К годовщине боя под Крутами в Украине сняли патриотический ролик

это только в нашей стране наши власти могут вспоминать бойцов 98 летней давности, снимать про них какие то ролики и фильмы, в то время как наши военные гибнут на Донбассе!!!!:рл:
 
Деньги бюджетные или выделены спонсорами?
спросите эту девочку, она давала обьяву про набор тинов на съёмку ролика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и не гавкайтесь больше попусту
 





преемственность поколений
 
и поэтому ты, тварь, про них написал высрал вот это


я тебе на этот цинизм носом тыкнула, а не на нашу постсовковую военную верхушку, распродающую всё, от амуниции и тушёнки до авиадвигателей, тут как раз и не спорю - те были такие же твари, нивыдавшие ни ружей, не амуниции как в ролике (дети были в домашнем тряпье, а не как в ролике ) при полных складах
но это не изменяет того факта, что там были реальные дети с реальными фамилиями, кот. можно найти в архивах, и чьи внучатые племянники живы поныне, а не мифические распятые в угоду подхуйловским тварям кацапские младенцы


я тоже тварь, только мой творец к таким как ты вряд ли снизойдёт)))

:попкорн::попкорн::попкорн:
я что ли " подывысь, цэ ж диты" в этот ролик засунул? Это вы говорите спасибо товарищам от минстеця, которые то в "Гвардию" то сюда засунут то, чем давить на жалость.
И тебе, тварь, тыкаю теперь я - тема не про трагедию под Крутами (которая на самом деле не только подвиг показывает, а и лицо тогдашней верхушки в оченно неприглядном свете, что в нонешней конъюнктуре рекламы украинской государственности оченно сомнительно, думать заставляет), а про ролик. Про по сути короткометражный фильм. И вот по ролику, в контексте темы я и пишу, а не про конкретно бой, исторические факты, сколько на самом деле погибло и прочее. Понятно? Про ролик.
Хотя куда там понять... Вышиватный перепатриотизм...
 
от выживших. Погугли Ігор Лоський

Где ваши 250 погибших,где у него про это написано.Где написано про 12 летних,да он упоминает про 6 класс,но это не советская школа,дети не шли с 6 лет.

Головою обрано бл. пам. Кольченко Павла Кольченка, учня 8-ої кляси, що встиг вже побувати на фронті під час Світової війни і уважався тому найбільш досвідченим у військовому ділі.

8 класс уже был на войне,это что 14 летний получается.
 
это только в нашей стране наши власти могут вспоминать бойцов 98 летней давности, снимать про них какие то ролики и фильмы, в то время как наши военные гибнут на Донбассе!!!!:рл:

Это напоминание что кацапы были п!дарасами и остались ними.
 
Это напоминание что кацапы были п!дарасами и остались ними.

дело тогда по сути не в кацапы-некацапы. а в буржуазный строй - коммунистический. в то время в Киеве на Арсенале восстание отнюдь не кацапы замутили.
 
Где ваши 250 погибших,где у него про это написано.Где написано про 12 летних,да он упоминает про 6 класс,но это не советская школа,дети не шли с 6 лет.
Ранее был более подробный репортаж.

 
Кто определил что странная? Не тупи и будет тебе счастье.

Как минимум, я.

Бюджетные бабки где оговорены?

Так я ж не знаю где. Это ж, я так понимаю, тебе докладывают каждый раз, после того как ролики монтируют - вот и просвети нас.

это только в нашей стране наши власти могут вспоминать бойцов 98 летней давности, снимать про них какие то ролики и фильмы, в то время как наши военные гибнут на Донбассе!!!!

1371864865_debil.jpg
 
маєш рацію, таварісьчь! цим словом я позначаю коммі-сволоту, котра ся знущала з України з 1918 р.


+100500!

Ни добавить, ни убавить.


то только в нашей стране наши власти могут вспоминать бойцов 98 летней давности


Ничего, что во Франции отмечают День взятия Бастилии?
Там сидело между прочим десяток разного сброда, карманников и грабителей.
 
а что важнее - наши военные, которые сейчас на Донбассе или что то кому доказать или показать?

Еще раз говорю - это обычное напоминание, про военных которые воюют сейчас снято очень много видео, всем внимания хватает.
 
Ну я определил шо ты тугой на понимание. Ну и шо?
Так я ж не знаю где.
Ну так для чего ж ты рот открывал?
Это ж, я так понимаю, тебе докладывают каждый раз, после того как ролики монтируют - вот и просвети нас.
Мне не докладывают, но налоги я плачу, чтобы спрашивать. Хз делаешь ли ты тоже самое.
Или ты считаешь, что вопросы про бюджетные деньги по дибильному звучат?
 
Еще раз говорю - это обычное напоминание, про военных которые воюют сейчас снято очень много видео, всем внимания хватает.
на фронте нужны бронетехника и оружие а не внимание! не тупи

Как минимум, я.



Так я ж не знаю где. Это ж, я так понимаю, тебе докладывают каждый раз, после того как ролики монтируют - вот и просвети нас.



1371864865_debil.jpg

сам ты дебил!:)
 
Еще раз говорю - это обычное напоминание, про военных которые воюют сейчас снято очень много видео, всем внимания хватает.

та не обычное это напоминание. нонче на самом деле народ ( это я беру в понимание массу людей на нашей территории ) в целом устал от вялотекущего развития событий, непонимания почему же так происходит и поддерживает задавания многих неудобных вопросов. Поддержка обычным населением волонтеров сильно снизилась, многие волонтеры сами разочарованы, вот такими роликами и пытаются поддерживать искры из которых должно разгореться пламя. Но (имхо) массовой поддержки он не получит, большинству просто похрен, у них другие заботы.
 
:рл: а оттого, что в 6 классе тогда учились ну пусть, допустим, 13-14-летние, они уже не дети?

Для тебя пишу повторно

Головою обрано бл. пам. Кольченко Павла Кольченка, учня 8-ої кляси, що встиг вже побувати на фронті під час Світової війни і уважався тому найбільш досвідченим у військовому ділі.

Ученик 8 класса уже был на фронте,какие 12 лет.
 
Нахуй тут кому-то чего доказывать? Каждый все равно останется при своем. Ни разу не видел в ХФшных срачах, как проигравший посыпает голову пеплом и признается в своей неправоте.
 
Головою обрано бл. пам. Кольченко Павла Кольченка, учня 8-ої кляси, що встиг вже побувати на фронті під час Світової війни і уважався тому найбільш досвідченим у військовому ділі.
для тебя повторю - оттого, что головою выбрали воевавшего, необстрелянные 6- классники (пофиг, 12 лет или на год-два старше) вдруг стали совершеннолетними вояками???
меня спрашивают, откуда моя инфа - я посылаю гуглить не псевдоисторические статьи от совдеповских историков, а на мемуары выживших, что вам млять снова не так??? я же уже даже признала, что да, не герои
250 погибших необстрелянных сопляков из 500 ...
продержавшиеся минимум 5 часов против минимум 4 тыс взрослых обученных воинов - конечно не герои, кто ж спорит.
жертвы конечно, узбагойтесь уже, дидов помяните, мож полегчает.

Вики врет, все источники врут?
ты ещё кацапских историков источником обзови, одоробло :рл:
 
на фронте нужны бронетехника и оружие а не внимание! не тупи

При чем тут видео-ролики к Бронетехнике и оружию? Неадэкват?

Вики врет, все источники врут? Только там истина?

Я хз, но вики доверять это бред. она пишется и переписывается каждый день.
 
Назад
Зверху Знизу