Ющенко

Читая ваш спор вспомнились мне два стишка которые я когдато читал. Они хоть и написаные не об этом, но помоему по теме :), если нет то не судите строго :).



Нет искушения сильней для человека,
Чем захватить и опрокинуть чью-то власть...
Не отрицаю - было так от века.
И люди не избыли эту страсть.

“Вся жизнь - игра”?.. Давно мы это знаем.
И все-таки - рассудку вопреки -
Мы каждый день и каждый час играем,
Разменивая жизнь на пустяки.

Сменяются костюмы, лица, маски,
Идея же по-прежнему одна -
Идея старой, но блестящей сказки
Жива еще и в наши времена.

Кому не вскружит голову корона?
Над кем не властно Власти естество?
А между тем, лишь тот достоин трона,
Кто сможет отказаться от него.
*************************************************
"Он в жизни не творил злых дел".

Тиран погиб, и вкус свободы
Мгновенно опьянил народ
Всё, что создал народ за годы,
Теперь он стопчет и порвёт...

А вот и сам освободитель,
Он честен, благороден, смел.
Ревнивый он добра служитель
И в жизни не творил злых дел.

Да, всё как в сказке про дракона,
Лишь чистых сердцем в мире нет,
Кто изверга низвергнет с трона,
Тот сам пойдёт за ним вослед.

Герой без страха и упрёка
Изменится за пару дней.
По истечении же срока
Тиран вновь мучает людей.

Пока он пьёт и веселится,
Пока что Рыцарь Света он.
Грядущих дней он не страшится,
Как всякий будущий дракон.

Пока он кубок поднимает,
Пока смеётся над судьбой,
Рождён и часа ожидает
Новый убийца и герой.

В тот час тиран будет низвергнут,
Свобода опьянит народ,
Всё созданное он отвергнет
И на кострах дотла сожжёт.

Ликует вновь освободитель,
Он честен, благороден, смел.
Ревнивый он добра служитель,
И в жизни не творил злых дел.
 
Димокс! Мне понятны твои симпатии к Я. и Ю. Понятны и антипатии.
Давай, чтобы над нами не смеялись потом, не говорить о вещах, в которых не сильны.
Алергия лица, бандит но русско-говорящий, дефолт98, - все это фигня!
ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ПО-ВИДИМОМУ, НА ЧТО СПОСОБНА ЭТА ВЛАСТЬ! И НА СКОЛЬКО ОНА ПРЕСТУПНА! Дальше много можно слить, но об этом писали...
Власть Ю. будет не лучше, возможно, но шанс есть... и на сколько он проййдет зависит и от тебя. В случае Я. от тебя не чего не зависит... на долгие годы.
Попробуй, может перемены только к лучшему, всегда так говорят. Ты рассуждаешь здраво, и уверен на каждый пункт статьи что выше, сам сформулируешь недоверчивый вопрос.
Зайди на сайт горсовета, посмотри как на самом деле голосовал Харьков.,это интересно. Только город смотри, не область. Чем элитнее район, тем больше процент Ю. как думаешь, почему?..

З.Ы. Закон о языке, где переводить на украинский всю рекламу в том числе переводить и АДІДАС в ВР пропихивал С. Гавриш, наш земляк и руссофил! От какой он партии и за кого, говорить не надо. Так же не нужно, думаю, говорить о десятках гектаров его собственнности с Кирпой в Пуще Водици - заповеднике с покон веков. Ю, Томенко, Порошенко - не одной поправки и предложения об украинезации востока. Томенко, будучи головой парл. кометета по свободе слова яро боролся с нац. радой по ТВ и Р. за обязы в языке, сетевом вещании и монополии в СМИ (читать создании холдингов Пинчука, Медведчука, Ахметова и т.д.)
 
Да, я посмотрел: Посилання видалено

В этом туре у Ю. надеюсь, что будет больше.
 
кто за яныка голосует 11 лимонов из которых 2 фальсификация была из 52 лимонов .........

