Ющенко втягивает Украину в войну!

Да не попрут америкосы никуда.
Они же умельцы стрелять по беззащитным жилым кварталам. А там, где есть хоть мизерная вероятность выгрести они превращаются в закоренелых пацифистов.

естественно
пока они манипулируют своими преспешниками
 
самое плохое в этой ситуации, что Россию для всего мира по телеку показывают плохой!
саакашвили как и ваш ющенко управляется вашингтоном... и всё понятно куда ведутся все дороги... главное чтобы вас в войну не втянули! а когда перемочим друг друга, то англия и сша заберут себе ресурсы...

Да ты шо? А ты меня видел или фантазируешь? Пиши всегда ИМХО ,чтобы не выглядеть глупо.
обойдусь как нибудь без имхо, я не про рост говорю.. а про состояние мозга
 
Вы-фашистская страна! Вто время как весь мир борется с фашизмом,Расея показала своё нацистское рыло в Грузии! Песдетс вам...Страна-изгой...

ты не боишься что следующим будешь ты?:D
 
Будет блокирован доступ кораблей вышедших из Севастополя.Это раз.

будет, конечно будет ... читать таки умеем или нет? блокировка только тех кораблей, которые примут участие в вооруженном конфликте, и только на время самого конфликта ... мля ... вчитайся же наконец в ссылку на МИДе Украины ... Любые другие действия противоречат той декларации намерений, что сейчас висит на офф. сайте ...

Блокировка входа в Севастополь будет осуществляццо силами украинских ВМС...И ты мне будешь рассказывать ,что ,чтобы войти в порт расейские корабли откроют огонь оп ВМФ Украины? :ги: Да что там...Слишком много "почему"...Сам всё посмотришь...:ги:

а ты мне будешь рассказывать, что ВМФ Украины откроет огонь по ВМФ России? также слишком много вопросов ... посмотрим ...
 
самое плохое в этой ситуации, что Россию для всего мира по телеку показывают плохой!
саакашвили как и ваш ющенко управляется вашингтоном... и всё понятно куда ведутся все дороги... главное чтобы вас в войну не втянули! а когда перемочим друг друга, то англия и сша заберут себе ресурсы...


обойдусь как нибудь без имхо, я не про рост говорю.. а про состояние мозга

А кто на Украине против России воевать будет? Нацики? Так их с гулькин уйх и то из них 50% занято на этом форуме.:іржач:
 
самое плохое в этой ситуации, что Россию для всего мира по телеку показывают плохой!
саакашвили как и ваш ющенко управляется вашингтоном... и всё понятно куда ведутся все дороги... главное чтобы вас в войну не втянули! а когда перемочим друг друга, то англия и сша заберут себе ресурсы...


обойдусь как нибудь без имхо, я не про рост говорю.. а про состояние мозга

не перемочим
хуя-ть тут нужно некоторых, избирательно.
и я думаю ты уже видишь кого;)
расчитывай на помощь, если что....:)
 
Молодец Ющенко. Настоящий поступок, сейчас смолчать, следующая будет Украина.
Если ющенко будет продолжать выпендриваться - следующей и правда будет Украина. И вероятность такого развития событий гораздо выше, чем можно было себе представить буквально 3 дня назад.

Не знаю, как вы - а я воевать с Россией НЕ БУДУ. Я буду возглавлять колонну беженцев отсюда в Белгород, а вы тут воюйте, коли ума нету...
 
А кто на Украине против России воевать будет? Нацики? Так их с гулькин уйх и то из них 50% занято на этом форуме.:іржач:

да обработку провести всегда можно... теми же америкосовскими способами - типа терактов...
допустим у вас в городе или в Донецке будет пара взрывов.. и страна пойдет против терора... а им как всегда будем мы ((
 
:\ сказав(ла):
Вы-фашистская страна! Вто время как весь мир борется с фашизмом,Расея показала своё нацистское рыло в Грузии! Песдетс вам...Страна-изгой...

)))))))))
А мы (украинцы) не изгои? Сними розовые очки. Скоро мы даже России не будем нужны...
 
да обработку провести всегда можно... теми же америкосовскими способами - типа терактов...
допустим у вас в городе или в Донецке будет пара взрывов.. и страна пойдет против терора... а им как всегда будем мы ((

Здесь этому уже не поверят. Всё большему количеству становится ясно что к чему.
 
Здесь этому уже не поверят. Всё большему количеству становится ясно что к чему.

приятно что не все верят в ложь, которую толкают вам по всем СМИ
и что есть еще здравомыслящие
 
Вся Украина будет,и ты будешь...или ты дизертируешь в Расею? Тогда тебя расстреляют по закону военного времни...;)

Уж не ты ли собрался командовать!:іржач: А что, выходки капральские:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Блокировка входа в Севастополь будет осуществляццо силами украинских ВМС...
Э-э-э... той самой единственной подводной лодкой, которую России отдать зажопили, а денег на ремонт ее не нашли?
 
Вся Украина будет,и ты будешь...или ты дизертируешь в Расею? Тогда тебя расстреляют по закону военного времни...;)

100%
Вся Украина будет.
Только по разные стороны баррикад.
 
Вся Украина будет,и ты будешь...или ты дизертируешь в Расею? Тогда тебя расстреляют по закону военного времни...;)

смело некоторые подписались за всю Украину
скорее ВАС (кучку оранжиоидов) выведут на площать, сколотят висилицы и повесят (за преступление против человечества)
а некоторые будут сидеть у ТВ и наблюдать за действом попивая чай
:D
 
Назад
Зверху Знизу