Ющенко и ЧФ

Зачем принимать такую Конституцию в 96 г., а в 97 г. подписывать с Россией договор на 20 лет?
Действующая Посилання видалено:
Р о з д і л XV
ПЕРЕХІДНІ ПОЛОЖЕННЯ

14. Використання існуючих військових баз на території України
для тимчасового перебування іноземних військових формувань можливе
на умовах оренди в порядку, визначеному міжнародними договорами
України, ратифікованими Верховною Радою України.
Условия аренды закреплены в Договоре, о которм тут уже писали.
Арендная плата за базирование ЧФ в Севастополе фактически на Украину не поступает - это погашение долга за газ в период "ранней независимости".
С 2017 года Украина может выставить настоящую цену за аренду базы.
 
Действующая Посилання видалено:

Условия аренды закреплены в Договоре, о которм тут уже писали.
Арендная плата за базирование ЧФ в Севастополе фактически на Украину не поступает - это погашение долга за газ в период "ранней независимости".
С 2017 года Украина может выставить настоящую цену за аренду базы.

Что-то мне подсказывает, что этот пункт был принят задним числом.
 
Кто нибудь в курсе, как после ухода ЧФ будет использоваться инфраструктура города.
Ващета, куча людей останется без средств к существованию.
вопрос в первую очередь Сомдарису
уже очень давно город взял курс на переустройство в курорт. городские власти севаста спросите.
 
1. Одно другому не мешает.
2. Курс взяли давно, а большая часть того, на что там интересно посмотреть, обоссано, заплевано, замазано, испачкано и т.д. и т.п. :(

Правда? Я там не був, не знаю. А чого ж тоді кажуть, що завдяки ЧФ місто живе непогано, гроші начебто є? Знову брешуть.
 
Что-то мне подсказывает, что этот пункт был принят задним числом.
А зачем сприслушиваться к чему-то?.. вдруг оно наврет... ;)
Вы откройте текст по ссылке и посмотрите, когда что было принято. Там все изменения отмечены, все толкования Конституционного Суда приведены.
Переходные положения не изменялись, это первоначальная редакция 1996-го года.
 
А зачем сприслушиваться к чему-то?.. вдруг оно наврет... ;)
Вы откройте текст по ссылке и посмотрите, когда что было принято. Там все изменения отмечены, все толкования Конституционного Суда приведены.
Переходные положения не изменялись, это первоначальная редакция 1996-го года.

Текст открыл. Вам виднее и спорить не буду, потому что бесполезно.;)
 
уже очень давно город взял курс на переустройство в курорт. городские власти севаста спросите.

Да уж курорт будет еще тот. Пляжи - дерьмо. Но разве что для тех , кто себя не мыслит без скакания по камням, пытаясь зайти в воду.
Фиолент... Тоже смотреть нечего. 800 ступенек райского удовольствия, внизу вечно холодная вода в море, наверху гостиницы по 100уе в сутки.
Центр красивый, относительно чистый, с полуголыми пэнсионэрками на набережной. Спальные районы как и везде - алкашня и гопники в наличии.
Ну и гордость всея Украины - Херсонес. Смотреть так же особо нечего. Что 15 лет тому назад, что сейчас. Раскопки застыли во времени и пространстве.
Так что берегись Турция, Египет, Хорватия и остальные. На рынок выходит монстр туристического бизнеса город-герой Севастополь.
Чуть не забыла. Основная достопримечательность последнего времени - отбитые на всю голову российские казаки. На них и поедем смотреть.
 
Так, что уход ЧФ из Севастополя или вступление Украины в НАТО путь для нас опасный. Почему не можем быть нейтральными? На этот вопрос кроме истерик ответа у свидомавп нет.

Без вывода ЧФ мы не можем быть нейтральными. Нейтральное государство не может иметь на своей территории иностранные военные базы, только без истерик.
ЗЫ. А кто такие свидомавпы(я хоть правильно написал)?
 
По национальному признаку сохранились потомки русичей это украинцы и белорусы.
Свидомый бред прогрессирует. А как быть с полянами, древлянами, кривичами и т.д.? Они какую роль играют в истории от мэйд ин свидомитюкрэйн?
 
Назад
Зверху Знизу