ЮЖД оштрафовали за слишком дорогое постельное белье

Проводник Вас надула. Входит чай, если его купить, оформив по билету. Можно так же купить и 2 чашки чая.
Другое дело в Вашем случае, что поезд Москва-Симферополь вроде бы и УЗ, а вроде и Крымской ж.д. А та фактически не слишком подчиняется уже УЗ, и на чай им все равно, что включено. И жаловаться некуда получается.

Причем, доказывали и когда ехала туда,и когда обратно.)
 
Вот и получается, что ничего им не доказать, равно как и пожаловаться на действия проводников невозможно.
Здесь только можно Вам порекомендовать в будущие поездки воспользоваться поездами формирования УЗ Южной железной дороги - №81/82 Харьков-Симферополь, или №55/56 Сумы-Симферополь. Там таких постельных и чайных проблем возникнуть не должно.
 
Вот и получается, что ничего им не доказать, равно как и пожаловаться на действия проводников невозможно.
Здесь только можно Вам порекомендовать в будущие поездки воспользоваться поездами формирования УЗ Южной железной дороги - №81/82 Харьков-Симферополь, или №55/56 Сумы-Симферополь. Там таких постельных и чайных проблем возникнуть не должно.

Я всегда ездила на поезде Харьков-Симферополь,Симферополь-Харьков.
Так я молча платила за чай,так как не знала,что чай входит в стоимость.
В этом году как только попросила билеты на поезд Харьков-Симферополь ,
Кассир ,даже не узнав дату ,сказала сразу,что билетов в этом направлении нет.)
 
В этом году как только попросила билеты на поезд Харьков-Симферополь ,
Кассир ,даже не узнав дату ,сказала сразу,что билетов в этом направлении нет.)
Она просто сразу намекнула, ЧТО нехрен ТУДА ехать, особенно без ЧАЯ...:yahoo::іржач:
 
Кассир какая то неправильная попалась. Действительно, на поезд Харьков-Симферополь может и не было мест. Но кассир могла бы удосужиться посмотреть на все проходящие поезда, в том числе и набрать от станций, что располагаются ранее Харькова, оно там разница не сильная будет. Вот у нас в области, не доезжая до Харькова, периодически вижу, и езжу по месту поездом Сумы-Симферополь, и в этом летнем сезоне я бы не сказал, что поезд полный идет. Там мест достаточно остается, что по Харькову точно возможно уехать (только разве что он поздно ночью в Харьков попадает уже). Просто лень кассиру, кассиров напрягать самостоятельно приходится иногда прямо указывая что и как нужно делать и искать.
 
Назад
Зверху Знизу