Ющенко об Америке и русских

_______

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2006
Повідом.: 3
Ющенко об Америке и русских

Боян, судя по всему, так как речь идёт ещё о президентских выборах. Но тем не менее. Забавный текст.

shenok.gif
 
а что за текст?
 
читать надо между строк ;-)
 
по существу:
я бы сказал что он немного перегибает палку, но прав в общем-то. процентов на 85-90 ИМХО
 
Останнє редагування:
а где собственно текст?
 
охуенный текст.
(жалко что на японском, но зато порадывали две картинки с сиськами)
 
Они наверное на Ющено лицо засмотрелись... Смиются блин , как будто не разу не видели.
 
Capricorn сказав(ла):
по существу:
я бы сказал что он немного перегибает палку, но прав в общем-то. процентов на 85-90 ИМХО

Знаешь что, пользуясь правом коренного харьковчанина, скажу, лучше бы такие как ты проваливали к себе в ЗУ и не мешали нам жить. Русских из крыма выгнать за амерски бабки ты согласен? на 90% ? А домой сам не хочешь? ;)
 
текстик там картинкой приаттачен.

Посилання видалено

написано примерно следующее
"я - ющ, люблю вас крымских татар готов поддержать вас в борьбе с русскими. Я люблю америку и не навижу россию. Турция нам поможет"

Это конечно провокация, очень злобная причем. А вот то что Капри согласен с этой хуйней отлично демонстрирует настроение западенских оранжей, их желание забрать нахалявку то что строили наши предки.
 
-SEA- сказав(ла):
а где собственно текст?
А сайт Посилання видалено не позволяет использовать его изображения для показа на других сайтах!
 
Останнє редагування:
lavaget сказав(ла):
Знаешь что, пользуясь правом коренного харьковчанина, скажу, лучше бы такие как ты проваливали к себе в ЗУ и не мешали нам жить. Русских из крыма выгнать за амерски бабки ты согласен? на 90% ? А домой сам не хочешь?
превед, кареной ты наш нимецкий дварянин
 
Останнє редагування:
Салюд, фанат Степана Бендеры ;)
 
Возвращайся к сибе в Бабруйск, животное, рогатое и хвостатое (судя по аватару) ;););)
 
lavaget сказав(ла):
Возвращайся к сибе в Бабруйск, животное, рогатое и хвостатое (судя по аватару)
хуже тебе, ты от туда и не уезжал никогда.
 
По твоему Харьков - Бобруск? Нечего сказать, уважаешь ты Харьков.
 
lavaget сказав(ла):
По твоему Харьков - Бобруск? Нечего сказать, уважаешь ты Харьков.
скучный ты. черно-белый как обычно. Напоминаешь Эдика, который думает что он живет в великой Империи и это повод его уважать.
 
Останнє редагування:
хватит флудить.
и текста я не увидел. с народ.ру разве реально что-то загрузить?
 
Назад
Зверху Знизу