Ющенко в Израиле.

Тебе таки не дали денег? Бидняжго... Тот-то сидишь голодный, раз такие тебя психи колотят... Семья бабушки умерла, говоришь? Документы в студию! Заключения о смерти, там, не знаю, это ваше дело, оранжевых технологов, придумывать, как доказать, чего не было.

Ты все смешнее в своем покупном гневе. Какой ты смелый тут на форуме. А попадись ты мне в темном переулке, драпал бы, слезки утирая.
 
"Лапида, узник нацистских концлагерей, впоследствии израильский министр, вице-премьером и лидером крупной политической партии, спросил известно ли президенту, что Шухевич в первые дни Великой Отечественной войны возглавил львовский погром, унесший жизни четырех тысяч евреев.
"В этом погроме участвовал батальон Нахтигаль, командиром которого был герой Украины Роман Шухевич. Отряды, которыми он командовал в УПА, убили за время войны тысячи человек. Мы обязаны довести до Вашего сведения, господин президент, что вот такому человеку вы присвоили звание героя Украины", – говорил ветеран."

Обасраться! Жопомордый приехал в Израиль просить помощи в увековечивании голодомора и памяти убийцы евреев! Совсем диоксины в голову ударили!

А чи було це доведено у суді, чи якось документально підтверджено? Чи є тільки посилання на "руспатські" сайти?
 
А чи було це доведено у суді, чи якось документально підтверджено? Чи є тільки посилання на "руспатські" сайти?
Учиться надо у товарищей из Израиля как защищать своё, в том числе и свои мифы! При этом, скажу я вам, различия между израильтянами гораздо сильнее чем между русскоязычными и украиномовными украинцами! И ничего, едины как монолит (по сравнению...)!
 
Тонко, очень тонко! Но есть ещё одна тонкость. Президент Ющенко - свадебный генерал, стараниями прошлого парламента.

Причем, если я все правильно помню, перераспределение полномочий было произведено при Юльке-премьере и даже при содействии самого "генерала". Мол борьба с кучмизмом, много полномочий, авторираризм не за горами. Другое дело, что готовя ситуацию под себя они ее в дальнейшем талантливо просрали. Вот и закрадывается вопрос - может Ющ изначально так и хотел, чтоб ничего существенного не решать, а побольше трындеть?

Э, да вы батенька совсем мудаг оказывается.
У моей бабушки во время голодомора умерло несколько братьев и сестёр.
Разбить бы тебе ебало за такие слова, гнида.

А мне помнится герр Сомдарис как-то говорил, что своих бабушек-дедушек не помнит. Прошел зомбирование личности с наведенной памятью?
 
Уууу, Сомдик, я смотрю, ты диоксины из одной тарелки со Шреком хлебал. Голодомора НЕ БЫЛО, расслабся, рассказывайте свои сказки с подельными фотографиями овцеебам, каждый верит во что хочет.

А по ебалу - я в любой момент готов встретится и помяряться, у кого скворечник крепче.
================
Посмотрите фильм "Плутовство" ("Хвост виляет собакой"), и поймете, как делаются вот такие "голодоморы". А тебе Сомдик, на будущее: если ты, шкура продажная, считаешь в пределах своего достоинства доказывать свою "правоту", не гнушаясь лживым использованием имен близких тебе людей, то КТО ИЗ НАС МУДАК?
Какой же ты всё таки моральный урод. К тому же, истории не знаешь. Голод был в СССР в 32-33 гг. Только в Поволжье умерло около 10-12 миллионов, в Украине от 6 до 10 миллионов. Это тебе любой историк расскажет, есть архивные документы.
Присоединяюсь к Сомдарису, я тебе тоже ебало набил бы, такие как ты незаслуживают звания "личность" и не заслуживают жизни. Отброс!
 
Учиться надо у товарищей из Израиля как защищать своё, в том числе и свои мифы!
Так я про шо - треба захищати своє, а не дядю слухати.

При этом, скажу я вам, различия между израильтянами гораздо сильнее чем между русскоязычными и украиномовными украинцами! И ничего, едины как монолит (по сравнению...)!

То може візуальні чи якісь ще відмінності. Головне між євреями немає непорозумінь у аграрному питанні. А у нас з деякими росіянами ще є :)
 
Учиться надо у товарищей из Израиля как защищать своё, в том числе и свои мифы! При этом, скажу я вам, различия между израильтянами гораздо сильнее чем между русскоязычными и украиномовными украинцами! И ничего, едины как монолит (по сравнению...)!

О!
+1
Только я бы посмотрел на это немного шире...
 
Да, понравился мне Ющ в Израиле - Посилання видалено
 
Вот, к примеру в Финляндии почитают Маннергейма - можно ли говорить что это фашистская страна?
А какое отношение Маннергейм имеет к фашизму/нацизму?
А если учесть что, допустим, на флаге финских ВВС изображена неиллюзорная свастика?
При этом стоит иметь в виду, что свастика на финских военном и военно-морском флагах и на штандарте президента появилась в 1919 году - и с нацизмом не связана даже косвенно.

Тогда как чествуемый херой дистрикта Галиция воевал не просто под свастикой, а под нацистской свастикой и в составе гитлеровской армии.
Почувствуйте, что называется, разницу.
Так что Шухевич - это, возможно, глупость - но не фашизм!
Действительно - хе-хе.
Ежели индивидуй воюет в составе фашистских формирований, обмундирован, как фашист, провозглашает фашистские лозунги (вроде " Ляхов, жидов, москалей, коммунистов уничтожай без милосердия, не жалей врагов украинской национальной революции!"; "Знай! Москва, Польша, мадьяры, жиды — это твои враги. Уничтожай их!") - так этот индивидуй либо фашист, либо ну очень глубоко законспирированный штирлиц.

