Ющенко отжигает ....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Картинная афера семьи Ющенко. Экс-президент обманул художников
 
:іржач:Это новый перл!:іржач:
Какой класс!
Ющенко считает "дураками" тех, кто не говорит на национальном языке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Третий Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что на национальном языке не говорят только "оккупанты, рабы и дураки". Об этом В.Ющенко сказал во время мероприятий по почтению памяти жертв коммунистических репрессий в Национальном заповеднике "Быковнянские могилы" под Киевом.

Как сообщает пресс-служба "Нашей Украины", В.Ющенко отметил, что особенно важным сегодня является вопрос восстановления национального достоинства и национального единства.

"Есть только одна формула силы - единство от востока на запад, с юга на север. Не забывайте главного: мы - украинцы", - подчеркнул третий Президент Украины.

Какая убогость!!!:іржач: И этот человек был президентом!:eek:
 
то с соплеменниками я разговариваю и буду разговаривать.
Сенсация! Сенсация! Сейчас форумчанин mestniy наконец прояснит всем нам с какого же всетаки он племени.
*корреспондент сует трясущийся от волнения микрофон* Ну, рассказывайте...
 
Truck
...Что же до украинского языка, то с соплеменниками я разговариваю и буду разговаривать на украинском, ибо я украинец. С гражданами РФ или выходцами из РФ, которые сейчас проживают на территории Украины, естественно, разговариваю на русском.

т.е. всё политкорректно!;)
С гражданами РФ или выходцами из РФ можно и за =дурака= сойти!
 
Truck
С гражданами РФ или выходцами из РФ, которые сейчас проживают на территории Украины, естественно, разговариваю на русском.

что за стереотип? почему украинец просто обязан разговаривать по украински?

австралийцы не разговаривают по австралийски и ничего не мучаются, швейцарцы вон тоже не особо парятся.
 
С гражданами РФ или выходцами из РФ, которые сейчас проживают на территории Украины, естественно, разговариваю на русском.
Есть нескромный вопрос - а с выходцами из РИ, пребывающими на этой территории с 1800-лохматых годов, когда РФ ещё небыло, а также - с выходцами из советского союза, которых при союзе мотало по нему всему, по этому говорящими на всеобщем (ну который во всех 15 республиках понимали) - на каком будешь?
 
На месте Ющенко это должно было звучать так:"В Украине на двух языках не говорят рабы и дураки".
Степень рабства и дурости меньше с применением 2х и более языков...

Ё моё! 21 век!...
 
Пока есть такие, как Ющенко, не будет в Украине нормальной жизни.
В вашем случае вместо фамилии Ющенко ставьте Янукович, Кучма, Тимошенко....
 
Пока есть такие, как Ющенко, не будет в Украине нормальной жизни.
В вашем случае вместо фамилии Ющенко ставьте Янукович, Кучма, Тимошенко....
А я им давно говорил, что эти глисты одного вида. А они же, горло готовы перегрызть друг другу, доказывая глиста какого цвета лучше:D
 
Перл оценили...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

7b5917cef3.jpg

Ющенко назвал всех, кто не разговаривает на украинском языке оккупантами, рабами и дураками. Судя по всему, я со своей фамилией и взглядами полностью укладываюсь в эту формулировку – родился в русскоговорящей семье, всю жизнь говорил на русском, да и сейчас в Киеве в 95% случаев общаюсь с такими же русскоговорящими «оккупантами», «рабами» и «дураками»
Наверное, к этим категориям можно отнести и семью Виктора Федоровича Януковича, практически все правительство, потому что в семьях они все равно разговаривает. Также Ющенко к оккупантам, рабам и дуракам отнес всю юго-восточную Украину, львиную долю Киева, а себя соответственно Ющенко относит к местным, свободным и умнейшим гражданам современности.
Так вот, Виктор Андреевич, скорее вы являетесь оккупантом на этой земле с женой-американкой и счетами за рубежом. Скорее, вы как оккупант работали в Национальном банке по самые локти залазя в карманы своих граждан. Скорее, вы как оккупант обманули большую часть своих же избирателей. Ну а дураком, думаю, вас считает процентов 80 граждан Украины. Так примитивно попасться на вранье с собственным отравлением, потерять всю власть и опозориться не только в своей стране, но и в глазах мировой общественности!..
Ваша рабская сущность уже проявилась всегда: и в работе с Гетьманом, и в подхолимаже перед Кучмой, и когда вы, как холоп, кричали на журналистов, защищая своего мажористого сыночка, и когда вы примитивно согласились стать советников вашего заклятого врага Януковича. И согласились вы на это, потому что без должности вы – ничто.
Ваша хуторянское «пожрать и поспать» - во всех ваших действиях и начинаниях, опозданиях и мелких склоках вашей партии. Если бы я рисовал антиукраинский образ, то вы были бы идеальным кандидатом на собирательный образ самого отвратительного, глупого, отсталого гражданина Украины.
Политический психолог, создатель "Школы политической психологии", соавтор книги "Как стать авантюристом? Размышления миллионера"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Виктор Ющенко: Лозунг "два языка - одна страна" это для лохов
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Третий президент Украины Виктор Ющенко отдал своему брату — Петру Ющенко — в аренду на 49 лет здание «Украинского дома» на Европейской площади.

Об этом в интервью ZN.UA рассказал бывший мэр Киева Александр Омельченко.

«Музей Ленина („Украинский дом“) брат Ющенко взял в аренду на 49 лет. Это просто немыслимо! ВДНХ сделали дочерним предприятием Украинского дома — земли выставки тоже приглянулись президенту. Об этом надо говорить сегодня!» — заявил Омельченко.

«Знаете, я не буду рвать на себе волосы и хаять свои десять лет. Я считаю, что мы сделали много добра городу — сколько новых современных зданий, храмов мы восстановили и построили… Мы были сильной властью в столице. Мы были независимы. Ни у меня в замах, ни в Киевсовете олигархов еще не было. Все были в меру обеспеченные и целеустремленные. И мы могли сказать президенту не грубо, а в полголоса — нет. И он это воспринимал. Премьеры звонили и советовались. Министры — просили. Если мы в чем-то ошиблись, то только потому, что делали.

А что было потом? «Мистецький Арсенал» Ющенко себе присвоил, хотя указ Кучмы на этот счет был еще в 2003 году. Братья Ющенко узрели в этом деле большой бизнес. Бизнес получился, а «Арсенал»… «Украинский дом» тоже достался его семье», — заключил Омельченко.

Хорош гусь!...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пресс-секретарь третьего президента Украины (2005-2010) Виктора Ющенко Ирина Ванникова назвала абсурдом и откровенной ложью информацию, распространенную народным депутатом Украины Геннадием Москалем о том, что Ющенко якобы подал документы на получение американского гражданства.
Эх! Жалко!...
 
чёто я больше Москалю верю...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эх! Жалко!...

Оставьте старого в покое, он хотел как лучше ( с его точки зрения) А получилось как .... . хочет в Америку, бог с ним, хочет на Украине - пусть тут спокойно доживает.
А засим я тему закрываю, имею право как ТС. Устарела она. Да и зачем ее подымать.
 
Назад
Зверху Знизу