереть, как ненужный свидетель..фухх..пронесло))
селяви, как говорится...
(так всё-таки, ты поссал или тебя пронесло?)
 
а пару лет назад примерно в том же месте у церкви убили мужчину. Там сейчас крест деревянный стоит...
 
Девяностые возвращаются!!!
 
Возле моего дома почти....еще в 2 ночи шел там сам со стоянки...:eek:

Страшно как-то, рядышком, сам часто поздно с работы возвращаюсь, и там частенко прохожу.

Как то не везёт нашей милиции..то зеки пачками сбегают, то 3 трупа за ночь..я вчера вечером вышел из трамвая на этом перекрёстке..поссать после пива..всё было нормально..а ведь и я мог умереть, как ненужный свидетель..фухх..пронесло))

сколько уже подозреваемых
 
Пипец, хоть и проснулся в 7 утра, но ничего не слышал странно, хоть и рядом живу...
 
та да странно, сам живу в доме возле церкви, кому не звонил, никто ничего не слышал, разве что трамваи стояли
 
Тела погибших найдены в районе пересечения улиц Героев Труда и Тракторостроителей сегодня утром. По собственной информации «Объектив-новостей», обнаружены тела мужчины (возраст около 40-45 лет), парня (около 25 лет) и женщины (около 60 лет)

На телах - колото-резаные раны.

Сейчас место преступления оцеплено. Работают правоохранители.

Посилання видалено
 
нет, не развод. В 8-30 выезжали на работу-тела ещё лежали, менты в штатском прочёсывали район с кинологами... мужики говорили, что у одного в груди две раны-но огнестрельные или ножевые не знают.. больше инфы никакой...
 
На Горизонте убили вчера мущину и женщину. Женщина 1971 года рождения, ее труп найден в канализационном колодце. От себя: не завилась ли в Харькове банда?
Добавлено через 1 минуту
Или маньяк ?
 
Назад
Зверху Знизу