Южный пост

  • Автор теми VJ
  • Дата створення
ну мо и так.а у них там полиграф)) хе-хе-хе
 
Ахтунг! есть адрес матери "героя"
 
судя по его страничкам там еще и вата в голове есть.
 
Может я не туда глядел. С фото разобрались, путём опроса дежурной смены. Действительно, фото было 1 числа. Необычная просьба, поэтому и запомнили.
 
МЕДАЛИ "ЮЖНОГО ПОСТА" ВЕРНУЛИСЬ на свое законное место!!!
 
Навеяно сегодняшним ночнім дежурством
Ночь... Разошлись бойцы на поезда. Заходит мужичок. В тельнике, спортивках и шлепанцах. Мне, мол о вас говорили. Мы-кто говорил. Ну , наши бойцы в Старобельске, говорили. Показывает военник. Да, действительно воюет в 53-й. Уже должен быть демобилизован, но не увольняют. Есть УБД на руках и талоны на проезд, трезвый. Едет в Хмельницкий, ничего не просит как бы. Вроде как бы и нормально все. Но честно говоря так забрало! Что за блядская страна такая. Начинаем постепенно рапрашивать. Служит больше года, воевал под Дебальцевым. Спрашиваем-а че одет то так? Да, говорит, старая форма истрепалась совсем, а новую форму обещали на дембель дать!!! А как же ты так едешь. Да должны были уже дембельнуть, но не демобилизуют пока, вот дали отпуск вместо дембеля. Дали УБД, но денег не дали!!! Денег не дали, формы не дали так еще и бесплатный билет по талонам только до Харькова, дальше как хочешь. Спрашивается почему эта блядь в кассе не дала сразу хотя бы до Киева или хоть объяснила бы ему что и как? Ладно-покормили, обогрели, вызваниваем автобус. Да, есть автобусы, но есть одно но. Гюнсел не везет бесплатно, а только Люкс и только утром. Ладно утром так утром. Поселили в номер. Мужик увидел чистые простыни-чуть не плачет. Говорил полгода не спал на таком. Так обидно стало за страну которая не может своих защитников обеспечить хотя бы бесплатным проездом. Они же ничего не просят хер с ними удобствами, формой, нормальной едой, но хоть бесплатно доехать то им можно до дому... Так и тут палки в колеса. Этому хоть ОБД дали, а многие и понятия не имеют что это за зверь такой. Едут за свои, если есть. А нет? И у нас часто нет. Вот что тогда? Комендатуре они нах не нужны. Начальник поезда тоже не посадит (приснопамятный Баранов, которого кстати не уволили, так и ездит падла, тому пример). Едь электричкой как знаешь.
 
МЕДАЛИ "ЮЖНОГО ПОСТА" ВЕРНУЛИСЬ на свое законное место!!!
Более пазвернутая картина события, для тех кому интересно.

В общем то как говорил ослик ИА печальное зрелище со всех сторон. Сам не присутствовал, знаю со слов участников. Видимо после массированной интернет атаки комрадов, он решил не рисковать и вернуть похищеннон. Если бы мозги были-прислал бы, как ему советовали, по НП, а может ехал сам через Харьков. В общем на вокзале он очканул занести сам и попросил кого-то. НО не учел что у нас ходят волонтеры по вокзалу и его уже знают в лицо. В общем как только начал крутиться тут же его срисовали (и нужно сказать тут ему не повезло т.к. срисовала его тетенька которая была ОЧЕНЬ зла в тот день на мошенников т.к. лечила только что одного "контуженного" путем пинков в седалище от чего тот перестал заикаться и пропала хромота) и сдали патрулю. Еще ему не повезло что это было до 1 августа т.к. с 1 упразднили транспортную милицию и теперь патруль искать днем с огнем. Короще был его несчастливый день. В общем замели, вызвали хозяина наград. Дальше действительно уж совсем жалкое зрелище. Парень работал слесарем после ПТУ. Тут призвали на срочку. Всем кременчугским девкам наплел что герой и воюет.На самом деле в учебке ему поплохело и его отправили полечиться, потом в отпуск. В какой то из проездов он попросился сфотографироваться с медалями. Ему не отказали. Он выложил их на своей героической страничке. Все девки его за исключением того что наград не было в реальности. А без наград девки герою не давали. Вот он и решился. Что делать с дураком? Решили чтобы в ЛОМе его пуганули и пусть катится. Хэппи энд.
 
Останнє редагування:
Не оставайтесь в стороне, нам нужна Ваша помощь!!!
На ЮЖНЫЙ ПОСТ (Харьков) Вам будут благодарны за
КОФЕ, САХАР
ОДНОРАЗОВУЮ ПОСУДУ
КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ
КОЛБАСУ, СЫР
МИВИНУ
СИГАРЕТЫ
Одноразовые станки, мыло, крем для бритья, гель для душа, зубную пасту/щетки
Волонтерский пункт ‪#‎ЮжныйПост‬ оказывает помощь военным, проезжающими через ж/д вокзал "Харьков-Пассажирский"
Мы находимся:
Южный вокзал, 3 этаж, холл отеля "Экспресс"
Контактные телефоны:
063-202-43-71;
097-276-64-81
Пополнение карты ПАТ КБ «ПриватБанк»
5168 7420 1663 3301
Трубчанов Виктор Николаевич
 
Кроме того Южный пост приглашает волотеров. особенно на ночные смены. Обращаться напрямую на Южный пост.
 
Очень нужны волонтеры на день и ночь. Хотя бы временно.
 
Вячеслав, можно разместить такое объявление на ЮП?
Комиссия Сухопутных Войск по рассмотрению документов и установлению статуса участника боевых действий очень просит о помощи с рекламой их номера горячей линии. 044-2711037 или 044- 2711070
 
да есть уже, кажется. Света перепостила. ТОчно есть. Большая и красочная. и на вокзале буклеты принесли.
 
Наш большой друг. Поэт, солдат, просто добрый и веселый и теперь уже гражданский человек- Альбертыч
 

Вкладення

  • альбертіч.jpg
    альбертіч.jpg
    116.5 КБ · Перегляди: 245
Огромное, просто безмерное большое спасибо "гитарной сотне" за то что реанимировала нашу гитару.
 

Вкладення

  • 11231324_1699999000234588_3416848326520741499_n.jpg
    11231324_1699999000234588_3416848326520741499_n.jpg
    48.9 КБ · Перегляди: 157
Уважаемые форумчане. 11 сентября на площади возле Южного вокзала с 16 до 18 будет благотворительный концерт организованный волонтерской группой Южный пост. приглашаем всех-всех-всех.
 
Назад
Зверху Знизу