Ющенко сделал официальное заявление по поводу участия в выборах Президента

По ходу, его расстрелять бы не мешало.
 
Врёт и не краснеет, с Дулей в топку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кучма, возвращайся, а !!!!!!!!!!!
 
По ходу, его расстрелять бы не мешало.
Хорошая идея, тем более, что за снятие с боевого дежурства комплексов ПВО, которые он куму подарил - ему ещё и трибунал, по идее, светит.. У нас же президент - в добавок главком на всякий случай. Только я не в курсе - он военным считается только в военное время или как...
 
Ну хоть кто-то выскажется в защиту благодетелся нашего жопомордого?
я выскажусь: Нам необходимо выбрать его на дальнейшее руководство. Почему? Потому что Украина как никогда стоит перед краеугольным управлением, кого вы видете бОлее чем эти? Перспектив нет!
P.S: и кроме того, вспомните первые воплощения Ющенко своих мыслей в жизнь...!?...ему же просто не дали это сделать денежные мешки, травЯ/глумясь и выставляя как клоуна...!!!

Не всё так просто, ну тут еще и наш народ "постарался"...ему косточку кинули после событий на киевской площади - а он её как всегда по своему понял и кинулся глодАть с неправильной стороны...а от этого тоже очень много зависит на самом деле.
 
не дали это сделать денежные мешки,

эти мешки вас не спросят, кого "необходимо" выбрать они давно решили без вас.
 
Поживём-увидим...
 
оплодирую стоя, ага.
Вот она - незамутнённая личность
Вы как то так написали, что я даже не знаю: то ли мне радоваться, то ли - пойти застрелиться...:D
P.S: научитесь выражать то что пишете - понятным всем здесь, а не в аналогах удобных под удобные для себя случаи...!
 
Пидорги заполонили ааааааа!!!!!
 
пойди и застрелись на радостях! :D
Ну, я так и не ошибся заранее в вашем ответе...на ХФ недавно тема обозначилась в новичках, так теперь я трижды уверен, что они восстребованы как никогда...
 
Голосовать действительно не за кого. На выборы тупо не пойду. Такого безлимитного вранья, как сейчас, не припомню. Стыд уже прошел, оторопь уже прошла. Апатия.
 
он просто.... не подумавши, сказал!
хотя скорее всего поужинал, как тогда...., выпил самгоняры деда панаса, голова вскружилась и он понял, что надо ещё подержавить!
 
Назад
Зверху Знизу