Так кого провозгласили героем - фашиста или штирлица?
 
Зануда, +100

2 Dux Arthur

Голод был, голодомор - нет. Присоединяйся к Сомдарику, только не заразись от него провалами в памяти и внезапными ее возвращениями. Вы даже вдвоем мне рожу не набъете, более того, даже замахнуться у вас кошка тинка... бл... кишка тонка! :)
 
А какое отношение Маннергейм имеет к фашизму/нацизму?
И то правда: Финляндия под его руководством была союзнегом гитлеровской Германии - но никакого отношения к фашизму они не имеют, честно-честно!

При этом стоит иметь в виду, что свастика на финских военном и военно-морском флагах и на штандарте президента появилась в 1919 году - и с нацизмом не связана даже косвенно.
На флагах - свастика, в войне - союз с Германией -- не слишком ли много совпадений?

Тогда как чествуемый херой дистрикта Галиция воевал не просто под свастикой, а под нацистской свастикой и в составе гитлеровской армии.
Почувствуйте, что называется, разницу.
Пока что вижу только сходство.
 
И то правда: Финляндия под его руководством была союзнегом гитлеровской Германии - но никакого отношения к фашизму они не имеют, честно-честно!
Ага, была.
Но идеологией фашистской/нацистской не болела.
И руководство своими вооруженными силами сохранила в своих руках.
И в наступление в 1941-ом рванула... аж до старых своих границ... где фактически и простояла до 44-го, когда подписали мир с СССР и с боями выдавили гитлеровцев со своей территории...

Маннергейм таки не имеет отношения к фашизму/нацизму. Он вообще идеологией не баловался - профессиональный вояка.

На флагах - свастика, в войне - союз с Германией -- не слишком ли много совпадений?
Прэле-естно! Действительно - совпадений много!
А знаете - у человека и страуса по две штуки нижних и верхних конечностей, по одной голове с двумя глазами, оба не умеют летать... Вы не страус, trilobit?.. а то столько совпадений...
Пока что вижу только сходство.
...со страусом... ;)
 
Прэле-естно! Действительно - совпадений много!
А знаете - у человека и страуса по две штуки нижних и верхних конечностей, по одной голове с двумя глазами, оба не умеют летать... Вы не страус, trilobit?.. а то столько совпадений...
Да уж, сложно убедить, что союзники гитлеровской Германии, имеющие на флаге свастику "не болеют фашизмом". Приходится кривляться, юродствовать, понимаю...
 
Да уж, сложно убедить, что союзники гитлеровской Германии, имеющие на флаге свастику "не болеют фашизмом". Приходится кривляться, юродствовать, понимаю...
Охотно верю, что насчет кривляния и юродствования вы можете рассуждать со знанием дела и даже давать уроки.

Теперь постарайтесь понять, что я вам сообщила: свастика на флагах Финляндии появилась сразу после обретения ею независимости в 1919 году. Это вообще довольно древний и широко распространенный символ - первые находки относятся к VI тысячелетию до нашей эры (я не слишком сложно излагаю?)

А официальной эмблемой нацизма свастика стала в 1923 году.

Чтобы понять, заражено ли общество фашизмом/нацизмом, стоит поинтересоваться его политической жизнью, а не наличием/отсутствием древних оберегов в государственной символике.

Только после всемирных гастролей Гитлера общественное мнение стало неразрывно связывать свастику с фашизмом/нацизмом - но причем здесь Финляндия?

О слабости, малочисленности и маловлиятельности финских партий фашистского толка (в отличие, например, от влиятельных фашистов/нацистов Австрии, Испании, Венгрии, Румынии и т.д.) можно почитать, например, Посилання видалено
 
Да уж, сложно убедить, что союзники гитлеровской Германии, имеющие на флаге свастику "не болеют фашизмом". Приходится кривляться, юродствовать, понимаю...

"Ежели индивидуй воюет в составе фашистских формирований, обмундирован, как фашист, провозглашает фашистские лозунги (вроде " Ляхов, жидов, москалей, коммунистов уничтожай без милосердия, не жалей врагов украинской национальной революции!"; "Знай! Москва, Польша, мадьяры, жиды — это твои враги. Уничтожай их!"

no comments
 
Только после всемирных гастролей Гитлера общественное мнение стало неразрывно связывать свастику с фашизмом/нацизмом - но причем здесь Финляндия?
Она в этих гастролях, некоторым образом, принимала участие. И после оных гастролей от свастики в качестве символа не отказалась. Ну не интересно ли?!

О слабости, малочисленности и маловлиятельности финских партий фашистского толка (в отличие, например, от влиятельных фашистов/нацистов Австрии, Испании, Венгрии, Румынии и т.д.) можно почитать, например, Посилання видалено
Я могу и согласиться, но тогда придётся признать, что и ОУН-УПА - не фашисты. Такой же осколок империи, так же боролись за независимость страны как могли, так же не повезло с союзником ибо выбор был небогат.
 
"Ляхов,жидив,москалей,комунистив уничтожай,не жалей врагов Украинськой н а ц и о н а л ь н о й революции !" а что тут плохого,и я того же мнения!
 
Назад
Зверху Знизу