тут будет президент которого заслуживает народ мне бы очень хотелось быб еслтб лн был Ю.
но наскоко народ созрел время покажет .......
 
lavaget сказав(ла):
Моббер, когда ты еще пешком ходил - Бандюкович автобазой управлял. Когда ты в школу двойки получал - он в партию вступил. А когда ты после выпускного блевал - от стал первым лицом в Донецке. :) Шутка. Без обид, но Янукович точно не имбицил. Имбицил так далеко бы не поднялся. Он мафиози, согласен. Но крупный мафиози не может быть имбицилом. Так что обвиняя всех в глупости, начни с себя. То что он был судим, это вообще идиотизм. Ну был. А Ющенко дрочил в детстве. ;) ;) Фууу.. пальцами потыкаем. :) Зачем нам президент, который дрочил. :yahoo: Так по твоему президентов выбирают? Или ты хочешь выбрать в президенты кристально чистого честного человека? Я тоже б не отказался. Давай такого. Ющенко? ББУГГАГАГАГАААААААААААА. :-) :-) :-)
Чикатило поймали и расстреляли. А Януковича выпустили, а потом еще и в партию приняли. Так что подумай головой. :клас: Кстати, мне интересно, сколько лет субьекту с настолько незрелыми суждениями? ;)

поднялся бы куда угодно и имбицил, смотря кто за ним стоит и сколько вкладывает денег. исходя из твоих зрелых рассуждений я смело могу сделать вывод, что если бы, допустим (ну допустим...) чикатило бы не расстреляли, а выпустили и приняли бы в партию, а потом бы сделали его премьером и кандидатом в презики - то ты б сказал, ну ладно ну и хрен с ним что он столько людей убил, да?
я вот недавно в разговоре услышал - как люди говорили что представьте с судимостью не берут в органы, но с судимостью можно стать президентом... =( и это правда...
а как ты выразился, субьекту - 24 года.
 
для правителя способность убить есть плюс
 
Arty сказав(ла):
для правителя способность убить есть плюс
Для него может быть и плюс - легко выбьеися а диктаторы. Главное - что для нас это не плюс.
 
Arty сказав(ла):
для правителя способность убить есть плюс

ну вот - я об этом и говорю - у чикатило таких плюсов просто немеряно - отличный правитель! так чтоли??
 
что если бы, допустим (ну допустим...) чикатило бы не расстреляли, а выпустили и приняли бы в партию, а потом бы сделали его премьером и кандидатом в презики - то ты б сказал, ну ладно ну и хрен с ним что он столько людей убил, да?

У тебя странные допущения. Это называется подмена терминов. Если бы чикатило отпустили - это бы означало что он НЕВИНОВЕН. Если бы приняли в партию, это бы означало, что его отпустили не из-за того, что мало улик, а потому, что полностью оправдали и на нем не тени не осталось!!!!
А чикатило осудили. вообще говоря, есть такое понятие - презумпция невиновности. основной принцип демократии. а по поводу непойманного Чикатила, так может и Ющенко тоже чикатила? Пусть доказывает что он не верблюд. :)
 
"Ни вверх не глядя, ни вперед,
сижу с друзьями-разгильдяями,
и наплевать нам, чья берет
в борьбе мерзавцев с негодяями"
(И. Губерман)
 
неделю назад поменял мнение.Был Ющенковцем,его преимущества видны сразу:не сидел,не так зависит от мафий,лучше орфография,(или про редактора не забывает),демократ,реформатор и просто хороший человек.Живу далеко,записался на форум,1-м,попался форум Крапка,Тернопольский,месяц пообщался с этими людьми и понял-никогда в жизни,за Ющенка.Янукович,как говорится может и "сукин сын,но это наш,сукин сын".Для меня Ющенко хитрый и не прямой политик,который с демократией ,имеет не больше общего,чем и Янукович,с типичной,но хорошо скрываемой неприязнью к востоку,а кто лучше вор в законе ,или вор в белых перчатках это,еще вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу